Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частные школы, курсы англ.языка для взрослого?  (Прочитано 4748 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olfesha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Посоветуйте пожалуйста, частную школу или курсы по изучению англ.языка для взрослого в Чернигове? Сориентируйте по ценам.
Знания начинающий!Буду благодарна за любые советы и ответы!

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
в Мери Ленд есть спикен клаб для взрослых, в группе немного человек. Есть для начального и среднего уровней. Это чтобы подтянуть разговорный.
Занятия два раза в неделю, вечером. Цена приемлема :)











mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
самые хорошие курсы, которые мне хвалили это киевские курсы иностранных языков. раньше проходили в первой школе. но это было лет 7 назад. может что-то поменялось. ведь многое зависит от преподавателя, методики. но на тот момент это были самые лучшие курсы. у меня знакомые после них в универ поступали на иностранные, зная английский язык до этого на уровне средней школы без английского уклона
вот ссылочка на эти курсы http://english.cn.ua/ru/studing/

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
самые хорошие курсы, которые мне хвалили это киевские курсы иностранных языков. раньше проходили в первой школе. но это было лет 7 назад. может что-то поменялось. ведь многое зависит от преподавателя, методики. но на тот момент это были самые лучшие курсы. у меня знакомые после них в универ поступали на иностранные, зная английский язык до этого на уровне средней школы без английского уклона
вот ссылочка на эти курсы http://english.cn.ua/ru/studing/

Я тоже слышала много похвал в сторону этих курсов. Там очень насыщенная программа. Студенты сдают серьёзные тесты. Но мне неудобно было добираться к ним, далеко от моей работы, и продолжительность занятий меня не устраивала, но если бы я была промотивирована чем-то, скажем, по работе или выезжала бы на пмж куда-то, то я бы пожертвовала свои комфортом.
А сама я посещала занятия в центре ин. языков "Лондон". Атмосфера там нравится, домашняя, непринуждённая. Но как-то затянуто обучение, мне хотелось, что бы меня больше нагружали. Я там около года училась, а говорить свободнее не стала, но словарный запас пополнила и в теории стала сильнее.

Prosto Elena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 35
Я тоже отучилась 2 года на киевских курсах на Шевченко. Преподаватель была очень хорошая, много чего розтолковала и разложила по полочкам. Рекомендую. Правда училась 9 лет назад.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Частная Языковая Школа  :super: Методику обучения подбирают под каждого взрослого и его конкретные потребности

valja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 53
  • р-н Рокоссовского. Тел0997633361
попадалась рекламка по поводу  курсов английского в библиотеке  короленко

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
Слышала, что вроде ABC ДАЮТ ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ.Цена около 400 грн за месяц , в неделю 2 раза по 1.5 часа.Это групповые занятия, есть группы разного уровня.

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
Офис на гончей, на мегацентре, на градецком

Kupi.cn.ua