Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цистит: Симптомы, причины, лечение  (Прочитано 10154 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Цистит!
« Reply #30 : 09 Червня 2016, 11:33:29 »
Перечитала темку и очень удивилась. Столько всяких лекарств все пьют. Столько всего назначают у нас врачи. А в инете прочла до этого, что от цистита Бисптол помогает! Он ведь убивает микробов, которые, получается, через наши половые органы, в наш мочевой пузырь попадают......... ::)
Никто Бисептолом не лечился? Или не слышал?  ???

Снеженика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Цистит!
« Reply #31 : 05 Вересня 2016, 14:48:49 »
Я спасаюсь всегда фитолизином - паста в тубе на основе трав и хвойных.

Ромашка12

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 135
  • 0689744496
Re: Цистит!
« Reply #32 : 13 Вересня 2016, 15:03:19 »
Перечитала темку и очень удивилась. Столько всяких лекарств все пьют. Столько всего назначают у нас врачи. А в инете прочла до этого, что от цистита Бисптол помогает! Он ведь убивает микробов, которые, получается, через наши половые органы, в наш мочевой пузырь попадают......... ::)
Никто Бисептолом не лечился? Или не слышал?  ???
Пробувала  Бисептол когда занималась самолечением Помогало ,но не очень.Я пробувала много всего в основном кто посоветовал, что где рочитаю,но повторялось всё частовато.Пошла к урологу в 2 поликлинике прописал мне какието антибиотики помогло ,но опять не надолго ,опять пошла к нему ,другие антиб. прописал и вот сечас самый долгий период который  ещё не повторялся , тьху-тьху.

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Цистит!
« Reply #33 : 05 Жовтня 2016, 15:40:28 »
 ::)девочки столкнулась с такой проблемой впервые но почитала ваши коменты  .у меня не болит так что б рези или боль когда мочишся но часто очень бегаю в туалет по маленькому и вроде уже и нечем а хочется .кто с таким сталкивался  .пила и тринефрон непомогло и фуроданин может мало 3-4 дня уже купила антиб 2 день пью но что то не очень :'( :'( :'( :'( :'(

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Цистит!
« Reply #34 : 05 Жовтня 2016, 18:43:46 »
::)девочки столкнулась с такой проблемой впервые но почитала ваши коменты  .у меня не болит так что б рези или боль когда мочишся но часто очень бегаю в туалет по маленькому и вроде уже и нечем а хочется .кто с таким сталкивался  .пила и тринефрон непомогло и фуроданин может мало 3-4 дня уже купила антиб 2 день пью но что то не очень :'( :'( :'( :'( :'(
У меня такие симптомы, как только промёрзнут чуть ноги.... :walldash: и так мучаюсь с самого детства.
Прошлой осенью делала УЗД почек и там обнаружили песок. Моя гинеколог сказала, что ещё может быть причина и в этом (песок в почках)
Пропила я курс УРОЛЕСАНА, песок погнало конечно так, что аж температура подымалась, рези были ужасные при мочеиспускании, тянуло спину в области почек, моча аж мутная была...:walldash: :walldash: , вообщем жуть....Мне уже даже показалось, что мне те так уж и плохо было до приёма Уролесана. Пропила ещё + антибиотики и тфу, тфу, в этом году пока с этой проблемой не сталкивалась больше...
Фуродонин пила, мне не помогал, только тошнило от него сильно.
Я ещё раньше спасалась тёплыми ваннами и грелкой, хотя врачи не рекоменуют и даже категорически запрещают грется при цистите.
Моё мнение, сходите в больницу, сдайте анализ мочи, так же можно сделать узи почек и к лечащему врачу обязательно сходите.
Не правильно лечение, может только усугубить и даже привести к хроническому циститу в итоге...

« Останнє редагування: 05 Жовтня 2016, 18:47:56 від КСЮШИК »

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #35 : 06 Жовтня 2016, 12:47:44 »
 ::)так и сделаю наверное песок и камни у меня точно есть  узи делала года 2 назад и в желчном были удаляла  :'( :'( допью антиб и схожу если не пройдет врача б еще нормального найти ::)спасибочки

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Цистит!
« Reply #36 : 06 Жовтня 2016, 12:56:11 »

Пропила я курс УРОЛЕСАНА, песок погнало конечно так, что аж температура подымалась, рези были ужасные при мочеиспускании, тянуло спину в области почек, моча аж мутная была...:walldash: :walldash: , вообщем жуть....Мне уже даже показалось, что мне те так уж и плохо было до приёма Уролесана. Пропила ещё + антибиотики и тфу, тфу, в этом году пока с этой проблемой не сталкивалась больше...
Фуродонин пила, мне не помогал, только тошнило от него сильно.
Я ещё раньше спасалась тёплыми ваннами и грелкой, хотя врачи не рекоменуют и даже категорически запрещают грется при цистите.
Моё мнение, сходите в больницу, сдайте анализ мочи, так же можно сделать узи почек и к лечащему врачу обязательно сходите.
Не правильно лечение, может только усугубить и даже привести к хроническому циститу в итоге...
это проявления цистита...
прошлой осенью врач назначила тринефрон, пила его два дня, стало еще хуже, рези такие были при мочеиспускании и без него что кричала в туалете, низ живота начал болеть :cray2: и постоянно были позывы... пришлось прибегнуть-таки к антибиотикам  :-\
у меня эта беда от кондиционера (т.к. как только включаю осенью для обогрева или летом для охлаждения - через пару дней привет цистит )  :-[ потому теперь сразу покупаю АБ и колю 3-4 дня
теплые ванны и грелки категорически нельзя

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #37 : 14 Жовтня 2016, 15:54:42 »
девочки есть хорошая трава пол пола называется, отлично помогает, но пить только через соломку, разьедает эмаль!!!!

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #38 : 25 Жовтня 2016, 17:45:03 »
Мне назначали бисептол+фурамаг и мочегонный сбор.Но через время снова проблемы.Пока не нашла нормал.уролога,здала бакпосев мочи и подобрали антибиотик к которому я чувствительна.Пролечилась вроде все норм.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #39 : 30 Жовтня 2016, 10:43:36 »
Мне назначали бисептол+фурамаг и мочегонный сбор.Но через время снова проблемы.Пока не нашла нормал.уролога,здала бакпосев мочи и подобрали антибиотик к которому я чувствительна.Пролечилась вроде все норм.
Можно подробнее об этот урологе? Если можно контакты, в како больнице принимает? ::) :daisy:

Ромашка12

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 135
  • 0689744496
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #40 : 05 Вересня 2017, 13:15:32 »
Можно подробнее об этот урологе? Если можно контакты, в како больнице принимает? ::) :daisy:
Кто врач подскажите и мне?

Ромашка12

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 135
  • 0689744496
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #41 : 30 Листопада 2017, 17:36:50 »
Подскажите хорошего врача который лечит  эту каварную болезнь?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #42 : 10 Лютого 2018, 15:55:48 »
Девчонки фурадонин - это старый препарат. Очень хороший, но от него тошнило. Сейчас его производный - фуромаг. Помогает отлично справиться в экстренных случаях (дотянуть до результатов на флору и чувствительность). Ищите хорошего врача, который на него направит. В последнее время всё чаще назначают антибиотики и каждый следующий анализ может показывать нечувствительность в тому антибиотику, который пили раньше. А для профилактики есть хорошие препараты, которые пьются курсами на растительной основе (экстракты клюквы, гибискуса,трав) например Диурол, Цистоаурин, Афлазин и др.  А действительно, кто у кого лечиться, как у нас с урологами.?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

marusja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
  • 0939485536
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #43 : 13 Березня 2018, 13:08:54 »
 :)
контакти
0674507966,0939485536

Len4ik4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • Пропоную продукцію Фада, Viber 0634544716
Re: Цистит: Симптомы, причины, лечение
« Reply #44 : 30 Грудня 2019, 19:16:31 »
Добрый вечер. Тема ещё жива? При цистите можно греть?
Продукція Фада! район Бойова/Козацька Приєднуйтесь до групи Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBx3rGPRad9SFBCIzTJTULAVkaHDKtiEi%2FK7OUGwLmt7nFsWLGhq71TM6FHGPF%2F

Kupi.cn.ua