Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не большая подработка с свободное время  (Прочитано 31806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
9.76
нет времени пока у меня :-[ сама дома с маліми, пока на кухне біла-такого натворили :walldash: к компу не рискнула подходить.буду на віходніх стараться.уже фоток накопилось для отзівов и у друзей всех все перечитать :(


K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Ого, у меня больше 2,70 не получалось, а то всё по 1,68 , 1,70  Я ещё тут не особо разобралась, а как можно увеличить количество бонусов за отзыв, по какому принцыпу они вообще начисляются? Читаю-читаю правила и не пойму ??? ::)

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
А как там деньги получать?

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Что-то я увлеклась этими отзывами, за сегодня и вчерашний вечер на 50 руб наштамповала, скажите кто сколько больше всего за один отзыв бонусов получал ?
[/quote

Добавляйся в друзья. Мы же не можем почитать все твои отзывы, мы их просто не найдем. У меня например за отзыв "Отель Alaiye Resort & Spa (Турция, Алания): хороший отдых в замечательном отеле! (+наши фото)" дали 7,55. Посмотри, если интересно и там де можно добавится в друзья. Мы тогда рейтинги будем тебе повышать, ну и ты нам.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
marysik, спасибо за подсказку, вечером займусь

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Антошина мама, подскажи информацию по выводу денег. Думаю и девочкам будет интересно. Как и где создать электронный кошелек (WebMoney то временно не работает). Если можно поподробнее (ну как для чайника), никогда такого не делала. Денежки почти заработала, достаточные для вывода, очень не хочется их потерять, потрачено столько времени и сил. Заранее спасибо.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
А что с WebMoney  случилось? Я только сегодня думала попробывать вывести деньги через него ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама, подскажи информацию по выводу денег. Думаю и девочкам будет интересно. Как и где создать электронный кошелек (WebMoney то временно не работает). Если можно поподробнее (ну как для чайника), никогда такого не делала. Денежки почти заработала, достаточные для вывода, очень не хочется их потерять, потрачено столько времени и сил. Заранее спасибо.
не пугай :o ЧТО с ним не так? у меня уже тоже почти-почти, и долларов немного на адвего накопилось-хотела все вместе и вывести
 я выводила давненько, мне знакомый выводит.я ему перевожу на кошелек, а он мне-на приватовскую карту.потому ту не подскажу как надо
и кошелек создавала года 3 назад, глубокой ночью.помню ,что колупалась с ним долго :walldash: но тогда я бОльшим профаном была, возможно, потому.заводила кошелек по подсказкам в интернете-их много, почитайте, все по-шагово расписано

вчера общалась еще с одной девочкой.говорит:выводила, и не раз.Первый раз выводит долго, дней 5, потом - в течении 1-2 дней. Говорит: как сидела в декрете, от 200рублей в неделю -  спокойно. Сейчас вышла на работу и меньше получается писать
Посоветовала больше друзей заводить. Говорит: предлагай дружбу и тогда сразу увидишь результат, после написания хоть одного отзыва.
Как все эти медали и награды влияют- говорит, что не знает. Ну, после написания отзыва дается 10% от вашей репутации голосов. Я, блин, так налайкала всем ,что на вчера только 2 голоса оставалось :-[, а хочется всем +1 поставить. Но девочка та говорит:пока нет много голосов, просто заходи, читай-от этого друзьям тоже копеечки капают.Просто они этого не видят (видно только кто "за"отзыв проголосвал) Так, говорит ,чтоб они поняли,что ты читала - коммент пиши


nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
на выходных и я постараюсь зарегистрироваться ;)

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
 и я зарегистрировалась попробуем я snezhka1987 давайте дружить  (буду набиваться) ;)

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Про WebMoney вычитала где то на форуме, что бывают с ним сложности. А рекомендуют выводить через mim.com или через LigPay. Просто они для меня все одинаково далеки. Ищу хоть какую нибудь информационную помощь кто это делает. Если денежки пропадут - буду долго плакать  :'( :'( :'( :'(

Тюпа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0992911403; Юлия
ой, добавляйтесь ко мне в друзья тоже enot86 ::), а как там добавить друга, что-то не пойму...
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2013, 18:20:33 від Тюпа »

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Про WebMoney вычитала где то на форуме, что бывают с ним сложности. А рекомендуют выводить через mim.com или через LigPay. Просто они для меня все одинаково далеки. Ищу хоть какую нибудь информационную помощь кто это делает. Если денежки пропадут - буду долго плакать  :'( :'( :'( :'(
Вебмани не работает в Украине. Мим.ком подключен прям к самому вебмани, через него можно выводить, только нужно ловить момент, когда он заработает. Без комиссии там на карточку русского стандарта можно выводить гривны, на карту привата и прикрепленную ранее карту - с комиссией.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Про WebMoney вычитала где то на форуме, что бывают с ним сложности. А рекомендуют выводить через mim.com или через LigPay. Просто они для меня все одинаково далеки. Ищу хоть какую нибудь информационную помощь кто это делает. Если денежки пропадут - буду долго плакать  :'( :'( :'( :'(

В последнее время с вебмани действительно проблемы, зато я нашла выход, может кому-то пригодиться. Небольшие суммы отлично подходят для пополнения мобильного телефона: себе и мужу пополнила - уже 80 грн, комисии берет всего 0.40 коп за пополнение. Теперь и подружкам начала пополнять. ;)

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Вебмани не работает в Украине. Мим.ком подключен прям к самому вебмани, через него можно выводить, только нужно ловить момент, когда он заработает. Без комиссии там на карточку русского стандарта можно выводить гривны, на карту привата и прикрепленную ранее карту - с комиссией.

СнеЖинКа, спасибо под авкой! :super: Девочки, может кто первее меня будет выводить с Отзовика - поделитесь опытом! Заранее спасибо   ;)

Kupi.cn.ua