Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чернігівський ліцей №15  (Прочитано 140977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #60 : 18 Червня 2012, 00:53:24 »
Да, Лиля, я тоже как-то больше к молодой склоняюсь :), но все же нужно справки наводить :-X

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #61 : 18 Червня 2012, 00:55:29 »
Девочки, это же если учитель имеет больше 30 лет стажа, то извините, она врядли будет обучать детей по новой методике, ей же под 60...о май гад, нам в 13 году в школу ... Ушакова и Шелупец - чего они не на пенсии, ведь педагоги за вредность в 50 идут на пенсия??? кто что может сказать про Богомаз и Овчаренко? Кто с них лучше и чем?
30 лет стажа - это 51-52 года. ВУЗ обычно заканчивают в 21-22 года  ;) , а бывает, что и в 20. в нашей школе самая молодая - самая крикливая  :-X нервные сейчас все  ::)

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #62 : 18 Червня 2012, 01:00:11 »
Знаете возраст учителя это совершенно не то про что надо переживать

Довелось мне однажды продавать своей первой учительнице стройматериалы (случайно обратилась ко мне на работу )
меня перекарежило что она детей дибилами называла мне в лицо  типа " как мне эти дибилы задурили голову"  вот когда она была молодой в мои первые классы ее тоже раздражали все дети  чьи мамы не носили ей продукты в пакетах, а остальных ставила нам в пример


Слава богу она больше не работает в 15 школе



mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #63 : 18 Червня 2012, 01:06:17 »
Моя первая учительница (в 3й) школе была преклонных лет, но тоже больше любила детей, чьи родители чем-то ей годили >:( Она так себя "ставила", что даже родители себя чувствовали первоклашками :-[

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #64 : 18 Червня 2012, 01:12:21 »
Вот вот , и я про это , нужно попытатся выбрать адекватного учителя  и возраст сдесь не причем

я благодарна  учительнице своего сына , что мне не нужно прогибаться перед ней , шарики - фонарики крутить...
я всегда могу подойти и выяснить  как дела , она ровно относится ко всем детям

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #65 : 18 Червня 2012, 11:33:57 »
кто что может сказать про Богомаз и Овчаренко? Кто с них лучше и чем?
Богомаз учитель от Бога :super: :super: :super:дети ее обожают!я так мечтала что мы к ней попадем,но не судьба. :'( :'(она раньше класс набирает,чем нам идти в школу.обидно до слез!

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #66 : 18 Червня 2012, 14:41:10 »
Знаете возраст учителя это совершенно не то про что надо переживать

Довелось мне однажды продавать своей первой учительнице стройматериалы (случайно обратилась ко мне на работу )
меня перекарежило что она детей дибилами называла мне в лицо  типа " как мне эти дибилы задурили голову"  вот когда она была молодой в мои первые классы ее тоже раздражали все дети  чьи мамы не носили ей продукты в пакетах, а остальных ставила нам в пример

понимаете, раньше такие мамы были, что носили и прыгали перед учителями, а сейчас наше поколение, мы- мамы какие? мы не разрешаем издеватсяь над детьми, мы не носим пакаваны с чем-то, если от нас это требуют, конечно мы благодарим и еще круче, чем наши родители, но...сейчас другие люди, нам палец в рот не клади, мы требуем справедливого отношения к детям, адекватных оценок и отношения, а нет - дак современные родители идут выще и жалуются на педагога, воспитателя или просто разговаривают с ним...а вообще все зависит от человека и да, действительно, возраст не причем,если рассматривать человеческие качества, но если стаж 36 лет, это ей под 60 и учит она деток своих скорее всего не по новым методикам и наочность уже в  этом возрасте не делает,а  использует старую и воображение уже не то и в силу возраста и внимание не то, и не нервная система не та...это мое сугубо личное мнение, сдлелаи пенсию для них в 50, пусть иду на пенсию и дают дорогу молодым :)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #67 : 08 Серпня 2012, 16:17:55 »
Есть здесь мамочки, чьи детки идут в этом году в 1й класс 15 школы? ;)

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #68 : 08 Серпня 2012, 19:09:28 »
Да, мы идем в 1-Г. А Вы?

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #69 : 08 Серпня 2012, 19:51:34 »
Да, мы идем в 1-Г. А Вы?
мы в "В", кто еще есть?

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #70 : 17 Серпня 2012, 23:18:12 »
Девочки, вот мне в сентябре-октябре надо записать дочь в школу на 13 год поступления...подскажите , пожалуйста, что , как и куда? :D Записывают к учителю просто так или нужно отблагодарить директора и какой суммой?

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #71 : 18 Серпня 2012, 14:26:41 »
Мы записывались в начале сентября. Сначала позвонили директору и узнали что для этого нужно ( заявление, св-во о рождении и справка от педиатра, что ребенок может посещать школу).
Заявление писали у секретаря, она сама и предложила, что если хотим, можем выбрать класс. Все просто так. :)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #72 : 28 Серпня 2012, 14:42:53 »
Мы записывались в начале сентября. Сначала позвонили директору и узнали что для этого нужно ( заявление, св-во о рождении и справка от педиатра, что ребенок может посещать школу).
Заявление писали у секретаря, она сама и предложила, что если хотим, можем выбрать класс. Все просто так. :)
Подскажите, какой срок имеет эта справка? :-\

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #73 : 28 Серпня 2012, 15:29:23 »
Подскажите, какой срок имеет эта справка? :-\
эту справку можно нести со свидетельством, или поднести позже.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Чернігівський ліцей №15
« Reply #74 : 10 Вересня 2012, 23:34:11 »
отменили 4 года назад  :'(

Kupi.cn.ua