Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Районы Чернигова. Где лучше жить?))  (Прочитано 39649 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #465 : 17 Травня 2018, 00:02:28 »
 Мы живем на окраине, магазин, школа-все на расстоянии, зато воздух чистый. В городе хожу и в горле дерет, то ли пили много, а домой приехала, луг рядом, речка почти рядом  ;D,  воздух чистий :super:, все цветет, красиво . O:-)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #466 : 17 Травня 2018, 10:06:33 »
Мы живем на окраине, магазин, школа-все на расстоянии, зато воздух чистый. В городе хожу и в горле дерет, то ли пили много, а домой приехала, луг рядом, речка почти рядом  ;D,  воздух чистий :super:, все цветет, красиво . O:-)
Спасибо.Это мои родственники хотят дом покупать на Тургенева так как цена более менее подходящая.В самом городе очень дорого дома.Вот и переживают на счет воды,света...Нет ли частых перебоев.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #467 : 17 Травня 2018, 10:17:26 »
Мы живем на окраине, магазин, школа-все на расстоянии, зато воздух чистый. В городе хожу и в горле дерет, то ли пили много, а домой приехала, луг рядом, речка почти рядом  ;D,  воздух чистий :super:, все цветет, красиво . O:-)
Т9 выдаёт перлы  ;D
Но сразу была мысль:не надо много пить  :D


эмилия тк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0930079295
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #468 : 17 Травня 2018, 10:41:19 »
Мы живем на Савчука и речка близко и парк 5 мин и там, и вроде как центр (красный мост)

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #469 : 17 Травня 2018, 13:07:27 »
Спасибо.Это мои родственники хотят дом покупать на Тургенева так как цена более менее подходящая.В самом городе очень дорого дома.Вот и переживают на счет воды,света...Нет ли частых перебоев.
Я уже Вам отвечала на ваш вопрос про ул.Тургенева-я бы там никогда не покупала квартиру,это не та окраина о которой писала девушка,что рядом лес ,речка и чистый воздух и я думаю что там и покупка жилья не очень дешевая.А тот район о котором упоминаете Вы это кирпичный завод,рядом железная дорога,вообщем промзона.Да жилье там дешовое,если жить пенсионерам,то может и подойдет,но для молодежи никак нет.Из магазинов-ларек при дороге,все остальные магазины приблизительно в киллометре-или на шерстянку или на днепровскую или на московскую.Я там недалеко живу и этот район знаю очень хорошо и не понаслышке,хоть не подумайте что я отговариваю.В основном на этой улице бараки на несколько семей,в которых нет даже и условий.Но есть и хорошие домики но они не дешовые будут.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #470 : 17 Травня 2018, 15:48:31 »
Я уже Вам отвечала на ваш вопрос про ул.Тургенева-я бы там никогда не покупала квартиру,это не та окраина о которой писала девушка,что рядом лес ,речка и чистый воздух и я думаю что там и покупка жилья не очень дешевая.А тот район о котором упоминаете Вы это кирпичный завод,рядом железная дорога,вообщем промзона.Да жилье там дешовое,если жить пенсионерам,то может и подойдет,но для молодежи никак нет.Из магазинов-ларек при дороге,все остальные магазины приблизительно в киллометре-или на шерстянку или на днепровскую или на московскую.Я там недалеко живу и этот район знаю очень хорошо и не понаслышке,хоть не подумайте что я отговариваю.В основном на этой улице бараки на несколько семей,в которых нет даже и условий.Но есть и хорошие домики но они не дешовые будут.
Спасибо.Я поняла что район не очень :(

M_arin_A

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 130
  • 0936709714
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #471 : 18 Травня 2018, 22:51:07 »
Градецкий однозначно ! Садики,школы,поликлиники,супермаркеты,рынок-все в шаговой доступности, отличная транспортная развязка.И в плане отдыха : хочешь-в парк прогуляться (благо,красотищу сейчас там сделали!),а хочешь - в кафешку посидеть, все рядом!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #472 : 18 Травня 2018, 22:55:53 »
Градецкий однозначно ! Садики,школы,поликлиники,супермаркеты,рынок-все в шаговой доступности, отличная транспортная развязка.И в плане отдыха : хочешь-в парк прогуляться (благо,красотищу сейчас там сделали!),а хочешь - в кафешку посидеть, все рядом!
почему однозначно? Терпеть этот район не могу почему - то¡

M_arin_A

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 130
  • 0936709714
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #473 : 18 Травня 2018, 23:07:03 »
Однозначно -это для меня,я свое мнение высказываю,но не навязываю  :)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #474 : 20 Травня 2018, 17:51:53 »
почему однозначно? Терпеть этот район не могу почему - то¡
и я :-X парк это местные называют деревья, окруженные полосами оживленной дороги ???


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #475 : 28 Травня 2018, 22:42:29 »
Мне тоже масаны не пришлись по душе. :D Прожила более 10 лет,а все равно что-то не то...

А я за Масаны двумя руками. Обожаю этот район, только тут чувствую себя дома. Транспортная развязка отличная, свой рыночек, аптеки, магазины, поликлиника, Базис, АТБ будет скоро) красота)

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #476 : 28 Травня 2018, 23:12:50 »
Мы живем на Савчука и речка близко и парк 5 мин и там, и вроде как центр (красный мост)
И мы на Савчуках:) :super:
Кто здесь не жил- тому "тяжело" доказать, что ни Масаны, ни Градецкий ( говорю образно- никого не хочу обидеть) вне конкуренции)
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #477 : 31 Травня 2018, 02:54:58 »
Спасибо.Это мои родственники хотят дом покупать на Тургенева так как цена более менее подходящая.В самом городе очень дорого дома.Вот и переживают на счет воды,света...Нет ли частых перебоев.

  Мы перед Новоселовкой живем в частном секторе ,  на окраине города,здесь очень много домов продается новых  и  в идеалном  состоянии , цена примерно 26 тыс у.е и выше . Свет нормально, вода по качеству нормальная.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #478 : 31 Травня 2018, 02:55:43 »
Т9 выдаёт перлы  ;D
Но сразу была мысль:не надо много пить  :D
вот это т9 подводит ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Районы Чернигова. Где лучше жить?))
« Reply #479 : 31 Травня 2018, 02:57:55 »
А я за Масаны двумя руками. Обожаю этот район, только тут чувствую себя дома. Транспортная развязка отличная, свой рыночек, аптеки, магазины, поликлиника, Базис, АТБ будет скоро) красота)
А для деток какие-то курсы  есть, частные-танцы, борьба,  подготовка к школе?

Kupi.cn.ua