Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 436129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Подскажите плиз,субсидии не получаем больше 6 мес.
В 2012 были как многодетная льгота оформлена,но потом по доходам уговорили как-бы выгоднее...
Сейчас устраиваюсь на биржу,но у мужа оф.трудоустройство обещают с января..сейчас оформлен как ФОП)

Мне для восстановления опопты коммунальных по многодетности,достаточно позвонить в Деснянский ,данные в базе есть...или какие мои действия?спс
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

bogdan 2012

  • Гість
Здрасьте. Скажите пожалуйста сейчас выплаты тем,кто не получает алименты (по справке ДВС) ещё можно оформить?  Кто то справки эти в ДВС брал? И куда с ними идти потом?
Спасибо, всем под авы, кто ответит :daisy:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Здрасьте. Скажите пожалуйста сейчас выплаты тем,кто не получает алименты (по справке ДВС) ещё можно оформить?  Кто то справки эти в ДВС брал? И куда с ними идти потом?
Спасибо, всем под авы, кто ответит :daisy:
Выплаты ж эти, вроде бы, идут по доходам. И, если, одинокая мама из расчета суммы, нехватающей до полного минимума на ребенка определенного возраста. То по алиментам, из расчета нехватающей суммы до половины минимума...... ::)

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Здрасьте. Скажите пожалуйста сейчас выплаты тем,кто не получает алименты (по справке ДВС) ещё можно оформить?  Кто то справки эти в ДВС брал? И куда с ними идти потом?
Спасибо, всем под авы, кто ответит :daisy:
Я подавала на малообеспеченными и брала справку в ДВС о том, что мой муж не платит мне алименты (ну или платит за определенные месяцы). Справки эти выдаются по вашему  письменному заявлению  на имя начальника ДВС, так как мне исполнитель сообщила, по четвергам. Но я подала на алименты, не разводясь с мужем. Как они считают наши доходы, я точно не знаю, но помощь, как малообеспеченным, нам выплачивают 

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Девочки,подскажите пожалуйста если человек оформляет  малообесп.и пошел учиться на права,это же нужно вносить в декларацию?

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Добрый вечер
Что то я запуталась
А на оформление малообеспеченных справка про получение и неполучение алиментов нужна ?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер
Что то я запуталась
А на оформление малообеспеченных справка про получение и неполучение алиментов нужна ?
если есть делопроизводство там, то да, нужна...... Это ж тоже ваш доход.

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
 :daisy:
Спасибо

Муза

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 380638021996; 0986351630
Здравствуйте.Не знаю что делать.Когда то(в 2006)году мама с отчимом купили трактор и не знали на кого оформить,решили на меня.Года через 2-3 сломалась какая то серьезная деталь и он долго просто стоял.Позже они его продали очень дешево,так как он не на ходу(мама говорила за 500грн)Я получаю детские.Оказалось они просто оформили доверенность,а по документам он мой.Это как то отразится на выплату?Что делать в этой ситуации?
ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ!!!

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Подскажите плиз,субсидии не получаем больше 6 мес.
В 2012 были как многодетная льгота оформлена,но потом по доходам уговорили как-бы выгоднее...
Сейчас устраиваюсь на биржу,но у мужа оф.трудоустройство обещают с января..сейчас оформлен как ФОП)

Мне для восстановления опопты коммунальных по многодетности,достаточно позвонить в Деснянский ,данные в базе есть...или какие мои действия?спс
сейчас эта льгота считается по доходам. Если много получаете, то не положено


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Здравствуйте.Не знаю что делать.Когда то(в 2006)году мама с отчимом купили трактор и не знали на кого оформить,решили на меня.Года через 2-3 сломалась какая то серьезная деталь и он долго просто стоял.Позже они его продали очень дешево,так как он не на ходу(мама говорила за 500грн)Я получаю детские.Оказалось они просто оформили доверенность,а по документам он мой.Это как то отразится на выплату?Что делать в этой ситуации?
Детские это какие? Выплата при рождении ребенка? Она не зависит ни от чего, платится просто по факту рождения ребенка


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
На переоформление малообеспеченности уже нужна будет справка с ДВС, а если они долго рассматривают дело, а переоформление вот в октябре, то совбез будет ждать эту справку? Официально алименты назначили 30.07, вошло в дию 30.08

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
На переоформление малообеспеченности уже нужна будет справка с ДВС, а если они долго рассматривают дело, а переоформление вот в октябре, то совбез будет ждать эту справку? Официально алименты назначили 30.07, вошло в дию 30.08
Я переоформляла детские и отвозила копию решения о взыскании алиментов в ДВС в одном и том же месяце. Вы просто напишете заяву о выдаче вам справки о том,что ваш муж вам не платит алиментыиза нужный вам период или если платит, то в какой сумме. Причем никаких доказательств оплаты не требуется (чеков квитанций и пр.). Обычно, как мне сказали, такие заявления они принимают по четвергам, и сразу вам выдают эту справку. Просто их надо подгонять немного, сказать, что я на такое-то число записана в собес для оформления по мобильному и мне оооочень срочно нужна справка. Если адекватный специалист, она должна быстро среагировать.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
А у меня вопрос по поводу второго транша малообеспечку. (кто переоформляла в этом месяце) - не слышно, когда будут деньги?  А то вроде специалист в собезе сказала, что в конце месяца, но надеюсь это на 30 сентября, а раньше...

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
А у меня вопрос по поводу второго транша малообеспечку. (кто переоформляла в этом месяце) - не слышно, когда будут деньги?  А то вроде специалист в собезе сказала, что в конце месяца, но надеюсь это на 30 сентября, а раньше...
Были сегодня
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Kupi.cn.ua