Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Красное горло  (Прочитано 12476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 1
Re: Красное горло
« Reply #15 : 13 Червня 2012, 15:11:27 »
Горло красное.С 1-ого дня.И врач смотрела и я.Болеть вроде не болит.Сначала поднялась температура,потом сопли,а потом и кашель начался. Я уже думаю может из-за  кашля так долго не проходит? :-\ Сейчас даю только   сироп от кашля (Геделикс) горло уже не трогаю.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Красное горло
« Reply #16 : 13 Червня 2012, 23:47:14 »
Если нет температуры и ребенка не беспокоит боль, то пусть себе будет какое есть... пройдет потихоньку.
В отпуске до середины октября

Nusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 1
Re: Красное горло
« Reply #17 : 14 Червня 2012, 12:41:16 »
 Азбука,я очень извиняюсь,но можно ли к вам придти на прием? ::)Знаю что у вас много работы ,но нашему педиатру я не очень доверяю,а врач кот нас всегда смотрит -сейчас на больничном :-[,а малышку нужно послушать.Тем более ей не лучше, кашель стал хуже(чаще кашляет) и нос опять заложило ,   хотя  вчера чувствовала себя лучше- кашель был только когда засыпала,и сопелек почти не было, а сег всю ночь и на протяжении дня кашляет и горло  хрипит немного :'(.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Красное горло
« Reply #18 : 14 Червня 2012, 22:10:45 »
Я в 4 утра уезжаю в командировку до 25 июня. так что сорри. ???
В отпуске до середины октября

Nusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 1
Re: Красное горло
« Reply #19 : 14 Червня 2012, 22:37:01 »
Ничего.Значит придется идти к участковой.Спасибо за ответы!!!

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Re: Красное горло
« Reply #20 : 30 Серпня 2012, 11:18:30 »
Девочки, какой препарат хорошо помогает от горла- у нас оно просто малиновое, и температура валит. Используем травы для полоскания, хлорофилипт, биопарокс, орасепт, ингалипт, ничего не помагает :'( Что еще можно купить ядерное, чтоб горлу помочь?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Красное горло
« Reply #21 : 30 Серпня 2012, 11:19:55 »
Девочки, какой препарат хорошо помогает от горла- у нас оно просто малиновое, и температура валит. Используем травы для полоскания, хлорофилипт, биопарокс, орасепт, ингалипт, ничего не помагает :'( Что еще можно купить ядерное, чтоб горлу помочь?

Нам последний раз помог ангельхель, правда это гомеопатия :-\ Но температура тоже была, за два дня все прошло :super:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Re: Красное горло
« Reply #22 : 30 Серпня 2012, 11:39:28 »
Нам последний раз помог ангельхель, правда это гомеопатия :-\ Но температура тоже была, за два дня все прошло :super:
Ира, гомеопатия должна накопиться в организме, а нам надо сейчас и срочно, бо приписали антибиотик, а я не хочу его давать :-[ Думаю, чтоб еще купить? никогда с таким малиновым горлом еще не сталкивалась :(

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Re: Красное горло
« Reply #23 : 30 Серпня 2012, 11:50:09 »
если это ангина, то надо антибиотик обязательно
врач не сказала, что ангина. Просто мы его запустили.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Красное горло
« Reply #24 : 30 Серпня 2012, 11:56:23 »
врач не сказала, что ангина. Просто мы его запустили.
У нас таже проблема, температера до 39 подымалась, через каждые 4 часа, врач выписал арбидол, ангин хеель, гербион первоцвет, какую-то пырскалку в горло (забыла название), если нужно могу вечером посмотреть как называется. Поправляйтесь

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Re: Красное горло
« Reply #25 : 30 Серпня 2012, 12:00:46 »
У нас таже проблема, температера до 39 подымалась, через каждые 4 часа, врач выписал арбидол, ангин хеель, гербион первоцвет, какую-то пырскалку в горло (забыла название), если нужно могу вечером посмотреть как называется. Поправляйтесь
Спасибо, посмотрите плиз, я уже не знаю, чем лечить, а нам 1сентября в 1класс идти, чувствую пропустим такой день :-[

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Красное горло
« Reply #26 : 30 Серпня 2012, 12:09:02 »
Спасибо, посмотрите плиз, я уже не знаю, чем лечить, а нам 1сентября в 1класс идти, чувствую пропустим такой день :-[

По моему опыту, если ничего не помогает дня три надо давать антибиотик, день-два и температуры нету. Понятно неохота. Но биопарокс  - тоже антибиотик, только местный. А что ещё сильнее (ядернее) антибиотика?
Пшикалки нам вообще, типа ингалипта, до одного места :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Re: Красное горло
« Reply #27 : 30 Серпня 2012, 12:16:34 »
По моему опыту, если ничего не помогает дня три надо давать антибиотик, день-два и температуры нету. Понятно неохота. Но биопарокс  - тоже антибиотик, только местный. А что ещё сильнее (ядернее) антибиотика?
Пшикалки нам вообще, типа ингалипта, до одного места :walldash:
температура была 3дня- сегодня утром спала. Ну не люблю я эти антибиотики, они так убивают наш иммунитет, что потом часто болеем. А ядерное, это я имела ввиду таблетки и пшикалки для горла, может есть такое, что хорошо помогает, а я не знаю про него.
Еще мне интересно очень, при ангине температура сама по себе ж не спадет?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Красное горло
« Reply #28 : 30 Серпня 2012, 12:22:10 »
температура была 3дня- сегодня утром спала. Ну не люблю я эти антибиотики, они так убивают наш иммунитет, что потом часто болеем. А ядерное, это я имела ввиду таблетки и пшикалки для горла, может есть такое, что хорошо помогает, а я не знаю про него.
Еще мне интересно очень, при ангине температура сама по себе ж не спадет?

Ну если спала температура - значит что-то помогло? А про ядерное - так у вас есть - биопарокс (антибиотик) Ещё действенный метод - люголь на бинтик на палец и протерать горло 3 раза в день. Неприятно - но помогает.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Красное горло
« Reply #29 : 30 Серпня 2012, 12:32:56 »
мы орасептом пользуемся постоянно, нам помогает хорошо
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua