Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 109191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #885 : 17 Жовтня 2018, 16:55:53 »
Я смогла дозвониться только по мобильному 0637918987
спасибо)))
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #886 : 16 Листопада 2018, 18:00:33 »
500грн.- это по-моему слишком  :o    Хотя может у него есть звание, например доцент или профессор, вот за это и цена? ???
 Я была в Киеве в Центре микрохирургии глаза(без направления) не в поликлинике, а в стационаре....врачу давала 200грн-это за полный осмотр перед операцией, оперировали у нее косоглазие, так она, конечно, очень тщательно все осмотрела
Почти у всех врачей там есть звание(читала, да забыла уже), у каждого по 3-4 операции в день(опыт большой)..и такой цены за первый прием нет
Жаль, что не в Киеве живем, не наездишь туда
а у кого? у нас на веке образование. в чернигове внятно не поставили диагноз. напишите к кому можно пойти

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #887 : 25 Листопада 2018, 02:40:40 »
500грн.- это по-моему слишком  :o    Хотя может у него есть звание, например доцент или профессор, вот за это и цена? ???
 Я была в Киеве в Центре микрохирургии глаза(без направления) не в поликлинике, а в стационаре....врачу давала 200грн-это за полный осмотр перед операцией, оперировали у нее косоглазие, так она, конечно, очень тщательно все осмотрела
Почти у всех врачей там есть звание(читала, да забыла уже), у каждого по 3-4 операции в день(опыт большой)..и такой цены за первый прием нет
Жаль, что не в Киеве живем, не наездишь туда
  Опишу свою ситуацию.
Лучше б я отдала 500 грн 4 года назад .
В поликлинике №2 офтальмологов нет , это просто люди которые сидят на своих рабочих местах. Не буду расписывать много , но им надо  Переквалификация !
Была у них 4 года назад - ушла ни с чем т.к они не знали как лечить моего сына ( косоглазие случилось в 9 лет). Отправили в поликлинику №1 и в областную.
Лечение безрезультатное т.к нам нужна была именно операция  ( только Анна Баринова подтвердила то что я просила от врачей в Чернигове)
Пришла  в поликлинику №2  через 4 года,  уже после операции ( после операции прошло 2 недели) чтоб узнать есть ли у них апаратное лечение именно то что назначил доктор который делал операцию. Их ответ : есть, но наша заведующая перечеркивает все назначения прфессоров с Киева и назначает свое  :o 
Я спрашивла есть ли все апараты которые назначили, есть ли опыт лечения после операции ( озвучила что мне важен результат  , если нет апаратов то дорога нам в Киев)  врач говорит есть, а вот медсестра говорит что не знает название таких апаратов  :-\

Будем пробовать апаратное лечение в поликлинике №1 т.к. только у них есть все что нам надо.

По поводу докторов.
Мы делели операцию по косоглазию с большим углом . Нам нужно было 2 операции, но есть доктор Баринова Анна , принимает в клинике Шевчика в Чернигове 1 раз в месяц, доктор от Бога.
Операция прошла в один этап и результат 100% .
Делали в клинике Айлаз.







« Останнє редагування: 25 Листопада 2018, 02:47:11 від Elenka »
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #888 : 07 Грудня 2018, 00:18:52 »
Подскажите, кто принимает в поликлинике областной больницы? Хорошие специалисты? Тут прочитала только о Шоломий
Пс. Идти буду с направлением

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #889 : 07 Грудня 2018, 00:20:31 »
Голубцова, с проминь-мед, тут завалили ее,  это женщина в возрасте с 1 поликлиники? Или фамилии похожи

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #890 : 07 Грудня 2018, 00:24:39 »
К Шоломий попасть сложно,она только один раз в неделю принимает в областной поликлинике,
к Голубцовой проще-есть платный кабинет на Щорса,3
можно еще сходить в Люксоптику детскую на Щорса,20,говорят неплохой врач,но мы там не были
направление никто не спрашивал,не как сейчас у Шоломий (ттам всегда какие-то новшества)Удачи вам!
Голубцова направила в областную поликлинику для дальнейшего установления диагноза.
Вот и думаю идти лучше целенапрравлено к Шоломий? Ведь Голубцова сомневается и сказала, что детальнее уже в облболбнице

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #891 : 07 Грудня 2018, 07:11:50 »
Голубцова, с проминь-мед, тут завалили ее,  это женщина в возрасте с 1 поликлиники? Или фамилии похожи
Голубцова принимает и в первой детской поликлинике  ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5216
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #892 : 07 Грудня 2018, 09:40:50 »
Голубцова принимает и в первой детской поликлинике  ;)
ну попасть к специалисту в поликлинике - это тот еще квест, нервы нужно в тряпочку собирать 
как вспомню эти очереди, очумевших мамочек и задерганных уставших детей   :wacko:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #893 : 07 Грудня 2018, 10:07:35 »
ну попасть к специалисту в поликлинике - это тот еще квест, нервы нужно в тряпочку собирать 
как вспомню эти очереди, очумевших мамочек и задерганных уставших детей   :wacko:
Это да, я вам даже больше скажу: в частной клинике и в государственной один и тот же врач принимает абсолютно по разному  :-X Мы с этим сталкивались.
Но спрашивали о том, один ли это врач Голубцова в проминь-мед и в поликлинике  :)

Кстати нам очень помогла Федорова в детской поликлинике. Но она завотделением и не всегда принимает. Но врач хороший  :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

olga-anita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • I'm such different... +380937007361
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #894 : 12 Грудня 2018, 13:39:02 »
Здравствуйте. С молюском на веке кто-то сталкивался? К какому врачу лучше обратиться чтобы удалить?
Знакомые сталкивались, выжигать не рискнули, с Германии заказывали капли специальные для лечения и вылечили!
ПОЖАЛУЙСТА,ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!


olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #895 : 05 Лютого 2019, 10:58:22 »
Подскажите как зовут Пастушенко?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #896 : 05 Лютого 2019, 12:38:45 »
Подскажите как зовут Пастушенко?
Петр Данилович
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #897 : 05 Лютого 2019, 13:29:38 »

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #898 : 05 Лютого 2019, 20:00:14 »


Кстати нам очень помогла Федорова в детской поликлинике. Но она завотделением и не всегда принимает. Но врач хороший  :girlsmile:
Скажите, а Федорова не принимает в Люксоптике?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #899 : 05 Лютого 2019, 20:38:21 »
Скажите, а Федорова не принимает в Люксоптике?
по-моему нет :-\
я как не приду с малым, так на нее попадаю просто в поликлинике)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua