Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 53 (52.5%)
Хорошо
 23 (22.8%)
Удовлетворительно
 8 (7.9%)
Плохо
 17 (16.8%)

Всього голосів: 90

Автор Тема: Детский сад №36  (Прочитано 52746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lirika1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 0936081115
Re: Детский сад №36
« Reply #465 : 20 Листопада 2017, 14:41:29 »
Может выдумали а может и нет, я обычно такие истории делю на два до тех пор пока не услышу обе стороны.
И Вас что-то не поймешь и не извинились плохо и извинились/наказали плохо. ??? Вы хотели что бы воспитатель была наказана - ее уволили, если Вам этого не достаточно- пишите заяву в милицию.
кто сказал что нам этого недостаточно и нас не устраивает решение?
я лишь сказала что воспитателя уволили согласно письму "уважно розглянувши звернення". Это еще раз доказывает что описанная мной ситуация правда и имела место быть.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #466 : 20 Листопада 2017, 14:53:08 »
кто сказал что нам этого недостаточно и нас не устраивает решение?
я лишь сказала что воспитателя уволили согласно письму "уважно розглянувши звернення". Это еще раз доказывает что описанная мной ситуация правда и имела место быть.
Не факт , могли так поступить дабы Вас успокоить. Зачем раздувать то, что можно решить малой кровью.
У Вас своя правда у кого то своя.

А вообще иногда смотрю на деток в садике и возникает желание отшлепать не только их но и надавать хороших тумаков их родителям, т.к. сами они  не способны справиться со своими чадами но зато требуют спокойствия , понимания и правильного подхода от других.  :wacko:

 
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Re: Детский сад №36
« Reply #467 : 20 Листопада 2017, 15:03:37 »
Вы знаете , я бы на Вашем месте потише выражалась , тем более такими словами да еще и капсом. К Вам лично какое отношение имеет этот мальчик и эта история? Вас лично это коснулось каким либо боком?
Тем более озвучена была только одна сторона, на эмоциях можно много чего рассказать и приукрасить.
А Вы с какого бока тут вообще не понятно  :-\
я к мальчику не имею никакого отношения и даже не знаю его,но это не повод  с ним так обращаться!!! Ваша позиция ясна:моя хата с краю, ничего не знаю

lirika1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 0936081115
Re: Детский сад №36
« Reply #468 : 20 Листопада 2017, 15:04:53 »
Не факт , могли так поступить дабы Вас успокоить. Зачем раздувать то, что можно решить малой кровью.
У Вас своя правда у кого то своя.

А вообще иногда смотрю на деток в садике и возникает желание отшлепать не только их но и надавать хороших тумаков их родителям, т.к. сами они  не способны справиться со своими чадами но зато требуют спокойствия , понимания и правильного подхода от других.  :wacko:
ну в этом случае правильно и целесообразно было решить это изначально, а не когда об этом узнали все. (мое мнение)
Конечно каждый слышит и видит то, что хочет слышать и видеть. Можно тысячу раз объяснять, рассказывать и думаю даже если было бы видио, все равно нашлись бы те, кто сказал бы -  что это наш малыш так себя ведет потому его и ударили.
Бывают разные дети и разные родители и такое желание может возникнуть у меня у вас у еще кого либо и даже у воспитателя, НО ЕГО РАБОТА ЭТО ЖЕЛАНИЕ СДЕРЖАТЬ и вести себя так как подобает обладателю этой профессии ибо она на работе!

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #469 : 20 Листопада 2017, 15:08:49 »
я к мальчику не имею никакого отношения и даже не знаю его,но это не повод  с ним так обращаться!!! Ваша позиция ясна:моя хата с краю, ничего не знаю
Моя позиция не наговаривать на человека, тем более называть его хамом  и наглой особой+ крутить пальцем у виска не зная достоверно ситуации. Фу фу фу  :negative:
К тому же перечитайте пост мамочки, претензии к воспитателю, почему же  Вы оскорбляете заведующую?
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

