Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 123136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а ви ось так відразу: бронхіт=антибіотик? колись моїй дитині призначили антибіотик при бронхіті, я пішла до іншого лікаря, вилікували без антибіотика :-\

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
а ви ось так відразу: бронхіт=антибіотик? колись моїй дитині призначили антибіотик при бронхіті, я пішла до іншого лікаря, вилікували без антибіотика :-\
нам Пономаренко при бронхите антибиотик выписала ( так это блин врач с опытом)!!!!! Я сказала что не буду антибиотик давать и попросила направление к пульманологу,и таки вылечились без ее антибиотика, не первый раз с обструкцией и лечим так всегда. Вот и врачи.....

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
вже двічі була ситуація, коли вона ставить нам діагноз ОРВІ каже, що в легенях чисто, буквально за годину дитину оглядає інший лікар, відправляє на знімок - бронхіт, маємо колоти антибіотики. А коли у нас був ацетон, ставила діагноз стоматит, при тому, що в роті було абсолютно чисто. В результаті лікувались крапельницями після того як самі зробили домашній тест і звернулись до іншого лікаря. Тож не довіряю її оглядам зовсім, ходжу лише за лікарняним, а лікуємось у перевірених спеціалістів
У нас сейчас тоже ситуация - два раза на этой неделе вызывала , слушала - и заключение все гуд, Все чисто, просто вирус, сбивайте температуру и все. А др. врач бронхит поставил, говорит сразу бы начали лечение, могли б без антибиотиков обойтись... также ранее в том году нам неделю не могла поставить ротавирус и даже тест не предложила сделать, спустя неделю после ее лечения нам стало только хуже - поехали сами в инфекционку . После того я только за справками к ней хожу , а если что-то серьезное , то проверенный врачам обращаюсь

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Люда? :o а с ней что не так? к ней тоже претензий нет. Когда звоню то всегда отвечает и подскажет. и после роддома сразу приходила так все норм.

Ну с самого начала расписывать не буду. Но не  имени  ее ни отчества я не знаю -не представлялась. Никогда не здоровается. Последний раз нам нужна была карточка, специально пришла пораньше ее чтоб ее взять, (наша карта у нее в кабинете хранится). Из кабинета выходит медсестра, я ей "здрасьте", она мимо прошла. Думаю, что дождусь, когда назад будет идти, повторюсь ещё раз. Идёт, повторяю своё здрасьте и прошу карту, объясняю куда. Она даже не останавливается выслушать, тупо отворачивается, и заходит к себе  в кабинет. Я уже естественно за ней захожу, а Турко ест. Видимо с вызовов пришла и обедает. Мне так неудобно стало. Видимо так тяжело ей было услышать, взять карту и вынести ее. Что в принципе потом и произошло. Да и до этого, были "веселые" с ней случаи.

Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Девочки,а кто что скажет по поводу Станковской? переехали сюда не давно ее видела только 1 раз(когда карту заносила). Уже почти три мес. живем здесь. обращаться приходилось уже не раз но она постоянно на больничном. Вот и в пятницу заходила посмотреть расписание, опять написано что на больничном. А завтра нужно идти справку брать :wacko: ???

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Девочки,а кто что скажет по поводу Станковской? переехали сюда не давно ее видела только 1 раз(когда карту заносила). Уже почти три мес. живем здесь. обращаться приходилось уже не раз но она постоянно на больничном. Вот и в пятницу заходила посмотреть расписание, опять написано что на больничном. А завтра нужно идти справку брать :wacko: ???

