Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сімейна клініка ТЕСЛА  (Прочитано 17702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #15 : 18 Червня 2018, 10:09:21 »
Сколько УЗИ органов стоит и как очередь, долго ждать записи?


Здравствуйте, Ленчик)
Если правильно поняли, то имеется в виду УЗД органов брюшной полости?)

Для взрослых стоимость: 150 грн
Для деток стоимость: 120 грн

Записываться желательно за 3-4 дня.
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #16 : 18 Червня 2018, 10:13:38 »
здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит мрт головного мозга для ребенка?


Здравствуйте, Катя)
Стоимость МРТ головного мозга составляет 1050 грн (с учетом пленки).
В данном обследовании ребенок должен неподвижно лежать 20-25 минут, если это невозможно, в таком случае требуется анестезия (Вы можете подойти в наше отделении МРТ, наш администратор все Вам расскажет).
Прямой номер телефона в отделение МРТ (093) 957 87 88
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #17 : 18 Червня 2018, 10:14:10 »
Делают. Я записалась на 23 июня


Спасибо, что выбрали нашу клинику)  :daisy:
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #18 : 18 Червня 2018, 10:17:01 »
Что-то Ваши консультанты ни по одному номеру трубки не берут, ждешь-ждешь - а оно просто срывает связь и все >:( :walldash:

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #19 : 18 Червня 2018, 10:31:45 »
Что-то Ваши консультанты ни по одному номеру трубки не берут, ждешь-ждешь - а оно просто срывает связь и все >:( :walldash:

Наталия, приносим извинения за неудобства (благодарим, что сообщили нам).
Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, я передам его в контакт-центр.


Форма для обратной связи (на всякий случай) https://goo.gl/forms/GPcLZYajaxdjlb0u1
« Останнє редагування: 18 Червня 2018, 10:38:00 від ТЕСЛА сімейна клініка »
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #20 : 19 Червня 2018, 13:24:33 »
уже несколько раз замечаю, и связь и сайт работает :negative: надо вам своего ИТ-специалиста поднапрячь.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #21 : 20 Червня 2018, 16:02:28 »
уже несколько раз замечаю, и связь и сайт работает :negative: надо вам своего ИТ-специалиста поднапрячь.


Аlin_ka, спасибо за замечания) ;)

1. Сайт: на данный момент находится на полной реконструкции, страницы и функции могут отображаться и работать некорректно (к сожалению).
2. Связь: наши операторы стараются работать по максимуму - принимать все звонки и перезванивать, если есть пропущенные (есть еще и техническая составляющая, с ней сложнее, но мы боремся).


Очень надеемся, что в скором времени мы постараемся максимально минимизировать все неудобства) :)
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 08:18:59 від ТЕСЛА сімейна клініка »
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #22 : 24 Червня 2018, 16:54:50 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дочке 6 лет и ей надо сделать доплер почек. Можно ли в вашей клинике сделать эту процедуру и стоимость?

Татьяна_L

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #23 : 24 Червня 2018, 17:03:45 »
добрый вечер! подскажите, вы подписываете декларации?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #24 : 25 Червня 2018, 09:00:31 »
Доброе утро!
23 июня проходила у Вас в клинике УЗИ щитовидки. Как всегда, приятная обстановка, чистота, уют, вежливость персонала. Вобщем все как всегда прекрасно. Вот только один нюанс: полгода назад я делал такое же УЗИ в Тесла на 1-го Мая (собственно раньше я всегда там делала), там стоит тот же аппарат, что и на Коцюбинского, вот только если сравнить результаты - получается интересная картина - не смотря на то, что я не проходила никакого лечения - количество узлов в одной доле щитовидной железы уменшилось - они просто исчезли - целых 3 штуки!, а во второй доле появилось что-то новое, одна доля щитовидной железы увеличилась в размерах, другая уменьшилась...  И главное что расположение узлов, которые остались неизменными - вдруг просто поменялось! мигрировали!))))  :D

Я не то чтобы хочу сказать что это вина узиста, конечно нет! Просто подумайте сами - я несколько раз делала такое же УЗИ в одном отделении и решила доверять УЗИсту, а после этого УЗИ я даже не знаю чему верить! Я не могу быть уверена в том, что в Вашей клинике работают хорошие специалисты, так как теперь мне придется идти еще в какую-нибудь клинику чтобы получить еще одну расшифровку и сравнить ее с тему что у меня уже есть! А это сами понимаете дополнительные расходы, хоть и не большие! 