кс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №36
« Reply #470 : 29 Грудня 2017, 13:12:56 »
Здравствуйте! Хочу поделится как у нас ОТЛИЧНО прошел утреник. Ребенок так долго его ждал, а когда на нем все начали танцевать мальчик с девочкой, моему ребенку не хватило пары, так его жалко стало, он стоит растерянный сдерживается чтоб не заплакать, все танцуют, а ему не хватает девочки. На мой вопрос воспитателям почему ответ меня убил " А мы не знаем почему так случилось, мы сами не ожидали, на репетиции все было хорошо", вместо того чтоб извинится еще и" А  почему вы возмущаетесь". я от не пойму что в таких случаях должны делать воспитатели, не хватает пары танцует обычно воспитатель, а они ВДВОЕМ вобще кудато ушли. Обычно не люблю ругаться, но так стало обидно за своего ребенка, не сдержалась. Это я к тому какие у нас классные воспитатели >:D >:D >:D

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #471 : 29 Грудня 2017, 13:59:45 »
Здравствуйте! Хочу поделится как у нас ОТЛИЧНО прошел утреник. Ребенок так долго его ждал, а когда на нем все начали танцевать мальчик с девочкой, моему ребенку не хватило пары, так его жалко стало, он стоит растерянный сдерживается чтоб не заплакать, все танцуют, а ему не хватает девочки. На мой вопрос воспитателям почему ответ меня убил " А мы не знаем почему так случилось, мы сами не ожидали, на репетиции все было хорошо", вместо того чтоб извинится еще и" А  почему вы возмущаетесь". я от не пойму что в таких случаях должны делать воспитатели, не хватает пары танцует обычно воспитатель, а они ВДВОЕМ вобще кудато ушли. Обычно не люблю ругаться, но так стало обидно за своего ребенка, не сдержалась. Это я к тому какие у нас классные воспитатели >:D >:D >:D
Может Ваша пара не пришла на утренник, может заболел ребенок или еще чего, странное у Вас понятие о хороших воспитателях  :-\
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Gorbushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 7
Re: Детский сад №36
« Reply #472 : 29 Грудня 2017, 16:37:55 »
Создается впечатление, что наши воспитатели обязаны падать ниц перед каждой мамочкой и просить прощения: за пятнышки на одежде, за недостаточно хорошо вытертую попу, за то, что надели не розовую кофточку, а синюю, за то, что "пара" неожиданно не пришла на утренник. 

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Детский сад №36
« Reply #473 : 30 Грудня 2017, 20:10:55 »
Да всякое случается. Воспитатели сами на утреннике в стрессе, переживают. Мама не каждая за одним своим усмотрит, а тут по 25-28 детей в группе и каждая мамочка со своими претензиями. Надо бы еще и на всех пабликах написать про такой вопиющий случай и на ТСН ролик снять

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
Re: Детский сад №36
« Reply #474 : 31 Грудня 2017, 00:04:55 »
Девочки, вы не правы! По методике, если ребенку нет пары, то обязан танцевать с ним воспитатель. Так положено, ребенок не должен чувствовать себя не таким как все! Что значит воспитатели испытывают стресс на утреннике? А ребенок не получил стресс? Он может этот случай запомнить на всю жизнь. Детская память такая... Вы представьте своего ребетенка на месте этого мальчика, да и себя на месте его мамы. Обидно, правда?..

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: Детский сад №36
« Reply #475 : 02 Січня 2018, 22:39:00 »
Здравствуйте! Хочу поделится как у нас ОТЛИЧНО прошел утреник. Ребенок так долго его ждал, а когда на нем все начали танцевать мальчик с девочкой, моему ребенку не хватило пары, так его жалко стало, он стоит растерянный сдерживается чтоб не заплакать, все танцуют, а ему не хватает девочки. На мой вопрос воспитателям почему ответ меня убил " А мы не знаем почему так случилось, мы сами не ожидали, на репетиции все было хорошо", вместо того чтоб извинится еще и" А  почему вы возмущаетесь". я от не пойму что в таких случаях должны делать воспитатели, не хватает пары танцует обычно воспитатель, а они ВДВОЕМ вобще кудато ушли. Обычно не люблю ругаться, но так стало обидно за своего ребенка, не сдержалась. Это я к тому какие у нас классные воспитатели >:D >:D >:D
Ну это действительно  недоработка и ответ Мы не знаем как так получилось. это не оправдание. Ессли б ваш ребенок стоял и чуть не плакал было бы обидно и вам и не защищали б воспитателей. Не справляетесь -на выход а то мы не знаем как так получилось Зарплату не получите и вам скажут:- Мы не знаем как так получилось. Кругом тяжело работать Вы знаете куда идете работать! Это работа с детьми!
 Ответственность.Мамочка я вас поддерживаю.