Она будет только в январе, вместо нее заведующая на приеме. Наша участковая, что можно сказать о ней? человек настроения, не любит повторять по 2 раза одно и то же, не сюсюкается.. в принципе, если не вступать с ней в конфликты  - можно нормально общаться

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Девочки,а кто что скажет по поводу Станковской? переехали сюда не давно ее видела только 1 раз(когда карту заносила). Уже почти три мес. живем здесь. обращаться приходилось уже не раз но она постоянно на больничном. Вот и в пятницу заходила посмотреть расписание, опять написано что на больничном. А завтра нужно идти справку брать :wacko: ???
Она вроде руку сломала  :-\
Она тоже наш участковый врач. Когда я интересовалась отзывами о ней, все сошлись во мнении, что человек настроения, которое поднимается, если смотивировать его, то есть настроение ;D , а как специалист: лучшая в нашем филиале ;D
Но я всё равно обращаюсь в частном порядке к доктору, с которым мне комфортно общаться и доверяю его назначениям.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Она вроде руку сломала  :-\
Она тоже наш участковый врач. Когда я интересовалась отзывами о ней, все сошлись во мнении, что человек настроения, которое поднимается, если смотивировать его, то есть настроение ;D , а как специалист: лучшая в нашем филиале ;D
Но я всё равно обращаюсь в частном порядке к доктору, с которым мне комфортно общаться и доверяю его назначениям.
а можно номер телефона в личку частного доктора? и на дом можно вызвать?

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Она вроде руку сломала  :-\
Она тоже наш участковый врач. Когда я интересовалась отзывами о ней, все сошлись во мнении, что человек настроения, которое поднимается, если смотивировать его, то есть настроение ;D , а как специалист: лучшая в нашем филиале ;D
Но я всё равно обращаюсь в частном порядке к доктору, с которым мне комфортно общаться и доверяю его назначениям.
А меня Станковская приятно удивила. Раньше с ней не сталкивалась, отзывы противоречивые.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Она вроде руку сломала  :-\
Она тоже наш участковый врач. Когда я интересовалась отзывами о ней, все сошлись во мнении, что человек настроения, которое поднимается, если смотивировать его, то есть настроение ;D , а как специалист: лучшая в нашем филиале ;D
Но я всё равно обращаюсь в частном порядке к доктору, с которым мне комфортно общаться и доверяю его назначениям.
а меня, честно говоря, раздражают такие доктора (и сейчас не только о Станковской), которых надо смотивировать, чтоб они с тобой по-хорошему пообщались. я сразу идут к проверенному доктору, несу денежку и человек меня лечит не ломаясь и не кривляясь.
мне когда-то моя участковая гинеколог заявила, что она очень любит Шериданс, на что я ей ответила - да, я тоже его очень люблю...

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Не знаю, кто, чем и как и кого мотивирует, но лично я никакой материальной мотивации никогда Станковской не предлагала, у нас с ней нормальные взаимоотношения, без никаких мотиваций, кроме, естественно, нормального человеческого отношения и уважения.

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Не знаю, кто, чем и как и кого мотивирует, но лично я никакой материальной мотивации никогда Станковской не предлагала, у нас с ней нормальные взаимоотношения, без никаких мотиваций, кроме, естественно, нормального человеческого отношения и уважения.
аналогично. Еще были  у Фесик  тоже понравилась.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
спасибо всем за ответы :daisy: по бывали сегодня, в регистратуре сказали идите кто есть на приеме. Пономаренка нету тоже сейчас. Вообщем выписку нашу не нашли из стационара. Дали справку по том что было в карточке + с моих слов про стационар(с чем лежали). это такой дурдом я так понимаю бо нету своей участковой ??? надеюсь что так не всегда, что выписки теряются :wacko: ???

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
спасибо всем за ответы :daisy: по бывали сегодня, в регистратуре сказали идите кто есть на приеме. Пономаренка нету тоже сейчас. Вообщем выписку нашу не нашли из стационара. Дали справку по том что было в карточке + с моих слов про стационар(с чем лежали). это такой дурдом я так понимаю бо нету своей участковой ??? надеюсь что так не всегда, что выписки теряются :wacko: ???
а когда Вас выписали с стационара? Надо пойти свою выписку найти, мы тоже на этом участке

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
а когда Вас выписали с стационара? Надо пойти свою выписку найти, мы тоже на этом участке
11 числа. Педиатр сказала медсестре найди их выписку, та вышла, зашла сказала нету.

Kupi.cn.ua