Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33197 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Niva93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Коламбия и экко это клас, но носим ВsG "лето" и "зиму" отлично!

Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Купила зимние ботиночки ТМ Calorie - качество  :negative: через 2 недели потрескались

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Я покупала ребенку у нас в СП кроссовки ТОМ.М  - очень довольна качеством и относили осень до холодов, как новые :super:. Сейчас носит осенние ботинки этой же фирмы, претензий пока нету. И раньше, когда был маленький покупала практически всю обувь этой фирмы.


marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
на лето брала ребенку босоножки PERLINA ORTOPEDIC. носили первое лето модель с закрытым носком, супинатором. после носки с мая по сентябрь единственный минус-ребенок сбил носки. остальное- как в день покупки   :super: :super: :super:на второе лето взяла модель с открытыми носками-довольна как слон. хотя есть один минус   -    ЦЕНА :o!!! девочки может кто-то организует сп по этой обуви? а то в магазинах накрутки нереальные!!!! я буду первым клиентом.
на прошлую зиму брали кожаные B&G. претензий нет.ноги всегда были теплые, даже в большие морозы. на эту взяли термики B&G.посмотрим......
самое большое разочарование-туфли Flamingo :negative: :negative: :negative: не ожидала я, что за 300грн будет кожзам!!! потрескались через 2 недели.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
...носим ВsG "лето" и "зиму" отлично!
Мы тоже на "B&G"не жалуемся.Келори: покупала сандалики сыну,так через неделю их было не узнать. :negative: Хотя,мой малыш носит обувь аккуратно.Про Шалунишку:кросовки за 360грн(считаю,не дешево) через месяц приблизительно потрескались полностью.Еще покупали ботиночки Beeko,отходили 2 сезона,удобные,мягенькие. А про Шаговиту кто-то что-то знает?

MeLena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093 14 222 88 Лена
А мы покупали туфли и тапочни на Берегине, качество хорошое.
Ювелирная бижутерия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=61319.0
Косметика AVON -25% Раздачи: Мега, Вена, Боевая, Масаны, Десн. правда http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70051.0

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
В том году зимой проходили в ДЕМАРАХ, ноги всегда бфли теплыми, этой зимой ходим  в американской коламбии - ноги холодные :-[ , думаю достать зимние ВG на цегейке после братика двоюродного....

HOROVEZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Мои дети оба сейчас ходят в Коламбии, просто отлично, ножки тёплые и сухие, хоть на мороз хоть на оттепель с лужами. А меньшему как то обула валенки Котофей, ноги были холоднющие.


77ALEX

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • 093 365 26 40
а мы ходим в демарах,сапожки :super:

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
а мы ходим в демарах,сапожки :super:
и мы вторую зиму носим только Демары, для нас лучшей обуви нет ;D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Интересуют марки недорогие, можно свободно купить у нас в городе: Шалунишка, Фламинго ,Инблу, Келори, Том М и т.д .
Чем понравились, не понравились, как по изностойкости?

Шалунишка - были зимние ботинки, нормально носились, к концу сезона были в состоянии новых, но одни у нас не одни на зиму были.
Фламинго - туфли были, к концу сезона совсем в убитом виде были.
ТОМ М  - осенние ботинки - относили 2 сезона, состояние почти новых. Босоножки, также неплохо выглядят, носили все лето. Туфли классические, носим в школе уже 4й месяц, тоже нормально выглядят.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
не устаю хвалить термики B&G! Ноги теплые, сухие.ЯПишут, что до - 25 Аккуратно на ноге смотрелись.  :super: очень жаль, что как-то мляво у нас собираются

Писала про них в соседней теме, повторюсь. Только сейчас, в -15, ноги в них сухие. При -5 ботинки мокрые внутри, нога потеет. Получается для нас сильно жаркие они. :-\ С термиками других более дорогих марок таких приколов не возникало.


Татьяна_33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
А мне нравится фирма Минимен - и туфельки, и босоножки, и  зимняя обувь (даже зимние сапожки с замши и водонепроницаемой ткани в слякоть одевал - ножки сухие). правда сейчас говорят есть и подделка этой обуви.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Одна печалька..... ЦЕНА!
Мало кто может себе позводить на сезон покупать обувь за такую цену.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
А мне нравится фирма Минимен - и туфельки, и босоножки, и  зимняя обувь (даже зимние сапожки с замши и водонепроницаемой ткани в слякоть одевал - ножки сухие). правда сейчас говорят есть и подделка этой обуви.

Хорошая и качественная обувь.  :super:
Мокасины носили в прошлом году. Но доставала их недавно, выглядят не очень. :-[

Одна печалька..... ЦЕНА!
Мало кто может себе позводить на сезон покупать обувь за такую цену.

Тинка, мы в прошлом году покупали туфли на весну, начали с бюджетных марок, а купили в итоге мокасины Минимен, все остальное не подходило. Ступня длинная и тонкая. Что по длине хорошо, так по объему большое. :walldash: Пришлось на Минимены раскошелится. :-X


Kupi.cn.ua