Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #420 : 20 Жовтня 2017, 09:13:11 »
Рожала в мае, типа по скорой (пришли сами) :)) Была пятница и не пойму, почему одна врач на всех бегала тогда на 5-м этаже после 10 утра.
Знаю, токо что звали Наталья Владимировна, судя из форума - Гармаш.
С нами вроде как ласково обходилась: может, на благодарность рассчитывала, может потому что с мужем, может потому, что возраст уже не малолеток (мне 39 лет - роды полноценные, по сути, первые) да и сразу оговаривали то будем, а от этого отказ (в ответ только ...Ох уж поначитываются интернета - у нас были причины для изучения всего, в том числе и своих прав - На некоторые вещи пыталась убедить),  но в целом - неплохо прошло, помогала хорошо разродиться. Мужу врач понравилась, сказал и девочку к ней придем рожать.
А вот молоденькой девочке по палате (рожала без мужа, хотя и по договоренностям через родственников), хамила и грубо обращалась.

Я изначально хотела попасть к Бойко, была на соскобе у него - тогда понравился, как врач. Но договариваться ни с кем не собиралась - я не сторонник этого. А как повезет ))
Муж отблагодарил врача, акушерку и медсестру, что ребенка выносила (интересно, а если бы мы без нее все-таки ушли - без ее услуг, нас бы что милиция задерживала >:(, у нас была не торжественная выписка, я вообще хотела просто уйти, так без медсестры нельзя из отделения выходить >:D, шоколадками

А вот акушерку, к сожалению, не знаю по имени. Может, кто подскажет: высокая, плотноватая, рыжая (была на тот момент) волосы коротко стриженные под ежик типа, жидкие очень, может потому и прическа такая - мне очень понравилась.

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #421 : 20 Жовтня 2017, 14:03:52 »
У меня принемал роды Мухин 7 лет назад,очень понравился как врач спасибо ему большое :)


оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #422 : 20 Жовтня 2017, 15:48:35 »
Прохоренко---

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #423 : 20 Жовтня 2017, 19:20:51 »
Рожала в мае, типа по скорой (пришли сами) :)) Была пятница и не пойму, почему одна врач на всех бегала тогда на 5-м этаже после 10 утра.
Знаю, токо что звали Наталья Владимировна, судя из форума - Гармаш.
С нами вроде как ласково обходилась: может, на благодарность рассчитывала, может потому что с мужем, может потому, что возраст уже не малолеток (мне 39 лет - роды полноценные, по сути, первые) да и сразу оговаривали то будем, а от этого отказ (в ответ только ...Ох уж поначитываются интернета - у нас были причины для изучения всего, в том числе и своих прав - На некоторые вещи пыталась убедить),  но в целом - неплохо прошло, помогала хорошо разродиться. Мужу врач понравилась, сказал и девочку к ней придем рожать.
А вот молоденькой девочке по палате (рожала без мужа, хотя и по договоренностям через родственников), хамила и грубо обращалась.
.....



...
А вот акушерку, к сожалению, не знаю по имени. Может, кто подскажет: высокая, плотноватая, рыжая (была на тот момент) волосы коротко стриженные под ежик типа, жидкие очень, может потому и прическа такая - мне очень понравилась.
Врач не Гармаш (Елена Николаевна),  а Гламазда.
Акушерку зовут Вера Николаевна.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #424 : 20 Жовтня 2017, 20:59:03 »
Да акушерочка Вера Николаевна очень и мне понравилась!!!только вроде она не рыжая

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #425 : 21 Жовтня 2017, 12:41:47 »
Врач не Гармаш (Елена Николаевна),  а Гламазда.
Акушерку зовут Вера Николаевна.

Спасибо (а фамилию не знаете? запомнить, мало ли в жизни), мне очень понравилась  :)

В декабре 14-го, я малыша теряла, раньше времени родила, а в реанимации не выходили, слишком маленький - 25-я неделя. Тогда тоже акушерка хорошая была, но в той ситуации я вообще не запомнила ((((( Может визуально бы счас и узнала, а так нет... (на пятом этаже рожала).

Тогда были претензии к девочкам в реанимации. Не потому, что не выходили, в душе понимала, что еще слишком мал, а потому, что полночи, пока живой был, спрашивала о перекрестить быстро... а потом батюшка сказал, что они могли и сами все сделать и знают... или я, но я малечу увидела уже когда умер, а мне разрешили встать (((((

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #426 : 30 Жовтня 2017, 08:02:35 »
Бойко просто нереальный человек и врач+++++++

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #427 : 30 Жовтня 2017, 11:44:34 »
Бойко просто нереальный человек и врач+++++++

А все потому, что он очень любит свою работу, это врач от Бога. Когда малышка родилась, и ее отдали мужу на руки, Николай Алексеевич подошел к мужу и сказал: "ну разве это не чудо?.."
Свой плюсик ему я уже поставила.

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #428 : 31 Жовтня 2017, 19:05:46 »
Простите,а что это даст?Ну начались у вас схватки,поехали вы в роддом,а на смене те доктора,к которым вы попасть не хотели(и на 5 и на 1 этаже).Ваши действия? Разворачиваетесь и уходите со словами"спасибо,я завтра приду"?

Ну, это хоть немного знать своего "врага" в лицо ))))))))))))) по отзывам
Я почти никого из врачей не знаю из родзалов, с Бойко пересекалась лишь однажды - делала соскоб в 2014-м, как врач очень понравился тогда (поэтому +).
На счет родов не знаю, в принципе не против к нему была попасть на роды, но как Бог дал к тому и попала.

Договариваться с врачами - принципиально против: и платить за договорняки, и если договариваешься, то чуть ли не обязан все исполнять по струнке (а я со многим не согласна) да и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР - врач тоже должен отдыхать! имеет право и на выходной, и выспаться, и выпить, и на рыбалку съездить и т.д., а договорняки (обязуйловка двух сторон) не дают человеку расслабиться, а вдруг кому-то рожать приспичит, а тут оп-па и что-то не так. А потом, ой я договорилась и заплатила, а он/она не приехали на роды... Есть такие врачи, которые, действительно, тупо "кидают".

Мне в Нежине нравится врач Юрченко (вроде заведующий патологией), как врач - хороший. К нему многие хотят попасть рожать, но он ни с кем не договаривается: "Девочки, пожалуйста, понедельник-пятница с 8 до 17 я на работе, кто будет рожать в это время, милости просим - приму". В остальное время человек отдан личному пространству/семье - имеет право.

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #429 : 01 Листопада 2017, 18:17:57 »
За темой слежу  ;)

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #430 : 02 Листопада 2017, 12:36:50 »
Бойко просто нереальный человек и врач+++++++
Я не соглашусь, может как человек он и хороший, по отношению к роженицам.
Но меня без вод отправил домой. В итоге я два дня без вод ходила. О последствиях не буду говорить. Делайте выводы.


~Шева~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0976550446 Таня
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #431 : 09 Листопада 2017, 21:28:41 »
Устименко +


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #432 : 14 Грудня 2017, 11:55:43 »
Здравствуйте
хочу спросить у вас как и когда договаривались с доктором про роды,сколько это стоит,сколько врачу и в кассу ???напишите, пожалуйста,в личку,вдруг кому не удобно это обсуждать  :wacko:


КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #433 : 14 Грудня 2017, 12:06:07 »
Бойко  :super: :super: :super: Очень ему благодарна!

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #434 : 14 Грудня 2017, 12:32:44 »
Бойко  :super: :super: :super: Очень ему благодарна!
Вы договаривались с ним?


Kupi.cn.ua