Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда уходят наши "меньшие" друзья  (Прочитано 7533 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #15 : 30 Січня 2014, 09:38:46 »
Спасибо, Оксаночка!  :-*
Найдём водилу и без милиции. У нас же мужья - сила!!!  ;)
Насчет ребенка не знаю, но муж вообще-то находился рядом с собакой... В полуметре от него. Мог и его сбить запросто... Чудом остался жив.... А вот Никитуси нет. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #16 : 30 Січня 2014, 11:26:12 »
я вот тоже прочитав вчера сообщение очень расстроилась. Ведь собака это действительно как второй ребенок. У меня собака умерла от болезни и мы были готовы к этому, но я все равно плакала очень долго. он снился мне постоянно. даже сейчас иногда. очень тяжело было. он умер на мое день рождение. Тиша был мне как брат. Мы его взяли когда мне 10 лет было. Мой любимый пекинесик был. Я долго решалась на собаку и долго выбирала породу. по все же для себя поняла что пекинесы это мое.
А у здесь вообще ситуация ужасная - вышел погулять и машина сбила. Еще это сволочь и уехала. Ну вот как так можно  :walldash: люди у которых нет собак никогда этого не поймут. а для нас это член семьи и очень тяжело пережить это. А детке как  ??? мои все вместе делают. и спят, и кушают, и гуляют. Ника везде малую сопровождает. Дочка ее очень любит. И я даже боюсь предствить что бы было с малой, если бы не дай Бог такое случилось  :'(
Наташа держитесь. Через пару лет станет легче. Но не на много. В памяти и у душе он останется навсегда. У меня и сейчас фото Тиши стоит. Как гляну так и плачу. А уже ж больше 5 лет прошло  :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #17 : 30 Січня 2014, 11:39:22 »
Спасибо огромное! Девочки всем огромное спасибо за поддержку.  Да, очень и очень трудно сейчас. В голове не укладывается, что такое произошло......... Надеюсь, что ему там хорошо. Плачу, не могу остановиться........  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Простите....  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #18 : 30 Січня 2014, 11:47:38 »
А детке как  ??? мои все вместе делают. и спят, и кушают, и гуляют.
У сына был нервный срыв и истерика. Утром он его выгулял, а в обед пришёл со школы, Никитосик был уже мертывм, лежал в коробочке. Муж специально не хоронил, ждали сына, чтобы мог попрощаться. Они были всегда вместе....  :'( :'( :'(

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #19 : 30 Січня 2014, 11:52:35 »
смотрю фото и у меня слёзы на глазах  :'( :'( :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #20 : 30 Січня 2014, 12:11:13 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Жаль не многие понимают... Некоторые сказали - купи себе нового и не ной...  >:D
не понимаю таких людей....

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #21 : 30 Січня 2014, 12:32:27 »
у кого не было домашнего любимца никогда не поймут эту боль потери! Некоторые даже посмеиваются над таким! Лучше бы вообще молчали, чем насмеиваться...  >:D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #22 : 30 Січня 2014, 12:36:22 »
Всех очень жалко...
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #23 : 30 Січня 2014, 12:56:58 »
Не всем понять что ты чувствуешь сейчас. многие просто ненавидят животных и им смешно от того как человек переживает потерю своего любимца  :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #24 : 30 Січня 2014, 13:09:11 »
Да, все мы разные...
Одни давят собаку колёсами своего авто, прекрасно понимая, что будет... 
А другие потом сутками не спят, думают, как же так... За что???  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

olga_dan

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • Ольга 0679991058
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #25 : 30 Січня 2014, 13:09:32 »
ой, девочки, как плохо, грустно, страшно терять животное. К ним так прикипаешь сердцем и душой! natali_1506, примите мои искренние соболезнования,  держитесь.
Потрібно цінувати те, що маєш, а не те, про що мрієш.
Леся Українка

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #26 : 30 Січня 2014, 13:10:03 »
Спасибо большое!!!

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #27 : 30 Січня 2014, 20:29:04 »
Сижу,читаю и волосы дыбом становятся  :'( Жалко вашего любимца,держитесь!!!Слава Богу,что муж не пострадал!!!А таких водителей надо прав лишать пожизненно!!!!!

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #28 : 30 Січня 2014, 20:38:05 »
Спасибо!!!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Сегодня плачу весь день, как гляну на его пустой матрасик.... На мисочку с недопитой водичкой....  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #29 : 02 Лютого 2014, 14:45:30 »
Без него в доме так пусто... :'( :'( :'(

Kupi.cn.ua