Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком за границей!  (Прочитано 381103 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3480 : 17 Січня 2018, 17:53:03 »
Недавно попался на глаза отель в Затоке moncastro.com
Прикинула сколько обойдётся семьей отдых на родных просторах... ^-^ Даже озвучивать не буду
Мы за ту стоимость, что здесь стоит номер на 4-х , семьей (с детьми) отдыхали 11 дней в Египте , в хорошей 5-ке с аквапарком и питанием все включено....   Я в шоке... Мир сошел с ума ???
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3481 : 17 Січня 2018, 18:51:20 »
девочки подскажите несильно дорогой отдых, где можно отдохнуть семьей чтоб было море и все включено. чтоб вообще не думать что приготовить, а отдыхать. были в египте, хочется еще куда то. отпуск в августе, может болгария??? что посоветуете чтоб не сильно дорого)))
Турция дешевле Болгарии последние годы. а вобще в августе дороже всего везде (не беру Египет)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3482 : 17 Січня 2018, 18:53:27 »
Турция дешевле Болгарии последние годы. а вобще в августе дороже всего везде (не беру Египет)
ну по раннему бронированию можно и сэкономить
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3483 : 17 Січня 2018, 19:18:36 »
Ну да, может. Или автобусом)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3484 : 17 Січня 2018, 20:39:22 »
Ну да, может. Или автобусом)
я не именно о Болгарии. Я о том, что август дороже всего везде
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3485 : 17 Січня 2018, 21:07:24 »
Недавно попался на глаза отель в Затоке moncastro.com
Прикинула сколько обойдётся семьей отдых на родных просторах... ^-^ Даже озвучивать не буду
Вот неравнодушна ты все-таки к Затоке!


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3486 : 17 Січня 2018, 21:16:37 »
Вот неравнодушна ты все-таки к Затоке!
Она сама меня находит  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3487 : 17 Січня 2018, 21:59:24 »
Недавно попался на глаза отель в Затоке moncastro.com
Прикинула сколько обойдётся семьей отдых на родных просторах... ^-^ Даже озвучивать не буду
:o у меня получилось на троих в июне за 7 дней только за проживание минимум 16тыс.  :wacko:
а цены в ресторане  :-\ :walldash:
мне интересно: туда реально кто-то ездит отдыхать  ;D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ogle

  • Гість
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3488 : 17 Січня 2018, 22:19:32 »
:o у меня получилось на троих в июне за 7 дней только за проживание минимум 16тыс.  :wacko:
а цены в ресторане  :-\ :walldash:
мне интересно: туда реально кто-то ездит отдыхать  ;D
да   :D  есть фанаты в моем окружении  ;D  в прошлом году ездили  :wacko:  мы их в Хорватию приглашали с нами, они в Затоке профукали в разы больше,  но любят они ее  :walldash:   так мы ездили в августе в самый пик цен и умудрились потратить меньше чем они в июле в Затоке )))

у меня муж в прошлом году ездил на какой-то семинар на Затоку (за него платили ) плевался дальше чем видел.. так поселили их в какую-то модную гостишку .. говорит, что столько людей на пляже  :o  яблоку упасть не где , цены там где они жили  :o  в море даже не смог зайти , побрезговал и холодно было ... а бассейн (у них там был) такой гадюшник ... вообщем в ужасе 3 дня пребывал .. ( мы были там в 2012 г .. говорит, что стало в разы хуже)
« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 22:22:37 від ogle »

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3489 : 17 Січня 2018, 22:30:10 »
Оль, вы в Хорватию на машине ездили? расскажи как

ogle

  • Гість
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3490 : 17 Січня 2018, 22:32:43 »
мы ж зимний отдых любим куда больше чем летний  ::)  то цены на него в Украине так выросли за последние 3 года, что уже тоже пора прекращать тут отдыхать, причем  как в ситуации и с летним отдыхом, тут хрень полная мягко говоря  ::)  цены на ски пасы, что в Австрии, что в Буковеле одинаковы . так где  Австрия, а где Буковель  :walldash: ... мы вот сейчас умудрились так отдохнуть и покататься, что это вышел наш самый дорогой отдых в нашей истории  :walldash:  .... вообщем, я  уже и с зимним отдыхом , надеюсь распрощаюсь с ненькой .. бо Австрия, дешевле бы вышла  ... пока есть небольшой комплекс в таком путешествии  ::) страшные  сомнения в своем уровне ... но на следующий сезон настроена радикально  :D  закроем этот сезон в Буке, и надеюсь попрощаюсь и  с ним   .. может малую только вывозить будем туда.. пока хорошо на кантах не будет катосить  ::)
« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 22:58:35 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3491 : 17 Січня 2018, 22:37:22 »
Оль, вы в Хорватию на машине ездили? расскажи как
угу  ;)

страшно улекательное путешествие :super: ... там на паромах перемещались (машины они тоже перевозят) ... мы не сидели на месте, жили в 3-х городках.. везде все бронировали заранее (за 2 месяца где-то)...  но дорога туда и обратно сложная ... ночевали в Будапеште  ... вернее было бы норм ,если бы на границе нашей не стояли ... туда 9 часов, назад 13 ... после этого отвернуло от путешествия на машине ... в этом году ,если все будет  :ok:  сложится с компанией ... поедем Испанию  колесить .. туда летим , там напрокат машину и конечный пункт - Атлантика  :yahooo:  но у нас как всегда проблема с компанией  ;D пора билеты искать , а с кем  ???

ПС я в Будапешт забронировала на март билеты , еще в сентябре наверное  ::) туда назад на 2-х 2500 грн  ::) 5 дней там будем гулять .. все никак не сяду читать,  что там делать то можно столько времени   :D причем смотреть вроде его посмотрели уже  ::)  нужно что-то более фундаментальное )))

« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 22:49:19 від ogle »

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3492 : 17 Січня 2018, 22:49:43 »
я тоже в Испанию в июле, но я одна с детьми, поэтому у меня все спокойно. ты сама там водишь или муж? я никак не могу решиться взять там авто

ogle

  • Гість
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3493 : 17 Січня 2018, 22:56:44 »
я тоже в Испанию в июле, но я одна с детьми, поэтому у меня все спокойно. ты сама там водишь или муж? я никак не могу решиться взять там авто
муж  ::) 

мы ж без ребенка ::) .. с ребенком на машине - жесть  8)  будет,  ... с ребенком у нас тюленний отдых в Турции .. в этом году может в Египет ее впервые  отвезем  :-\  она норм ныряет , ей будет уже интересно с маской, море в Египте - самое бомбезное ...   эт мы без ребенка отрываемся  ::)  мы не любим на одном месте отдыхать .. море тоже не особо любим, любим посмотреть  ;D  пока она  не сможет это все оценить на том же уровне, что и мы , брать ее не будем.. еще года 3-4 точно с нами в такие путешествия не поедет ...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #3494 : 17 Січня 2018, 23:02:29 »
Подруга в том году отдыхала семьей в Италии. Дочери 10 лет. Ну и как порядочные потянули ее в Венецию, шоб приобщить дитё к прекрасному. Говорит: «Плевать она хотела на ту Венецию. Безразлична осталась. Видать, время ещё пришло»))
Решили варежкой щёлкать без неё
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua