Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
По моей практике, термоботинки наиболее универсальная обувь. Были у нас и кожа, и дутики, и валенки. Но последние три года - однозначно термики, легкие, практичные, теплый носок одевали только при самых сильных морозах, а до -20 на колготы и обычный носок максимум, ноги всегда были теплые и в слякоть сухие. Только, конечно, лучше брать проверенные бренды - у нас были B&G, Капика и Фламинго. Лучше всего относились Капика и B&G, в Фламинговских подвели застежки (или такая модель не удачная с тремя липучками, к концу сезона протерлись).
Тоже носили 2 пары термиков B&G и пару Ecco. Понравились все, но B&G дешевле гораздо.

таняz

  • Гість
Красота красотой, а ребёнку в первую очередь должно быть тепло и комфортно. А в сад ещё и без заморочек.
как же мі бедніе без ліжніх атрибутов віжили в своем детстве?
Кожа на овчине и на вісокой подошве- самая универсальная обувь на зиму
а когда зимой весна поплыла или снега по колено - боты для снега сноубутсы с резиновым носком, но это только для ненастий
на демипогоду хороши термики
Мальчиков мне реально жаль в ватных штанах зимой - и двигаться мешают и будущей мужественности упревать помагают :negative:
есть же утепленные джинсы с застежками на плечах, зачем дите мучить
« Останнє редагування: 25 Вересня 2017, 19:56:39 від ТаняСонце »

НАТА2803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 102
дд. ТОМ.М очень довольна,  и шалунишка!!!

fromkv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
дд. ТОМ.М очень довольна,  и шалунишка!!!

Это украинский производитель?

Мне для детей от 5=6 лет сейчас Мида нравится

Kupi.cn.ua