Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Защита прав потребителя, магазин Дешевле.Нет  (Прочитано 4124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
Девочки не знала в какую темку лучше написать, решила сюда. У меня такая проблема. Подскажите как ее лучше решить. Я в воскресение в магазине ДЕШЕВЛЕ.НЕТ, который находиться напротив Магдональдс, купила платье. Мало того, что платье было без этикетки, но я все равно решила его купить так как оно мне понравилось. Придя домой я обнаружила пятно на платье, и померяв его еще раз дома, я увидела что оно на меня маленькое. Пятно я перед эти застира (пятно отстиралось). Так как платье на меня маленькое носить, его естественно я не могу. Учитывая, что согласно ЗУ " Про защиту прав потребителя" я имею право в течении 14 дней вернуть товар или обменять если у него остался товарный вид, такой в каком я покупала Придя в этот магазин сегодня, (среда) мне сказали что ничего мне менять и возвращать не будут так как каждый так может носить обратно, что платье уже ношено (я его не носила так как на меня оно маленькое) и на платье нет этикетки ( хотя они мне продали платье без этикетки). На мой запрос выдать мне чек, мне отказали, так как задним числом они не выписывают, учитывая то что у них и кассы нет, идет вся черная касса, и проданный товар у них нигде не фиксируеться. Девочки подскажите, кто знает, что я могу сделать в такой ситуации? Товар не меняю и даже отказываются выдать чек.

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Девочки не знала в какую темку лучше написать, решила сюда. У меня такая проблема. Подскажите как ее лучше решить. Я в воскресение в магазине ДЕШЕВЛЕ.НЕТ, который находиться напротив Магдональдс, купила платье. Мало того, что платье было без этикетки, но я все равно решила его купить так как оно мне понравилось. Придя домой я обнаружила пятно на платье, и померяв его еще раз дома, я увидела что оно на меня маленькое. Пятно я перед эти застира (пятно отстиралось). Так как платье на меня маленькое носить, его естественно я не могу...

В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, СРАЗУ ГОВОРЯТ, ЧТО НА ВОЗВРАТ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЧЕКА-НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ
Я ЗДЕСЬ ПОКУПАЛА ТУФЛИ, У МЕНЯ НА 2-Й ДЕНЬ НА ТУФЛЕ НАБОЙКА ПОКРОШИЛАСЬ - ПРИШЛОСЬ ИДТИ К МАСТЕРУ. 
об оплате и раздаче в личку

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5

качество товара конечно в этом магазине плохое, больше брать у них точно ничего не буду. И платье хоть выкидывай :'(

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
качество товара конечно в этом магазине плохое, больше брать у них точно ничего не буду. И платье хоть выкидывай :'(
в таком случае - просто продайте платье и нервы за одно побережете и деньги вернете.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
А мне тут меняли на размер больше,пришла домой ращмеряла и решила ,что нужно больше,поменяли без проблем
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
А мне тут меняли на размер больше,пришла домой ращмеряла и решила ,что нужно больше,поменяли без проблем
Вам очень повезло. Мне к сожалению не поменяли еще и нагрубили.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Платье...Я вот с телефоном попала :cray2:.Ещё на гарантии , а уже второй раз уехал в сервис. :walldash:.Я готова уже доплатить и обменять на другой...Телефону полгода., а уже дважды в ремонте. :'(
- роз. 70-С, 298 грн

Kupi.cn.ua