Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 22 (32.8%)
Хорошо
 29 (43.3%)
Удовлетворительно
 11 (16.4%)
Плохо
 5 (7.5%)

Всього голосів: 57

Автор Тема: Детский сад №71  (Прочитано 43402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Детский сад №71
« : 20 Квітня 2010, 16:49:35 »
Чернігівський дошкільний навчальний заклад №71
Чернігівської міської ради Чернігівської області

Керівник: Пучина Тетяна Ананіївна
Адреса: вул. Чапаєва, 6 – а
тел: 2-60-76, 5-32-28

Спеціальні групи:
  • Загальний недорозвиток мовлення
  • Затримка психічного розвитку
« Останнє редагування: 22 Квітня 2010, 15:54:56 від Iriska »

Linda

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #1 : 17 Жовтня 2010, 17:16:53 »
Моя доченька пошла в садик в 1,5 месяцев. Отношение к ребенку замечательное. Весь дворик выкрашен, внутри каждый год делают косметические ремонты. Вообщем довольна всем. Рекомендую. Воспитатели всегда расскажут как ребенок вел себя целый день, перезвонят когда нужно. С детками занимаются, через 2 недели мой ребенок изменился, много нового показывает, рассказывает O:-)

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №71
« Reply #2 : 13 Квітня 2011, 11:05:50 »
а как в етом садике нащот питания,быстро ли привыкают детки к садику,и трудно ли сюда попасть?А заведующая как,не злобная?напишите пожалуйста. :)


tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Re: Детский сад №71
« Reply #3 : 18 Квітня 2011, 17:59:59 »
Мы хотели записаться , мест нет :(
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №71
« Reply #4 : 23 Серпня 2011, 23:17:01 »
Везде надо связи...Такая уж у нас страна...Я пошла сама с ребенком,и заведующая сказала,что мест нет,ну вы перезвоните,говорит,в конце лета,может и появиться что-то...я так поняла,что был намек позолотить ручку...А муж договорился вне садика и оказалось,что местов хватает...Вот только заведующая уже не так ласково к нам стала относиться...наверное обиделась,что не сней договаривались...Вот теперь не знаю,что и делать...наверное и ей надо двать чтоли... ???


malder

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №71
« Reply #5 : 22 Жовтня 2011, 11:38:35 »
Везде надо связи...Такая уж у нас страна...Я пошла сама с ребенком,и заведующая сказала,что мест нет,ну вы перезвоните,говорит,в конце лета,может и появиться что-то...я так поняла,что был намек позолотить ручку...А муж договорился вне садика и оказалось,что местов хватает...Вот только заведующая уже не так ласково к нам стала относиться...наверное обиделась,что не сней договаривались...Вот теперь не знаю,что и делать...наверное и ей надо двать чтоли... ???
Связи конечно же нужны - по устройству в этот садик была таже история :-\ Только с заведующей рекомендую дело не иметь!!! Условия хорошие в садике темболее сейчас полностью утепляют стены и обещали поменять двери :) Правда, слышал есть некоторые воспитатели от которых группа разбегается, но нам слава Богу повезло и в нашей группе в этом отношении все супер!

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #6 : 24 Жовтня 2011, 16:01:52 »
Мы планируем на весну пойти в ясли в этот сад. Подскажите, как там воспитатели, которые будут набирать ясельки? Группа теплая или нет? В общем кто, что знает ::) ::)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #7 : 24 Жовтня 2011, 23:16:39 »
Спасибо за ответ!
А как воспитатели? А то у нас на районе бытуют слухи, что поменялась заведующая, поменялся пед коллектив и не в лучшую сторону ??? ??? ???

malder

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №71
« Reply #8 : 25 Жовтня 2011, 21:10:02 »
Спасибо за ответ!
А как воспитатели? А то у нас на районе бытуют слухи, что поменялась заведующая, поменялся пед коллектив и не в лучшую сторону ??? ??? ???

Заведующая по сравнению с предыдущей - явно не подарок, но мы (родители) особо ей раздолья не предоставляем для беспредела >:D
А главное это воспитатели в группе - они то и решают судьбу и развитие ребенка! Садик сейчас полностью почти утеплили так что вопрос холодная-теплая группа надеюсь стоять не будет и, наверное, стоит согласиться на счет средней группы яслей с Audrey :-\

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №71
« Reply #9 : 25 Жовтня 2011, 22:10:38 »
мы ходим в ясли с названием"Краплинка" с 16 сентября етого года,ходим ето слабо сказано...неделю походили с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием,а потом оказалось нас кусает и бьет какая-то девочка и теперь каждое утро ОЧЕНЬ плакаем... :'(вобщем,что хочу сказать - воспитательницу видела только одну(вторая в отпуске была,сейчас не знаю так-как месяц мы уже на больничном :()очень хорошая женщина,каждый раз расказывает про проведенный день и что делал или не делал мой реб....впринципе вродибы все не плохо,но одно меня смущает,что детей ложат спать в трусиках и маечках,на данный момент(я например против етого.. >:D),но мне сказали,что они делают так все время,а зимой одевают футболочки и шортики...если,что может идти к заведующей или не знаю что и делать ???вот впринципе после такого сна мы и лечимся так долго...


@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #10 : 26 Жовтня 2011, 13:51:38 »
Спасибо всем за ответы! :-*
Я тоже против укутывания ребенка, но каждому свое :-\ Есть родители, которые против проветривания во время сна :( А у нас и сейчас дома окно на проветривании во время дневного сна ;)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #11 : 26 Жовтня 2011, 14:27:52 »
Естественно, родители будут возмущаться ;), ведь только они знают как лучше ребенку (на их взгляд).
А вообще, хочу сказать, родители, у кого профессия, не связана со сферой обучения, не всегда понимают и воспринимают тактику и манеру воспитания, обучения, преподавания ???

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №71
« Reply #12 : 26 Жовтня 2011, 18:05:53 »
я не говорила нащот укутывания(как было сказано - колготки теплые и пижама...),насколько я знаю в большинстве садиков деткам одевают только пижаму,я щитаю ето правельно. 8)


Ольга Василёк

  • Гість
Re: Детский сад №71
« Reply #13 : 13 Листопада 2011, 14:48:54 »
Садик просто СУПЕР....наша девочка ходит уже 3 год( 2 ясли), в этом году перешла в среднюю группу.Удобно наличие кружков,воспитатели замечательные,няни добрые.

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №71
« Reply #14 : 13 Листопада 2011, 15:07:47 »
мы 4 дня ходим...месяц болеем...и так уже 3-й месяц... :'(


Kupi.cn.ua