Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Попутчики в Киев, Борисполь или другие города  (Прочитано 69632 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Выше давала номер перевозчика. Летом ехали с ним за 160 с человека, если правильно помню , но забирает и других пассажиров, возможно нужно подождать. Уточните

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Выше давала номер перевозчика. Летом ехали с ним за 160 с человека, если правильно помню , но забирает и других пассажиров, возможно нужно подождать. Уточните

у нас весь фокус в том, что выезд на ночь
с этим мало кто хочет возиться (как правило редко, кто машину соберет) а за 1-2-3 пассажира маршрутку не отправят
ну а частники 1000+ хотят
если хотя -бы, человека 3 смысл есть (не так и дорого)

Phantom Assassin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
да, там много ларьков с разным
найдете
Спасибо! :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
есть кто регулярно на выходных ездит в Киев? и обратно.
 ::) и скажите, по чем сейчас в маршрутке стоимость, и примерно стоимость попутчиком ехать ???

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
есть кто регулярно на выходных ездит в Киев? и обратно.
 ::) и скажите, по чем сейчас в маршрутке стоимость, и примерно стоимость попутчиком ехать ???
До Лесной 100 грн, до ж/д вокзала - 110 грн! Попутчиком на 20-30 грн дешевле!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
До Лесной 100 грн, до ж/д вокзала - 110 грн! Попутчиком на 20-30 грн дешевле!
поняла,спасибо.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Никогда не доверяйте киевскому автовокзалу.
купила билеты через приват из аэропорта к ним ... а они рейс отменили.
Ночной. Кроме них ничего уже не ходит (выбрала, потому что от них в 23-10 был поздний рейс)

Стояла там с бомжами и своими сумками (вокзал ужасный, вонючий и тд) пока решала че дальше делать..

короче, работают по своим каким-то расписаниями, графикам - не угадаешь

И совет бывалых: ночной прилет. это такси о котором надо подумать за неделю.
В аэропорту у таксистов совершенно золотой ценник



вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
у нас тоже прилет должен был быть в 22 час,но его перенесли и мы прилетели только в 00 час+ прохождение паспортного контроля +долго ждали багаж... с аэропорта мы вышли вообще в 1 час ночи,хорошо меня забирала  кума на машине,правда кумасе пришлось в аэропорту тоже погулять пару лишних часов,если бы не она мы бы даже и на Московский вокзал не успели
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
у нас тоже прилет должен был быть в 22 час,но его перенесли и мы прилетели только в 00 час+ прохождение паспортного контроля +долго ждали багаж... с аэропорта мы вышли вообще в 1 час ночи,хорошо меня забирала  кума на машине,правда кумасе пришлось в аэропорту тоже погулять пару лишних часов,если бы не она мы бы даже и на Московский вокзал не успели

также *хозяйке на заметку*
приват отказался возвращать деньги за отмененный рейс. Я покупала через Приват 24
При этом, когда я на самом вокзале поднимала кипиш (как отменили?? Я же билет купила бла бла) - в кассе мне сказали звонить в приват и они вернут.

Вот вам и приват:

Произвести возврат данного билета возможно только через кассу автовокзала.
Рекомендуем обращаться для возврата средств в кассу.  --- их ответ.

Я им ответила, хорошо что я авиа билет сингапурскими авиалиниями через них не купила. Уж сильно далеко та касса будет.

Там тот билет 140 грн, но дело не в деньгах. Он мог бы стоить и 7000 и ответ был бы тем же, типа требуйте с них, а те бы меня пинали к этим.
Мракобесие короче, больше я с Приват 24 по билетам не играю. Крайних не найду.
По-моему, они вообще на возврат не работают. Ни разу не читала, чтобы Приват оказался не прав, и чето кому-то вернул.
Или сказки чешет или просто футболит по инстанциям пока челу не надоест это все (

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Возврат всегда на вокзале через какой канал бы вы не покупали, т к деньги уже поступили перевозчику

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
28 декабря в районе 16.00 на Киев никто ехать не будет? нужно 2 места
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Возврат всегда на вокзале через какой канал бы вы не покупали, т к деньги уже поступили перевозчику

ну согласитесь, это бред.
миллионы людей покупают по всему миру и Украине билеты и если что, они (люди) должны ехать обратно в ту кассу откуда улетали- уезжали... и там разбираться или дарить деньги непонятно куда (как в моем случае) т.к оплаченная услуга не была выполнена.

Приват 24 выполняет функцию посредника- гарантера. И (я раньше думала) через него можно добиться отмены или возврата.
Деньги сразу поступают исполнителю за любую услугу или товар. Этим вы не удивили. Но, у Привата как у посредника есть обязательства перед покупателем. Он и комиссию свою за это берет и у них свои договоренности с компаниями- партнерами. Если я оплачиваю через них, а товара-услуги нет .. и они *ойнадоже* извините, спрашивайте у магазина, где ваш заказ или на вокзале... А те мне: - мы тоже не при чем. Нам вы не платили, спрашивайте кому платили..

Выгодная фигня.
Ладно, это так. Наш пример другим наука (с)

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Возврат всегда на вокзале через какой канал бы вы не покупали, т к деньги уже поступили перевозчику

Трижды покупала и возвращала билеты через busfor. Если рейс отменил перевозчик, то возвращают на карту полную стоимость билета, если оформляешь возврат по личным причинам, то снимают комиссию....
« Останнє редагування: 25 Грудня 2017, 18:22:41 від Taty@na19 »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
2 февраля ночью будем ехать в Борисполь аэропорт, в машине будет свободно 3 (можно и 4) места. Можем подвезти.
И обратно будем возвращаться 9 февраля приблизительно после 18.00.
Ищем попутчиков, вдруг у кого вылеты, прилёты подходят под это время.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
31 января или рано утром 1 февраля никому не нужны два попутчика до Киева? ::)
« Останнє редагування: 27 Січня 2018, 12:27:38 від Kozo4ka »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Kupi.cn.ua