Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Да.
Да, точно, я сама не знала, у нас заведующая сама эту льготу поставила, у кого старшие детки ходят
Спасибо за информацию. Надеюсь за 2 года не поменяется, а то ребенок еще не родился, а в сад уже не попадает   :wacko:.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
разве в законе такой большой список? ??? там вроде только военнослужащие, военная прокуратура и чернобыльцы. Ну и эти категории
- Діти працівників дошкільних установ в разі виходу на роботу;
- Діти з сімей з двома і більше дітьми, один з яких вже відвідує дошкільний заклад
Такой список в нашем городе. По закону льготы имеют только три категории - дети военнослужащих, дети военнослужащих военных прокуратур и дети-чернобыльцы. Все остальные категории - льготный список, который утвердили в 2015 году в Управлении образования нашего горсовета.

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Спасибо.  А дети учителей, преподавателей не относятся к льготникам?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Спасибо.  А дети учителей, преподавателей не относятся к льготникам?
Нет, только работники детских садов.

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Нет, только работники детских садов.
если работник детского сада выходит на работу.
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Подскажите как долго проходит проверку заявка и когда можно ее увидеть в общем списки очереди? Я вот создала 1.5 недели назад, пока тишина ??? Это по младшей, а по старшей вопрос перевода. Обязательно ли идти в отдел образования, нам как бы заведующая пообещала забрать, но никаких гарантий и конкретики не дала. И где он находится?


Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
Подскажите как долго проходит проверку заявка и когда можно ее увидеть в общем списки очереди? Я вот создала 1.5 недели назад, пока тишина ??? Это по младшей, а по старшей вопрос перевода. Обязательно ли идти в отдел образования, нам как бы заведующая пообещала забрать, но никаких гарантий и конкретики не дала. И где он находится?
Нас поставили в очередь на 5-й день.Заявка проходит проверку до 2-х недель. Если что-то неправильно указали, могут ее не принять. На странице регистрации каждого садика есть номер куратора, попробуйте позвонить туда. По вопросу перевода - все решает заведующая, а не отдел образования, нужно только у нее уточнить, регистрироваться вам в очереди или так оформят перевод. Но на сколько я знаю, нужно регистрироваться в каждый новый садик, даже если и переводите, мы делали именно так. Можете сходить в отдел образования, он находится на 5-ти углах, как поворачивать с проспекта направо, перейти через дорогу, здание перпендикулярно, но я там и 2-х минут не пробыла, сказали, что сейчас упрощенная процедура и "идите вы в садик".

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Нас поставили в очередь на 5-й день.Заявка проходит проверку до 2-х недель. Если что-то неправильно указали, могут ее не принять. На странице регистрации каждого садика есть номер куратора, попробуйте позвонить туда. По вопросу перевода - все решает заведующая, а не отдел образования, нужно только у нее уточнить, регистрироваться вам в очереди или так оформят перевод. Но на сколько я знаю, нужно регистрироваться в каждый новый садик, даже если и переводите, мы делали именно так. Можете сходить в отдел образования, он находится на 5-ти углах, как поворачивать с проспекта направо, перейти через дорогу, здание перпендикулярно, но я там и 2-х минут не пробыла, сказали, что сейчас упрощенная процедура и "идите вы в садик".
Спасибо за ответ, буду уточнять по заявке относительно младшей. Может что я не указала место регистрации, ребенок еще не прописан, но я так понимаю, это не обязательное поле для заполнения. А по переводу заведующая сказала, что поставит в свою очередь на 17 год в среднюю группу и шансы попасть есть, сама в системе переведет. Сказала напомнить о себе в конце августа, на мой вопрос забирать ли нам документы из нашего сада, все равно не ходим пока. Говорит, не забирайте пока, на всякий случай, вдруг не получится. Это меня и насторожило, может она ждет от меня инициативы про благотворительный взнос? Но сейчас же с этим вроде бы строго, и  по правилам должны и так забрать если место есть.


Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
Спасибо за ответ, буду уточнять по заявке относительно младшей. Может что я не указала место регистрации, ребенок еще не прописан, но я так понимаю, это не обязательное поле для заполнения. А по переводу заведующая сказала, что поставит в свою очередь на 17 год в среднюю группу и шансы попасть есть, сама в системе переведет. Сказала напомнить о себе в конце августа, на мой вопрос забирать ли нам документы из нашего сада, все равно не ходим пока. Говорит, не забирайте пока, на всякий случай, вдруг не получится. Это меня и насторожило, может она ждет от меня инициативы про благотворительный взнос? Но сейчас же с этим вроде бы строго, и  по правилам должны и так забрать если место есть.
[/quote       'Взносы' в карман берут только через знакомых , они их боятся сейчас и даже двери своего кабинета держат открытыми (наверное, чтобы не было провокаций). В конце августа чаще всего забирают , я так слышала от знакомых, так что подходите после 20-чисел. А нас вместо средней забрали в старшую группу, освободилось там место, а в средней не было. Это лучше, чем ничего

Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
Спасибо за ответ, буду уточнять по заявке относительно младшей. Может что я не указала место регистрации, ребенок еще не прописан, но я так понимаю, это не обязательное поле для заполнения. А по переводу заведующая сказала, что поставит в свою очередь на 17 год в среднюю группу и шансы попасть есть, сама в системе переведет. Сказала напомнить о себе в конце августа, на мой вопрос забирать ли нам документы из нашего сада, все равно не ходим пока. Говорит, не забирайте пока, на всякий случай, вдруг не получится. Это меня и насторожило, может она ждет от меня инициативы про благотворительный взнос? Но сейчас же с этим вроде бы строго, и  по правилам должны и так забрать если место есть.
'Взносы' в карман берут только через знакомых , они их боятся сейчас и даже двери своего кабинета держат открытыми (наверное, чтобы не было провокаций). В конце августа чаще всего забирают , я так слышала от знакомых, так что подходите после 20-чисел. А нас вместо средней забрали в старшую группу, освободилось там место, а в средней не было. Это лучше, чем ничего

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
добрый день)может кто объяснит ???мы переводимся в другой сад,сказали в министерстве подать новую заявку,так и сделали, в очереди были вторые,спустя время стали первыми(часто мониторю) прошло около двух- трех недель как мы первые на очереди и тут те на мы снова вторые ??? ??? ??? ??? как  перед нами опять кто-то оказался?? :-\ :-\

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
добрый день)может кто объяснит ???мы переводимся в другой сад,сказали в министерстве подать новую заявку,так и сделали, в очереди были вторые,спустя время стали первыми(часто мониторю) прошло около двух- трех недель как мы первые на очереди и тут те на мы снова вторые ??? ??? ??? ??? как  перед нами опять кто-то оказался?? :-\ :-\
У кого есть льготы, те в начало списка очереди становятся автоматически.


Sandra1202

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0632283033
а когда надо становиться на очередь?

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
а когда надо становиться на очередь?
Чем раньше, тем лучше

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
а когда надо становиться на очередь?
Я как получила свидетельство о рождении,так сразу же и зарегистрировала
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Kupi.cn.ua