Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 202380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6345 : 23 Жовтня 2017, 08:52:26 »
Девочки и от меня примите поздравления. Растите здоровыми и пусть улыбками и достижениями своими вас радуют. :daisy:


Тань выздоравливайте, не болейте.!!!


Девочки и вопрос где купить или вы покупали своему чаду первую посуду, может отдельно приборы. Если в нете напишите сайты. В епике и тд я в курсе просто пока ехать в город не буду, хочу глянуть в нете. То что предлагают за 900 грн мне не жалко но это дорого. За 200-300 грн ничего нормального не могу найти.

И у нас начались колики :walldash:
 Это реальные не те что были раньше, по пол часа ора, жалко его блин, не знаю что и делать. Не могу найти где то читала кто то писал про какие то капли помню только слово кидс или как то по другому, может кто знает как называются?
Только боюсь огорчить, сильно не надейтесь на чудо действие, да капли хорошие, как пробиотик, и девочки пишут, что помогли.Но у нас колики полностью не прошли. Все равно под утро, часиков так с 5 уже на ручках танцуем. Хотя ребенок хоть не орет после каждого кормления и не какает водой.

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6346 : 23 Жовтня 2017, 20:31:55 »
Привет! Девочки, а кто-то пробывал подгузники Bebis? Внешне вроде нормальные, но все таки не рискнула купить))


(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6347 : 23 Жовтня 2017, 20:34:35 »
Я купила :walldash:большую упаковку Хагис класик. У доцю попу обсыпало, вот решила эконом вариант попробовать >:D


Sonechko_o

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 4
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6348 : 23 Жовтня 2017, 20:36:20 »
Я купила :walldash:большую упаковку Хагис класик. У доцю попу обсыпало, вот решила эконом вариант попробовать >:D
У нас так было от хагис для девочек  :( долго потом попу приводили в порядок...

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6349 : 23 Жовтня 2017, 20:43:28 »
У нас так было от хагис для девочек  :( долго потом попу приводили в порядок...
Нам Хагис для девочек подошли, но они мне не очень нравятся(((


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6350 : 23 Жовтня 2017, 21:04:39 »
Я купила :walldash:большую упаковку Хагис класик. У доцю попу обсыпало, вот решила эконом вариант попробовать >:D
Я тоже, ещё когда на тройке были,попробовала,так попа красная была.Сейчас хеппи днём использую-нормально.Сегодня за день 3 подгуза испортили какахами.Ночью концерты были.Сегодня тоже ещё не ложимся. :cray2: Когда уже те зубы вылезут...? >:D.В семье у нас все кашляют,чихают.Стоит ли прививку делать?

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6351 : 23 Жовтня 2017, 21:11:34 »

Я тоже, ещё когда на тройке были,попробовала,так попа красная была.Сейчас хеппи днём использую-нормально.Сегодня за день 3 подгуза испортили какахами.Ночью концерты были.Сегодня тоже ещё не ложимся. :cray2: Когда уже те зубы вылезут...? >:D.В семье у нас все кашляют,чихают.Стоит ли прививку делать?
Ну мы редко писаем и какаем(((
Лучше не делать вакцинацию
У нас дома тоже лазарет. Варя без температуры, зато Тёма и я температурим(((


yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6352 : 23 Жовтня 2017, 21:55:59 »
Девочки, если кто покупает баночные пюре , в аптеках мед-сервис скидка на пюрешки Gerber -50% при покупке сертификата за 25коп.
Сегодня купила три пюрешки за 32грн ;)
Акция до середины декабря :daisy:

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6353 : 23 Жовтня 2017, 22:22:49 »
Девочки, если кто покупает баночные пюре , в аптеках мед-сервис скидка на пюрешки Gerber -50% при покупке сертификата за 25коп.
Сегодня купила три пюрешки за 32грн ;)
Акция до середины декабря :daisy:
Круто приеду надо купить зайти. А что за сертификат ?