Вот как-то так, честно говоря я немного разочарована...

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #25 : 25 Червня 2018, 16:40:40 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дочке 6 лет и ей надо сделать доплер почек. Можно ли в вашей клинике сделать эту процедуру и стоимость?

Здравствуйте, Фаня. Спасибо за вопрос, к сожалению, такое обследование мы не проводим.
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #26 : 25 Червня 2018, 16:56:25 »
добрый вечер! подскажите, вы подписываете декларации?
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш вопрос. В данный момент не подписываем, но скоро планируем. Следите за нашими обновлениями в соц. сетях) 
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #27 : 26 Червня 2018, 10:31:07 »
Доброе утро!
23 июня проходила у Вас в клинике УЗИ щитовидки. Как всегда, приятная обстановка, чистота, уют, вежливость персонала. Вобщем все как всегда прекрасно. Вот только один нюанс: полгода назад я делал такое же УЗИ в Тесла на 1-го Мая (собственно раньше я всегда там делала), там стоит тот же аппарат, что и на Коцюбинского, вот только если сравнить результаты - получается интересная картина - не смотря на то, что я не проходила никакого лечения - количество узлов в одной доле щитовидной железы уменшилось - они просто исчезли - целых 3 штуки!, а во второй доле появилось что-то новое, одна доля щитовидной железы увеличилась в размерах, другая уменьшилась...  И главное что расположение узлов, которые остались неизменными - вдруг просто поменялось! мигрировали!))))  :D

Я не то чтобы хочу сказать что это вина узиста, конечно нет! Просто подумайте сами - я несколько раз делала такое же УЗИ в одном отделении и решила доверять УЗИсту, а после этого УЗИ я даже не знаю чему верить! Я не могу быть уверена в том, что в Вашей клинике работают хорошие специалисты, так как теперь мне придется идти еще в какую-нибудь клинику чтобы получить еще одну расшифровку и сравнить ее с тему что у меня уже есть! А это сами понимаете дополнительные расходы, хоть и не большие! 

Вот как-то так, честно говоря я немного разочарована...

Добрый день, Наталия.
Приносим свои извинения, что заключения наших специалистов заставили Вас засомневаться в качестве обследования, которые Вы проходили в нашем центре. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, подойдите, пожалуйста, к нам в отделение на Коцюбинского, 61, когда у Вас будет время, и мы дадим ответы на все Ваши вопросы относительно обращения к нам на УЗ-диагностику.
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #28 : 26 Червня 2018, 10:32:05 »
Добрый день, Наталия.
Приносим свои извинения, что заключения наших специалистов заставили Вас засомневаться в качестве обследования, которые Вы проходили в нашем центре. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, подойдите, пожалуйста, к нам в отделение на Коцюбинского, 61, когда у Вас будет время, и мы дадим ответы на все Ваши вопросы относительно обращения к нам на УЗ-диагностику.

Постараюсь подойти к Вам в ближайшее время.

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Re: Сімейна клініка ТЕСЛА
« Reply #29 : 26 Червня 2018, 10:54:46 »
Доброго дня, Были мы с ребенком на приеме у хирурга в вашей клинике на  Коцюбинского, хочу сказать большое спасибо  :daisy:
очень приветливый, приятный персонал, а вот доктор, Рыженко Александр Васильевич, вообще супер, он на своем месте!!!  с ребенком очень аккуратно, шутил с ним что бы отвлечь от осмотра, все хорошо посмотрел, рассказал подробно что с ребенком и как лечить. Ребенок хочет еще к дяде доктору  :D .  Спасибо !!

Kupi.cn.ua