Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.  (Прочитано 71433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #30 : 18 Червня 2012, 20:28:11 »
А я вот тренировалась сначала в Планете Здоровья, за мегацентром, потом в спорт лайфе, потом снова в планете, и сейчас там и работаю, веду степ-аэробику, мне нравится. Так же еще работаю там же в тренажерном зале индивидуально. Подстраиваюсь по времени под каждого. Для каждого индивидуальная программа. Когда я работала в зале на стадионе Гагарина, ходила девчонка молодая, но у нее проблема со спиной и еще и варикоз сильный, тем не менее она сбросила за зиму 6 кг., при том что она ростом 168см., и весом была 62кг(не много.) Так что как говорится милости просим, может кого-то и заинтересовало ;D Если что звоните мне на моб., под аватаром, договоримся ;)

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #31 : 18 Червня 2012, 20:52:18 »
 :) постою послухаю, на танці теж хочу...
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #32 : 18 Червня 2012, 22:14:53 »
А я вот тренировалась сначала в Планете Здоровья, за мегацентром, потом в спорт лайфе, потом снова в планете, и сейчас там и работаю, веду степ-аэробику, мне нравится. Так же еще работаю там же в тренажерном зале индивидуально. Подстраиваюсь по времени под каждого. Для каждого индивидуальная программа. Когда я работала в зале на стадионе Гагарина, ходила девчонка молодая, но у нее проблема со спиной и еще и варикоз сильный, тем не менее она сбросила за зиму 6 кг., при том что она ростом 168см., и весом была 62кг(не много.) Так что как говорится милости просим, может кого-то и заинтересовало ;D Если что звоните мне на моб., под аватаром, договоримся ;)
ой,скажите а сколько стоит абонемент на степ аэробику в палнете и ак там занятия, очень хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #33 : 18 Червня 2012, 22:28:35 »
ой,скажите а сколько стоит абонемент на степ аэробику в палнете и ак там занятия, очень хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
165грн. на месяц. есть и утром есть и вечером занятия, просто сейчас как раз лето, людей мало, все на моря едут...так что приходите. Когда вам удобнее, утром, вечером?

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #34 : 18 Червня 2012, 22:30:00 »
165грн. на месяц. есть и утром есть и вечером занятия, просто сейчас как раз лето, людей мало, все на моря едут...так что приходите. Когда вам удобнее, утром, вечером?

а  это нужно звонить записываться? куда звонить? ::) и 165 грн - эт сколько занятий? и ч то с собой нужно?
спасибо за ответы! ;)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #35 : 18 Червня 2012, 22:45:12 »
а  это нужно звонить записываться? куда звонить? ::) и 165 грн - эт сколько занятий? и ч то с собой нужно?
спасибо за ответы! ;)
нет, просо приходите на определенное время и все.  165грн., это 3 занятия в неделю(только вот точно не скажу 3 или 2, потому что были изменения) А что с собой нужно иметь, шорты или ласины, майку, топ или запасной бюстгальтер, кроссовки и носки. Ну и что бы помыться что-то, потому что потными идти домой, ну сами понимаете :)

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #36 : 03 Липня 2012, 16:02:40 »
Меня заинтересовали занятия в Рояле. А кто-то ходил уже? Где расписание можно узнать?

Mandarin_ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #37 : 03 Липня 2012, 16:07:58 »
нет, просо приходите на определенное время и все.  165грн., это 3 занятия в неделю(только вот точно не скажу 3 или 2, потому что были изменения) А что с собой нужно иметь, шорты или ласины, майку, топ или запасной бюстгальтер, кроссовки и носки. Ну и что бы помыться что-то, потому что потными идти домой, ну сами понимаете :)

скажите, а где можно глянуть расписание и когда самая ранняя тренировка? есть ли там время, чтоб в 8,30-8,40 утра быть уже свободной?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #38 : 03 Липня 2012, 16:18:08 »
katrysik,а сколько сейчас стоит тр.зал?и сколько по времени можно заниматься? ::)
и еще такой вопросс:у меня подруга заморозила абонемент у вас(вроде месячный)я могу по этому аб.придти к вам на разведку ::) или он не действителен :-\

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #39 : 03 Липня 2012, 17:26:15 »
Хожу в "Кислород". Как по мне, никакого фитнес-клуба лучше, чем этот у нас в городе нету. Правда, цена бьёт по карману, но уж лучше платить за качество и нормальные условия.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #40 : 03 Липня 2012, 18:26:38 »
скажите, а где можно глянуть расписание и когда самая ранняя тренировка? есть ли там время, чтоб в 8,30-8,40 утра быть уже свободной?
нет, таких нет, самое раннее это на 8,30. :)
Думаю просто в такое время вряд ли кто-то захочет ходить, да и открываются только в 8

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #41 : 03 Липня 2012, 18:30:34 »
katrysik,а сколько сейчас стоит тр.зал?и сколько по времени можно заниматься? ::)
и еще такой вопросс:у меня подруга заморозила абонемент у вас(вроде месячный)я могу по этому аб.придти к вам на разведку ::) или он не действителен :-\
Тренажорка стоит 100грн месяц + 15 грн каждое занятие, это если занимаешся с лишним тренером, ну так все обычно делают, редко кто сам ходит. По времени не ограничено, хоть целый день там сиди :)

Да, у нас есть такое, только вот если она его заморозила то вам чтобы прийти по ее абонементу нужно разморозить, и тогда все будет хорошо, только его там потом не уверена что заморозят, там это можно делать 1 или 2 раза. точно не помню.

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #42 : 03 Липня 2012, 20:07:22 »
Хожу в "Кислород". Как по мне, никакого фитнес-клуба лучше, чем этот у нас в городе нету. Правда, цена бьёт по карману, но уж лучше платить за качество и нормальные условия.

На сайте "Кислорода" не увидела цен. Сколько там стоит разовое занятие?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #43 : 04 Липня 2012, 16:05:35 »
katrysik,спасибо за ответ :)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Танцы,аэробика,фитнес и т.п.
« Reply #44 : 04 Липня 2012, 18:13:59 »
katrysik,спасибо за ответ :)
всегда пожалуйста, обращайтесь ;)

Kupi.cn.ua