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6354 : 23 Жовтня 2017, 22:33:07 »
Я тоже, ещё когда на тройке были,попробовала,так попа красная была.Сейчас хеппи днём использую-нормально.Сегодня за день 3 подгуза испортили какахами.Ночью концерты были.Сегодня тоже ещё не ложимся. :cray2: Когда уже те зубы вылезут...? >:D.В семье у нас все кашляют,чихают.Стоит ли прививку делать?
Мы тоже плохо спим и по вечерам укладывается очень плохо((, сегодня еще в 5 утра решила поучится ползать, у нее не получается она позлится потом немножко вздремнет и снова в бой, и так полтора часа :wacko:
С прививкой может лучше повременить, хотя если малышка себя нормально чувствует, значит у вас не вирус, а простыли наверное, тогда можно делать я думаю, а то впереди сезон гриппа и там сложнее будет выбрать время для прививки.
Девочки, если кто покупает баночные пюре , в аптеках мед-сервис скидка на пюрешки Gerber -50% при покупке сертификата за 25коп.
Сегодня купила три пюрешки за 32грн ;)
Акция до середины декабря :daisy:
о, спасибо, за наводку :daisy:, надо зайти 


yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6355 : 23 Жовтня 2017, 23:43:11 »
Круто приеду надо купить зайти. А что за сертификат ?
А, там такой буклетик ,как реклама, на кассе спроси)

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6356 : 24 Жовтня 2017, 01:23:35 »
Привет,  вам девчонки ,  мы что-то долго не появлялись,  нам уже 7 месяцев, у меня катастрофично времени не хватает. То на бассейн  бежим,  то зубы лезли,  то вирус подхватили так температури 3 дня,  потом обсыпало.А вообще, со 2 ребёнком  время летит,  да и он активнее первого,  постоянно чтоб с ним  была,  не могу на ногти выбраться,  истерику заказывает через 30-40 мин. как оставлю,  ползает за мной везде,  пришлось ходунки купить,  теперь хоть забавляется ненадолго, а сегодня на ноги сам встал,  так теперь и в  кровати не безопасно. А ещё  мы никак прививку не сделаем,  всё  обещали  вакцину завести- и нет,  а Индию  опасаюсь,  хотя говорят, что нормально переносится  ???

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6357 : 24 Жовтня 2017, 08:25:18 »
Привет,  вам девчонки ,  мы что-то долго не появлялись,  нам уже 7 месяцев, у меня катастрофично времени не хватает. То на бассейн  бежим,  то зубы лезли,  то вирус подхватили так температури 3 дня,  потом обсыпало.А вообще, со 2 ребёнком  время летит,  да и он активнее первого,  постоянно чтоб с ним  была,  не могу на ногти выбраться,  истерику заказывает через 30-40 мин. как оставлю,  ползает за мной везде,  пришлось ходунки купить,  теперь хоть забавляется ненадолго, а сегодня на ноги сам встал,  так теперь и в  кровати не безопасно. А ещё  мы никак прививку не сделаем,  всё  обещали  вакцину завести- и нет,  а Индию  опасаюсь,  хотя говорят, что нормально переносится  ???
Привет, поздравляю с новыми умелками :) А сидеть уже тоже научились?
Со вторым и правда время бежит как-то быстрей :(, хотя моя не торопится никуда и я все таки успеваю насладится каждым этапом))
А у вас в кроватке нельзя дно ниже переставить? тогда даже если ребенок встает то не выпадет.
По поводу прививок, я тоже сначала ждала, но так и не дождалась и 2я и 3я АКДС у нас Индийская, перенесли нормально, но тоже очень переживала


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6358 : 24 Жовтня 2017, 08:38:02 »
Привет,  вам девчонки ,  мы что-то долго не появлялись,  нам уже 7 месяцев, у меня катастрофично времени не хватает. То на бассейн  бежим,  то зубы лезли,  то вирус подхватили так температури 3 дня,  потом обсыпало.А вообще, со 2 ребёнком  время летит,  да и он активнее первого,  постоянно чтоб с ним  была,  не могу на ногти выбраться,  истерику заказывает через 30-40 мин. как оставлю,  ползает за мной везде,  пришлось ходунки купить,  теперь хоть забавляется ненадолго, а сегодня на ноги сам встал,  так теперь и в  кровати не безопасно. А ещё  мы никак прививку не сделаем,  всё  обещали  вакцину завести- и нет,  а Индию  опасаюсь,  хотя говорят, что нормально переносится  ???
Привет!Поздравляю и я тебя с новыми достижениями!Мы только начинаем ползать.Зубы ждём вот-вот.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6359 : 24 Жовтня 2017, 09:05:19 »
У нас зубов и на горизонте нету. Хотя будет уже 6 месяцев.
У меня в кроватке дно тоже высоко. Если опустить, то получится манеж.
Прививки будут 30 октября


Kupi.cn.ua