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: Детский сад №36
« Reply #476 : 02 Січня 2018, 22:41:59 »
Девочки, вы не правы! По методике, если ребенку нет пары, то обязан танцевать с ним воспитатель. Так положено, ребенок не должен чувствовать себя не таким как все! Что значит воспитатели испытывают стресс на утреннике? А ребенок не получил стресс? Он может этот случай запомнить на всю жизнь. Детская память такая... Вы представьте своего ребетенка на месте этого мальчика, да и себя на месте его мамы. Обидно, правда?..
Полностью согласна. Бессовестные халявщици которые просто пришли отсидеть. Работать совсем не хотят Если б с их ребенком так поступили то было бы  обидно. не нужно говорить какие они бедные. Работа с детьми Тяжелая не справляешься не любишь ее  Вон пошла  Садика.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #477 : 03 Січня 2018, 12:36:35 »
Девочки, вы не правы! По методике, если ребенку нет пары, то обязан танцевать с ним воспитатель. Так положено, ребенок не должен чувствовать себя не таким как все! Что значит воспитатели испытывают стресс на утреннике? А ребенок не получил стресс? Он может этот случай запомнить на всю жизнь. Детская память такая... Вы представьте своего ребетенка на месте этого мальчика, да и себя на месте его мамы. Обидно, правда?..
Ну мой ребенок был на месте того мальчика, а я на месте той мамы, но мне даже в голову не пришло высказывать что - то воспитателям. У нас на новогоднем утреннике дети видать неправильно разбились на пары и без пары остались два ребенка в разных концах зала, второго ребенка заметили и с ним потанцевал воспитатель, а моя так и пробегала от пары к паре искала куда приткнутся. Стресс при этом никто не получил, после утренника дочка даже не вспоминала да и я особого значения не предала, а оказывается это целая трагедия: воспитателя "на мыло", ребенка срочно к психологу, мне валерьянки  :cray2:
Меня возмущало, что в прошлом году, высокие дети на всех танцах и песнях выбегали в первый ряд и мелких за ними вообще не было видно, я высказалась (и возможно не я одна) теперь детям четко распределяют где чье место на каждом конкретном номере, и такая проблема ушла.  :-*
А вообще у нас самые замечательные воспитатели и нянечка, спасибо им большое что они есть  :daisy: :daisy: :daisy:
« Останнє редагування: 03 Січня 2018, 12:40:54 від Tanuska »

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #478 : 03 Січня 2018, 12:45:55 »
Ну мой ребенок был на месте того мальчика, а я на месте той мамы, но мне даже в голову не пришло высказывать что - то воспитателям. У нас на новогоднем утреннике дети видать неправильно разбились на пары и без пары остались два ребенка в разных концах зала, второго ребенка заметили и с ним потанцевал воспитатель, а моя так и пробегала от пары к паре искала куда приткнутся. Стресс при этом никто не получил, после утренника дочка даже не вспоминала да и я особого значения не предала, а оказывается это целая трагедия: воспитателя "на мыло", ребенка срочно к психологу, мне валерьянки  :cray2:
Меня возмущало, что в прошлом году, высокие дети на всех танцах и песнях выбегали в первый ряд и мелких за ними вообще не было видно, я высказалась (и возможно не я одна) теперь детям четко распределяют где чье место на каждом конкретном номере, и такая проблема ушла.  :-*
А вообще у нас самые замечательные воспитатели и нянечка, спасибо им большое что они есть  :daisy: :daisy: :daisy:
Поддержу  :super:
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Детский сад №36
« Reply #479 : 04 Січня 2018, 01:13:44 »
Ой,девочки,что у вас за заведующая  :fool: невоспитанная хамка )))УЖАС! И такая наглая  :-\  Я теперь понимаю почему там такой бардак! И так обращаются с детками .
Вранье! Ходила туда племянница - остались довольны и родители, и бабушки с дедушками. Так что давайте не будем судить по словам одной мамы.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Kupi.cn.ua