Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 22753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
И смотрел ли он вас на кресле? А то у меня еще не все зажило там, а нужно ити так как год заканчивается. Боюсь что-то.
Если такая тема уже есть подскажите где, не нашла.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
где-то дней через 5 или через неделю, мне моя гинеколог звонила,сказала прити.На кресле смотрят, но не больно, правда у меня разрывов не было.


Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
ну в роддоме же тоже смотрят на кресле,буквально на 3й день не зависимо есть швы или нет,у меня было 5 швов и смотрели с зеркалом :walldash:
а к гинекологу сходила только в этот вторник,т.е через месяц после родов,на кресле смотрели)

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
мне в роддоме (районный) сказали раньше чем через 2 недели в консультацию не идти


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
смотрят перед выпиской на кресле, а потом как выписали, через месяц прийти сказали., так что через месяц и на кресле!


devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Сходила уже, так как врач позвонила, сказала прити, на кресле смотрели, но не больно. Только вот шов мой что-то не спешит заживать, хотя всего лишь трещина.

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
При выписке из роддома дают для консультации справку, и вписывают туда, когда явиться

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
мне при выписке сказали явится в консультацию через 10 дней,показать швы
смотрела на кресле,но без зеркала!

                                    

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Я после выписки, когда тоже смотрели в роддоме, была у Г через неделю после родов надо было снимать швы, а я ещё умудрилась не сберечь один шов (порвала  :walldash: ) , Было чуть больновато на кресле.

kate-may

  • Гість
Меня смотрели на 3й день в роддоме,но там очень аккуратно смотрят,так как сами понимают что это больно, а вот на днях нужно идти снимать швы....кому снимали,это больно?? :o 

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Меня смотрели на 3й день в роддоме,но там очень аккуратно смотрят,так как сами понимают что это больно, а вот на днях нужно идти снимать швы....кому снимали,это больно?? :o
мне снимали,после того какие схватки мы переносим,то совсем не больно!

                                    

kate-may

  • Гість
Цитата: bysja link=topic=27452.msg1639951#msg1639951 dat :-[e=1357484781
мне снимали,после того какие схватки мы переносим,то совсем не больно!


да,ни одна боль со схватками не сравниться, но все же страшновато как-то...там ведь живые ранки :-[ :-[ :-[

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча

да,ни одна боль со схватками не сравниться, но все же страшновато как-то...там ведь живые ранки :-[ :-[ :-[
мне доктор все так деликатно делала,что только немножко пощипало и все,а я морально готовилась к боли,а когда сказали,что уже все,то даже не поверила! :ok:

                                    

kate-may

  • Гість
мне доктор все так деликатно делала,что только немножко пощипало и все,а я морально готовилась к боли,а когда сказали,что уже все,то даже не поверила! :ok:


Что ж, будем надеяться :-[

kate-may

  • Гість
Сегодня ездила снимать швы,оказалось совсм не больно, зря только боялась..а там чик-чик и все готово :yahooo: :yahooo:

Kupi.cn.ua