Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svelis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Всех в подряд не кесарят) Меня наоборот хотели в ЕР отправлять, врачи у показалось положение первого ребёнка правильное, а по узи за несколько дней до этого было ягодичное. Ещё раз вызвали узистку, определили, что оба ребёнка ягодичное предлежащее и тогда отправили на кесарево. Знаю лично девочку, которая рожала двойную ЕР.
Детская реанимация вроде только в городском роддоме.

А вы в городском рожали и у кого если можно  :) собираю информацию,у меня двое знакомых рожали у Колос, но я хочу узнать побольше о вариантах

svelis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Добрый день. У нас двойняшкам по 7лет уже....но все помню. Беременность была второй,первая закончилась ЕР,двойня КС(лежали не правильно и вес был 3000 и 3250) роды в Городском роддоме доктор как и в первые роды была Савоста Е.А.(по предварительной договоренности) ныне вроде не работает! По операции и анастезии все было отлично. Шов хороший,правильный!Про районный роддом не скажу! вот как-то так) Спрашивайте может еще что вспомню
Спасибо
а я будущая мама трех мальчиков, старший уже есть вот ждем этих двух :) а вы кавскорости пришли в себя после кесарево ималышек когда вам пренисли?

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
А вы в городском рожали и у кого если можно  :) собираю информацию,у меня двое знакомых рожали у Колос, но я хочу узнать побольше о вариантах
В городском. Дежурного врача не помню фамилии уже, а втопого, которого из дому вызывали, чтобы оперировал - Мухин. Но мне сделали вертикальный шов, не захотели морочиться с экстренным КС в праздник, как я ни просила.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Спасибо
а я будущая мама трех мальчиков, старший уже есть вот ждем этих двух :) а вы кавскорости пришли в себя после кесарево ималышек когда вам пренисли?
Пришла в себя быстро т.к. наркоз во время операции еще доказывали , как не знаю . Муж с акушеркой Наташей сами мыли и фоткали).  Меня после операции мужу не показали и в реанимацию не пустили. Был карантин. Детей привозили в реанимацию на прикладывание к груди в тот же день. Уход в реанимации очень хороший. В палату перевели на следующей день после обеда. И обязательно спросив , смогу ли я сама ухаживать за детьми! Вот так)
« Останнє редагування: 13 Січня 2017, 11:44:35 від миледи »
Мама трех дочерей!!!

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте
Рожала сама, на первом этаже и дежурного врача не помню, все умнички, воспоминания самые положительные)))
Готовила меня Данько к ЕР и морально и физически, очень ей благодарна  :-*
описывала все подробно, в начале моих сообщений есть, если интересно.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Всем Здравствуйте. Может не по теме,  просто искала на форуме и ничего такого не нашла, так что не ругайтесь :)
У нас будут двойняшки, очень их ждем. Я с другого города, но хочу рожать в Чернигове. На УЗИ наблюдаюсь у флорова.  Подскажите, пожалуйста, у кого вы рожали и как ер или кс? Хотелось бы врача у которого это не первая двойня и который не кесерит всех подряд просто так. Посоветуйте, пожалуйста.
И еще в районом роддоме рожают двойню, есть отделение детской реанимации, или только в городском? Спасибо!
Двойню рожать однозначно только в городском. Там и оборудование есть, и специалисты поопытнее будут. Я рожала у Стоцкой, ер, все прошло хорошо, без разрывов


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Натали 14021

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0936789809
Я сама двойнят Ярослава и Святослава нам год и 4 месяца

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Приветик,а я мама Лизы и Насти,нам 1 год и10 мес.Приятно познакомиться.Давно здесь никто не писал. :(

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
У на бывшие соседи мальчики двойная на 2 недели старше сына. В сад пошли в 2 года.Дома воюют,а в садике за друг друга горой.
Здоровья вашим сокровищам !

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
    Как быстро время летит....Вот и моим двойняшкам уже завтра по 8 лет будет! А кажется только вчера родились) Пеленки ,памперсы и перетертые супчики уже позади . И все забылось как-то...со временем! Хотя сейчас когда беру на руки малыша ,руки помнят,что нужно делать)
    Девченки мои абсолютно разные во всем ! Даже в школе дружат с разными детками))) Между собой конечно стебаются ,но жить не могут друг без друга!
Мама трех дочерей!!!

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Что летит, то летит  :)
Моим тоже через месяц с хвостиком 5. А так недавно писала тут в панике, советов спрашивала  ;D
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Rena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0958088435, 0685924335 Ирина
 И мои мальчики уже почти совсем взрослые. Нам уже 9. :girlsmile:. Помню двоих на руках таскала - теперь и одного не поднять. :D

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Я знакома с мамочкой, у которой тройня родилась(3 девочки).А старшему сыну 12. Вот ото :super: :super: :super:

Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Девочки, теперь я в панике
Узи показало ДВОЙНЮ  :o :o :o
Сходила за вторым ребенком :D :D :D
Я просто в шоке. Почитав Вас, как это тяжело начинается паника.
Опытные мамы делитесь со мной своим опытом...

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Девочки, теперь я в панике
Узи показало ДВОЙНЮ  :o :o :o
Сходила за вторым ребенком :D :D :D
Я просто в шоке. Почитав Вас, как это тяжело начинается паника.
Опытные мамы делитесь со мной своим опытом...
Ох, как я была в шоке!!! До слез доходило! Капец
Мама трех дочерей!!!

Kupi.cn.ua