Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: доктор Петухова  (Прочитано 9352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Re: доктор Петухова
« Reply #15 : 28 Листопада 2017, 13:33:17 »
Девочки, подскажите, а как к ней можно попасть?
подойдите в отделение и уточните когда можно попасть на прием к ней. Ка по мне очень толковый  врач, после моих походов ( в жк № 2 назначили операцию, в Симмед тоже, руки был опущены, но  порекомендовали к ней обратиться и глядя на все узи которые у меня были на руках, ее ответ был: ну какая может быть операция, нужно правильно назначить лечение, а под нож можно всегда успеть.") Месяц лечения и все впорядке.

Юля Калинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • т. 0637159293
Re: доктор Петухова
« Reply #16 : 28 Листопада 2017, 14:33:24 »
Я бы не хотела ещё раз попасть к этому врачу. Уж очень горький опыт общения с ней. И о её компетенции, в моей ситуации, я очень сомневаюсь. Все мы люди настроения, но не надо забывать что ты доктор и работаешь с людьми, которые попадают не от хорошей жизни в больницу. А если плохое настроение пусть головой ударится об стену, и вспомнит клятву Гиппократа.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: доктор Петухова
« Reply #17 : 28 Листопада 2017, 18:59:19 »
Я бы не хотела ещё раз попасть к этому врачу. Уж очень горький опыт общения с ней. И о её компетенции, в моей ситуации, я очень сомневаюсь. Все мы люди настроения, но не надо забывать что ты доктор и работаешь с людьми, которые попадают не от хорошей жизни в больницу. А если плохое настроение пусть головой ударится об стену, и вспомнит клятву Гиппократа.
Согласна на 100%.

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: доктор Петухова
« Reply #18 : 06 Січня 2018, 23:35:49 »
Доктор очень хорошая. 1,5 месяца назад спасла жизнь. В приёмном покое, когда поступила уже в очень плохом состоянии, а точнее состоянии геморрагического шока, мы с ней поругались, потому что характер у неё очень сложный(( но потом когда она оценила всю сложность ситуации, смогла спокойно объяснить мне все причины, последствия и что будут делать дальше. Когда дали подписать бумажку о том, что я доверяю всё Петуховой, она диктовала, поддерживала, объясняла, уверяла, что всё будет хорошо, хотя мне кажется, даже она сомневалась. После первого наркоза сидела со мной минут 10 рассказывала, что дальше делать будут. Говорила и просила не переживать, она не обещала, что сохранит все органы, но говорила, что постарается. Когда везли на операцию, переживала очень сильно. Родственникам вообще не говорила о диагнозе, как оказалось, что это считается врачебной этикой. В операционной сразу узнала её (они там все в масках), вот какой-то особенный взгляд был у неё. Как только проснулась я, Петухова пришла в течении 5 минут, рассказала что все органы она сохранила. Поддерживала меня, хвалила. Она мне показалась совершенно другим человеком чем в приёмном покое. Девочки по палате говорили, что ночью пока я спала после наркоза, она заходила каждых 20 минут.
Когда я начала ходить при встрече она меня всегда спрашивала, как я себя чувствую, отвечала на все мои вопросы(хотя у меня лечащий врач заведующая была). Ни разу не намекнула на благодарность.
Поэтому я с чистой уверенностью могу сказать, что врач это замечательный, который не только спасает жизнь человеку, а и думает о том чтобы всё сохранить.


Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: доктор Петухова
« Reply #19 : 06 Січня 2018, 23:51:40 »
Мне при первом Кс  пришила мочевой пузырь к матке .10 лет  жила с резкой болью внизу живота и все врачи ссылались на спайки . При втором КС всех врачей  во время операции ожидал  сюрприз  :walldash:


Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: доктор Петухова
« Reply #20 : 09 Січня 2018, 22:56:48 »
Мне при первом Кс  пришила мочевой пузырь к матке .10 лет  жила с резкой болью внизу живота и все врачи ссылались на спайки . При втором КС всех врачей  во время операции ожидал  сюрприз  :walldash:
А где она вам делала КС?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: доктор Петухова
« Reply #21 : 10 Січня 2018, 10:57:40 »
А где она вам делала КС?

 Где и всем это делают ))) в роддоме

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: доктор Петухова
« Reply #22 : 16 Січня 2018, 17:05:56 »
Где и всем это делают ))) в роддоме
Она ж не делает КС
Она работает в гинекологии на 8 этаже, не в роддоме
Или ранее работала в роддоме?
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: доктор Петухова
« Reply #23 : 16 Січня 2018, 17:17:17 »
Она ж не делает КС
Она работает в гинекологии на 8 этаже, не в роддоме
Или ранее работала в роддоме?
это было в 2001 году

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: доктор Петухова
« Reply #24 : 09 Лютого 2018, 21:15:07 »
Здравствуйте,а подскажите как попасть на приём к ней.Она во 2-й городской принимает?




HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Re: доктор Петухова
« Reply #25 : 17 Лютого 2018, 15:22:01 »
На самом деле, как специалист она хорошая и не спешит втюхать что повыгоднее. Но хамка ещё та... К сожалению, я слишком впечатлительная и после 3го приема не выдержала и решила больше с ней не связываться, т.к. настроение портит моментально и я начинаю нервничать. А от нервов все болезни)) я думаю, если вы умеете спокойно относиться к резким словам и тону, то смело обращайтесь))

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Re: доктор Петухова
« Reply #26 : 17 Лютого 2018, 15:30:57 »
Почему пишут что хамка?? Вовсе нет, она открыто говорит что и как, она врач  и не обязана говорить только то что вам хочется слышать, в общении со мной она ни грубого слова ни мата не сказала но и сопли вытирать не собиралась, благодаря ей я теперь счастлива мама) врач она отличный!
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

nata62009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: доктор Петухова
« Reply #27 : 13 Квітня 2018, 10:42:09 »
  Я дико извиняюсь, но позволю себе с Вами не согласиться.Доктор  у которой нет приема в поликлинике Вам отказала в консультации!!!  Я читала Ваши коменты в другой теме . Она не обязана! Доктор действительно лучший. Да специфический характер , а мы все идеальные!?  Можно о многих доктора фигню писать на форумах , особенно о тех которые   хамят и берут деньги , когда пациент уже не жилец!
:super: :super: :super:

Elena Anatoliivna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • мой номер 0634385820
Re: доктор Петухова
« Reply #28 : 26 Квітня 2018, 13:16:31 »
Мне Петухова сохранила беременность в 2006 году,я конечно таких прямолинейных людей как она, не люблю,но всё равно Петуховой благодарна очень,доче моей уже 11,5 года

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: доктор Петухова
« Reply #29 : 26 Квітня 2018, 13:57:28 »
И я к ней на сохранение попала в 2016 на совсем маленьком сроке, отлежала 2 недели. Никаких конфликтов не было, потом все 9 мес к ней после каждого УЗИ бегала на консультацию и так если какие вопросы были звонила -никогда не отказывала .

Kupi.cn.ua