Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9705 : 11 Червня 2018, 15:16:49 »
Девочки, у кого есть актуальный график работы докторов на 1 Мая?
Конкретней, Алябышева интересует   ::)

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9706 : 11 Червня 2018, 15:22:28 »
Конкретней, Алябышева интересует   ::)


anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9707 : 11 Червня 2018, 15:23:40 »
И я у нее на учете стою. Правда, всего месяц. Мне нравится - спокойный характер, в плане анализов и предписаний - все по делу и с разьяснениями.  Но у меня со здоровьем слава Богу все без отклонений, поэтому сказать о ней как о враче в плане лечения ничего не могу.
Да я с Вами на все 100% согласна о том что в Виктории Александровны спокойный характер, в плане анализов и предписаний - все по делу и с разьяснениями.
Спасибо и под аву, сбегала уже  :super:

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9708 : 11 Червня 2018, 18:10:40 »
А сколько стоит прием у этого доктора?
этого не знаю, просто видела объявление  ???

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9709 : 11 Червня 2018, 20:58:18 »
Конкретней, Алябышева интересует   ::)
звоните в регистратуру. У нее часто расписание меняется.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9710 : 12 Червня 2018, 07:10:58 »
Спасибо

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9711 : 13 Червня 2018, 07:11:49 »
спросите у yfnfif2, она ее активно рекламирует

хороший доктор, по чему отзыв не написать? А расписания я не знаю. Если нужно сама звоню в регистратуру и узнаю когда кто работает.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9712 : 13 Червня 2018, 07:40:42 »
А сколько стоит прием у этого доктора?
200 грн, вчера ходила, так как такие очереди во все кабинеты были, для тех, кому время дорого, конечно это выход

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9713 : 13 Червня 2018, 08:47:55 »
хороший доктор, по чему отзыв не написать? А расписания я не знаю. Если нужно сама звоню в регистратуру и узнаю когда кто работает.
Пару недель назад была у Москаленко, проходила медосмотр, была в порядке очереди, она немного повозмущалась и сказала, что нужно записываться, дала свои номера телефона. Позавчера звонила, она сбросила, потом был отключен телефон, вчера был отключен телефон. Интересно, как ей дозвониться?
Регистратура тоже, контора еще та... Позвонила узнать, как она принимает. Сказали, что на 2 смену с 12.00. Решила пойти после работы. Мне ж не осмотр, а только результаты анализов посмотреть. Пришла в 17.05. В регистратуре говорят, что сегодня она работала до 16.00, а завтра вообще её не будет. А по телефону нельзя было сказать? Вот и как её завтра ловить? Мне нужно срочно к ней попасть. И с работы не наотпрашиваешься, чтоб по пол дня сидеть выжидать.   


Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9714 : 13 Червня 2018, 08:49:04 »
200 грн, вчера ходила, так как такие очереди во все кабинеты были, для тех, кому время дорого, конечно это выход
Спасибо! А как она как специалист?

ИринаШп

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9715 : 13 Червня 2018, 09:00:21 »
Пару недель назад была у Москаленко, проходила медосмотр, была в порядке очереди, она немного повозмущалась и сказала, что нужно записываться, дала свои номера телефона. Позавчера звонила, она сбросила, потом был отключен телефон, вчера был отключен телефон. Интересно, как ей дозвониться?
Регистратура тоже, контора еще та... Позвонила узнать, как она принимает. Сказали, что на 2 смену с 12.00. Решила пойти после работы. Мне ж не осмотр, а только результаты анализов посмотреть. Пришла в 17.05. В регистратуре говорят, что сегодня она работала до 16.00, а завтра вообще её не будет. А по телефону нельзя было сказать? Вот и как её завтра ловить? Мне нужно срочно к ней попасть. И с работы не наотпрашиваешься, чтоб по пол дня сидеть выжидать.
Москаленко это не тот доктор к которому можно попасть даже если ты записан на конкретное время!!!! Я у нее наблюдаюсь уже 8 месяцев. Она записывает например на 11, а попадешь к ней только к часу!!! А если в порядке живой очереди то вообще около 4 часов сидеть под кабинетом это норма для этого доктора!!! Уже думаю о смене доктора! Ведь это не мыслемо каждый поход высиживать столько времени! Под другими кабинетами такая очередь не собирается и движеться все быстрее...

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9716 : 13 Червня 2018, 12:37:20 »
Пару недель назад была у Москаленко, проходила медосмотр, была в порядке очереди, она немного повозмущалась и сказала, что нужно записываться, дала свои номера телефона. Позавчера звонила, она сбросила, потом был отключен телефон, вчера был отключен телефон. Интересно, как ей дозвониться?
Регистратура тоже, контора еще та... Позвонила узнать, как она принимает. Сказали, что на 2 смену с 12.00. Решила пойти после работы. Мне ж не осмотр, а только результаты анализов посмотреть. Пришла в 17.05. В регистратуре говорят, что сегодня она работала до 16.00, а завтра вообще её не будет. А по телефону нельзя было сказать? Вот и как её завтра ловить? Мне нужно срочно к ней попасть. И с работы не наотпрашиваешься, чтоб по пол дня сидеть выжидать.

первый раз слышу, что нужно записоватся. Я ни до одного врача еще не записовалась. При том что дважды была вконце мая после 17:00. И не было в нее жодной души, не то что в очереди по пару часов сидеть.
« Останнє редагування: 13 Червня 2018, 12:40:37 від yfnfif2 »

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9717 : 13 Червня 2018, 12:53:52 »
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас вместо Узкой?
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9718 : 13 Червня 2018, 13:08:19 »
Спасибо! А как она как специалист?
Я 2й раз с ней сталкивалась, вроде бы ничего, назначила мне лечение, меня очень удивляет другое, у меня эндометриоз и 3 врача мне предлагают 3 кардинально разные методы лечения, вплоть до таблеток, которые введут меня в искусственный климакс  :-\, второй сказал ничего не делать, а она выписала циклодинон попить и беременнеть) пока остановилась на её лечении, посмотрим поможет ли?

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9719 : 13 Червня 2018, 13:10:42 »
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас вместо Узкой?
У меня раньше была Узкая. Сейчас на участке -нет врача.

Kupi.cn.ua