Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 144458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Медична реформа
« Reply #1170 : 31 Травня 2018, 14:25:08 »
подскажите в трейтей поликлиннике (напротив мегацентра). врач Запека в 311 каб нормальная?
« Останнє редагування: 31 Травня 2018, 15:08:49 від mihmih »

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1171 : 31 Травня 2018, 16:26:15 »
Я планирую заключать с Зозулей. Была у неё всего 1 раз на осмотре недавно, но она мне понравилась, подход к работе, внимательность. И бабульки в очереди хвалили.
Я тоже только раз была. И бабулек отзывы слышала. Только у неё очереди такие вечно... Но, по ходу, альтернативы нет.


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Медична реформа
« Reply #1172 : 31 Травня 2018, 17:16:52 »
Есть ли отзывы о терапевте Зозуля И.В. из второй взрослой поликлиники? Молоденькая девушка, недавно вышла из декрета. Или кого-то посоветуйте. К участковой Костюк не хочу.
а чем Костюк плоха?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1173 : 31 Травня 2018, 21:29:11 »
Ну мне она вообще как человек не сильно доброжелательная. Грубоватая. Раз пришла домой слушать, а я с температурой и заложенным носом, Наорала, чего я маску не надела. Слушает так себе и то если сильно попросить. Я пришла закрывать больничный, а она спрашивает, продлевать или нет. А осматривать и слушать даже не собирается. Пришлось просить, чтоб послушала. Выписывает кучу лекарств, причём не из дешёвых.  Что хорошего, так больничный даёт без проблем и продлевает, если нужно.
Но свое мнение не навязываю, и она кому-то нравится, каждому своё. 


Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Re: Медична реформа
« Reply #1174 : 01 Червня 2018, 09:35:16 »
По Костюк...
Сама не могу определиться с кем подписывать, так порекомендовали ее, пошла к ней и мнение такое же сложилось, что грубоватая и поверхностная в работе. Точно знаю, что участковая наша вообще не вариант, так как  :walldash:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Медична реформа
« Reply #1175 : 01 Червня 2018, 10:03:51 »
А я хочу оставить отзыв о действии этой реформы  :walldash:
Муж подписал договор ещё в апреле с терапевтом в поликлинике радиозавода. Неожиданно в мае заболел, температура 39,5...из стороны в сторону качает, чуть сознание не теряет...Звоним терапевту (она ж говорила, что больничный по-новому можно открывать по телефону!!!) 3 раза до последних гудков-трубку не берёт  >:D Блииин, ну если человек так долго звонит и три раза подряд, то это ж не просто так  :cray2: На работу идти в таком состоянии никак :wacko: В регистратуре на вопрос "Что делать, если такая температура валит, а терапевт трубку не берёт?" сказали мол странно, что трубку не берёт..обычно мол берёт  ??? Ну, у неё счас приём дык приходите  :o Таблетками смогли сбить темпу до 38,8 и потащились в поликлинику. В очереди провели 45 минут !!! Просились без очереди, но всем же срочно тоже надо-не пропустили  :-[ Попросились у медсестры без очереди с температурой, та сказала, что вызовет и правда вызвала, но только это была как раз наша очередь заходить  :walldash: Кстати, при осмотре терапевт сказала, что достаточно было позвонить и не приходить, а когда сказали, что звонили и она трубку не брала, мило извинилась, что мол не слышала  >:D
Проходит 3 дня, мужу идти продлевать больничный, а у него темпа около 38 и самочувствие ничуть не лучше. Звоним терапевту  вечером, чтоб уточнить, обязательно приходить или можно по телефону продлить...И что вы думаете? НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ!!!  :cray2:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Медична реформа
« Reply #1176 : 01 Червня 2018, 10:10:36 »
Девочки, а кто-то уточнял, в какое время можно звонить терапевту? Они же не круглосуточно на связи? Или как?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Медична реформа
« Reply #1177 : 01 Червня 2018, 10:37:25 »
Девочки, а кто-то уточнял, в какое время можно звонить терапевту? Они же не круглосуточно на связи? Или как?
я когда договор заключала, то сказали "в любое адекватное время"...я уточнила "как положено по этикету с 8 до 22,00"? ответили, что да.
муж звонил первый раз около 13-14 часов, а второй вечером около 20,00. Трубку не взяла ни разу :walldash:
Кстати, у нас разные терапевты
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Медична реформа
« Reply #1178 : 01 Червня 2018, 10:41:28 »
я когда договор заключала, то сказали "в любое адекватное время"...я уточнила "как положено по этикету с 8 до 22,00"? ответили, что да.
муж звонил первый раз около 13-14 часов, а второй вечером около 20,00. Трубку не взяла ни разу :walldash:
Кстати, у нас разные терапевты
Спасибо :daisy:! Я ещё не заключила договор с терапевтом. А больничный по телефону никто из терапевтов не выдает? Только личное присутствие на приёме или визит домой?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Медична реформа
« Reply #1179 : 01 Червня 2018, 11:23:34 »
Спасибо :daisy:! Я ещё не заключила договор с терапевтом. А больничный по телефону никто из терапевтов не выдает? Только личное присутствие на приёме или визит домой?
визитов домой уже нет, открывать должны по телефону, но вы ж читали реалии выше  :wacko:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1180 : 01 Червня 2018, 13:01:12 »
А я хочу оставить отзыв о действии этой реформы  :walldash:
Муж подписал договор ещё в апреле с терапевтом в поликлинике радиозавода. Неожиданно в мае заболел, температура 39,5...из стороны в сторону качает, чуть сознание не теряет...Звоним терапевту (она ж говорила, что больничный по-новому можно открывать по телефону!!!) 3 раза до последних гудков-трубку не берёт  >:D Блииин, ну если человек так долго звонит и три раза подряд, то это ж не просто так  :cray2: На работу идти в таком состоянии никак :wacko: В регистратуре на вопрос "Что делать, если такая температура валит, а терапевт трубку не берёт?" сказали мол странно, что трубку не берёт..обычно мол берёт  ??? Ну, у неё счас приём дык приходите  :o Таблетками смогли сбить темпу до 38,8 и потащились в поликлинику. В очереди провели 45 минут !!! Просились без очереди, но всем же срочно тоже надо-не пропустили  :-[ Попросились у медсестры без очереди с температурой, та сказала, что вызовет и правда вызвала, но только это была как раз наша очередь заходить  :walldash: Кстати, при осмотре терапевт сказала, что достаточно было позвонить и не приходить, а когда сказали, что звонили и она трубку не брала, мило извинилась, что мол не слышала  >:D
Проходит 3 дня, мужу идти продлевать больничный, а у него темпа около 38 и самочувствие ничуть не лучше. Звоним терапевту  вечером, чтоб уточнить, обязательно приходить или можно по телефону продлить...И что вы думаете? НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ!!!  :cray2:
им же платить будут не за то как они лечат и с больными общаются, а за количество заключенных договоров (( - сказать, что думаете с другим перезаключить
если бы такие отзывы можно было написать и на том сайте, может хоть как-то совесть бы проснулась у кого-то
Автоскло для різних автомобілів

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Медична реформа
« Reply #1181 : 01 Червня 2018, 13:27:50 »
Подскажите пожалуйста хорошего доктора в 1 поликлинике

natali_1506

  • Гість
Re: Медична реформа
« Reply #1182 : 01 Червня 2018, 13:54:09 »
Подскажите пожалуйста хорошего доктора в 1 поликлинике
Какое направление?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1183 : 01 Червня 2018, 14:23:55 »
Девочки, а кто-то уточнял, в какое время можно звонить терапевту? Они же не круглосуточно на связи? Или как?

Это вы у своего доктора спрашивайте.
Я своему, если не срочно, сначала пишу в Вайбер, потом он говорит, когда позвонить, если нужно.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1184 : 02 Червня 2018, 13:05:42 »
Подскажите, номер телефона доктора в договоре не мобильный, а стационарный(0462...). Сразу не обратила внимание, а теперь задумалась. У всех так?

Kupi.cn.ua