Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Книги, видео, что помогает вам в отношениях  (Прочитано 4728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Бывает ли у вас так, что хочется что-то прочитать, посмотреть, найти ответы на вопросы отношений с мужем, парнем? У меня бывает. Предлагаю тут делиться тем, что вы читали, смотрели. Что вам помогало, или просто было интересно.
Я начну: есть психолог Наталия Толстая. Книг ее я еще не дочитала, а вот видео регулярно смотрю. Очень много интересного. И вот частенько после ее разъяснений, в ситуациях, в которых я считала себя абсолютно правой, оказывалось, что это совсем не так.
А что у вас?
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Бывает ли у вас так, что хочется что-то прочитать, посмотреть, найти ответы на вопросы отношений с мужем, парнем? У меня бывает. Предлагаю тут делиться тем, что вы читали, смотрели. Что вам помогало, или просто было интересно.
Я начну: есть психолог Наталия Толстая. Книг ее я еще не дочитала, а вот видео регулярно смотрю. Очень много интересного. И вот частенько после ее разъяснений, в ситуациях, в которых я считала себя абсолютно правой, оказывалось, что это совсем не так.
А что у вас?
Я тоже много её видео пересмотрела, интересно рассказывает.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я читаю статьи на сайте Ольги Валяевой, также сайт Женская Санга - там тоже много для себя нахожу ответов на свои вопросы, слушаю в Ютубе Сатью Дас, Олега Торсунова. Из книг - это Анделин Хелен Очарование женственности и книги Джона Грея Мужчины с Марса, женщины с Венеры и еще много всего. Одно знаю, что ищешь ответ на вопрос, то находишь...

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Честно говоря,мне это в отношениях не помогает) я могу прочитать,а на следующий день про всё это забыть))) ^-^

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Я читаю статьи на сайте Ольги Валяевой, также сайт Женская Санга - там тоже много для себя нахожу ответов на свои вопросы, слушаю в Ютубе Сатью Дас, Олега Торсунова. Из книг - это Анделин Хелен Очарование женственности и книги Джона Грея Мужчины с Марса, женщины с Венеры и еще много всего. Одно знаю, что ищешь ответ на вопрос, то находишь...
А мне вот, если честно, Торсунов не нравится. Даже больше скажу, он меня откровенно злит >:D Но это сугубо моё субъективное мнение. Многие прислушиваются к тому, что он говорит
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я не могу слушать Нарушевича, у него голос такой нудный как по мне...каждому своё. Обожаю Сатью Дас, с юмором о главном. Иногда так полезно посмеятся над своими ошибками :)

tanya270185

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0975891194
Re: Книги, видео, что помогает вам в отношениях
« Reply #6 : 08 Листопада 2017, 17:57:24 »
А мне нравится онлай уроки Карпачева и про отношения между мужчиной и женщиной и про воспитание детей!

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Книги, видео, что помогает вам в отношениях
« Reply #7 : 13 Листопада 2017, 16:05:58 »
Бывает ли у вас так, что хочется что-то прочитать, посмотреть, найти ответы на вопросы отношений с мужем, парнем? У меня бывает. Предлагаю тут делиться тем, что вы читали, смотрели. Что вам помогало, или просто было интересно.
Я начну: есть психолог Наталия Толстая. Книг ее я еще не дочитала, а вот видео регулярно смотрю. Очень много интересного. И вот частенько после ее разъяснений, в ситуациях, в которых я считала себя абсолютно правой, оказывалось, что это совсем не так.
А что у вас?
Обязательно прочитаю. Мне понравилась Ваша тема...

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Книги, видео, что помогает вам в отношениях
« Reply #8 : 20 Листопада 2017, 18:07:35 »
А мне нравится онлай уроки Карпачева и про отношения между мужчиной и женщиной и про воспитание детей!
Это те, за которые 3-4 тыс. платить нужно?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Книги, видео, что помогает вам в отношениях
« Reply #9 : 30 Листопада 2018, 09:56:32 »
Это те, за которые 3-4 тыс. платить нужно?
у него есть и бесплатные на сколько я знаю
Хороший семинар даже онлайн и будет столько стоить. Но я так и не определилась, на сколько хорош Карпачев. Скептически к нему отношусь


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Книги, видео, что помогает вам в отношениях
« Reply #10 : 30 Листопада 2018, 09:59:08 »
А по теме. Считаю, что книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" должна быть настольной)) Там настолько азбучные истины прописаны - их должны знать все ;)
Видео не вспомню, но рекомендую фильм "Огнеупорный". Очень сильный фильм о семейных ценностях :super:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Мне понравился фильм "Зачем бы я женился снова", полностью соответствует названию, я даже плакала в конце

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Мне понравился фильм "Зачем бы я женился снова", полностью соответствует названию, я даже плакала в конце
нет такого фильма гугл говорит  ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua