Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "ТРИУМФ"  (Прочитано 32719 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #90 : 16 Листопада 2016, 12:31:23 »
не несите чушь!!!!!!!! дети, как и родители, разные бывают! один ребёнок молча будет стараться, и у него всё обязательно получиться,зная , что мама не трясётся над его каждым писком. А другой , не желая ничего делать , будет закатывать истерики и бежать к маме, зная, что та сию же минуту будет его жалеть и обвинять в непрофессионализме всех и вся. И причиной "невроза" может быть не наличие педагогического образования или его отсутствие у тренера, а реакция родителей на проявления детских истерик, которые в этом возрасте могут возникать не только при наличии адекватных причин, а больше при  наличии  "благодарных зрителей".
:super:

Marima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #91 : 16 Листопада 2016, 14:15:53 »
не несите чушь!!!!!!!! дети, как и родители, разные бывают! один ребёнок молча будет стараться, и у него всё обязательно получиться,зная , что мама не трясётся над его каждым писком. А другой , не желая ничего делать , будет закатывать истерики и бежать к маме, зная, что та сию же минуту будет его жалеть и обвинять в непрофессионализме всех и вся. И причиной "невроза" может быть не наличие педагогического образования или его отсутствие у тренера, а реакция родителей на проявления детских истерик, которые в этом возрасте могут возникать не только при наличии адекватных причин, а больше при  наличии  "благодарных зрителей".
Понятно!!!!!!!!В 6-й школе не только орут на детей и унижают их но и хомят родителям  :negative:

Marima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #92 : 16 Листопада 2016, 14:27:18 »
грязь в том ,что вы даже не удосужились написать всё это от своего ника, вы только зарегистрирывались и через 15 минут на форуме вы нашли именно эту темку и написали такое сообщение :-\ странно
по вашим вопросом -Наверно Евгении Сергеевне всё же виднее есть у человека опыт и может он роботать з детьми или нет (в тем более роботает она под её контролем ). Достижения детей вы можете наблюдать на концертах ,отчётниках и т.д (а выступлений очень много) . Моя дочь например 2 года ходила в студию до того как папала в основной состав ,и были и слёзы при растяжке  и нехочу идти тоже ,но я как мама обязана была ей обьяснить что растяжка необходима и что нужно потерпеть ,потом всё пройдёт , а не впадала в истерику . Маленькие дети это очень тяжело ,так как они ещё до конца не понимают ,что от них хотят и очень часто балуются ,и тут вы как родитель должны помочь тренеру ,а не нагнетать обстоновку . У меня к вам вопрос ,сколько вы туда ходите ? Здаётся мне ,что просто ваши амбиции пока не оправдались и вы обижены :-X А достижения у детей есть и в основном составе и не в основном , моя племяшка  наконец села на шпагат и делает очень много вещей ,которые ещё год назад были недоступны ;)
Ни одного конкретного ответа на прямые вопросы  А по поводу занятий читайте внимательно посты я свою давно свою забрала и мы успешно занимаемся художественной гимнастикой в другом месте  Тема была в квалификации тренера а не в проблемах воспитания детей  не понятно почему правдивая информация вызывает такой базарный ажиотаж.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #93 : 16 Листопада 2016, 14:44:53 »
Ни одного конкретного ответа на прямые вопросы  А по поводу занятий читайте внимательно посты я свою давно свою забрала и мы успешно занимаемся художественной гимнастикой в другом месте  Тема была в квалификации тренера а не в проблемах воспитания детей  не понятно почему правдивая информация вызывает такой базарный ажиотаж.
правдивая информация прикрепляется фактами ,а так это как вы выразились базарный ажиотаж ;)(в тем более от человека невидимки )  конкретные ответы можете посмотреть на концертах где выступает не только основной состав ,желаю вам  удачи в гимнастике ,главное что теперь вашему ребёнку хорошо ,а детки ходящие в нашу студию ходят туда с удовольствием

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 117
  • 093 24семь 60 86
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #94 : 16 Листопада 2016, 15:24:27 »
Понятно!!!!!!!!В 6-й школе не только орут на детей и унижают их но и хомят родителям  :negative:
пыталась ответить как можно мягче на ваше сообщение, но теперь даже рада, что вы там увидели хамство :super:
удачи в художественной гимнастике . Не забудьте потом тоже облить какого-нибудь тренера или студию грязью , предварительно зарегистрировавшись под очередным ником . Ну или похвастаться успехами. :daisy:
« Останнє редагування: 16 Листопада 2016, 15:29:54 від ann3108 »

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #95 : 18 Листопада 2016, 10:20:11 »

Я тоже не могу пройти мимо .История просто про талантливого ребенка или про Золушку . Евгения Сергеевна хороший тренер но она  очень занята и работает только с основным составом ,а малышей и новичков тренирует толстая , скандальная особа , которая работает санитаркой  ,а в свободное время тренером ,она  далеко не спортсмен и конечно не педагог. Очень сильно орет на детей одни  плачут ,другие капризничают,  боятся идти в зал , у нас в группе  девочка описялась в коридоре . Я не выдержала забрала ребенка . Просто интересуйтесь кто будет вашим тренером и в чьи руки вы отдаете своего ребенка
Откуда у Вас такая информация насчёт тренеров и сколько раз Вы были на занятиях? Моя племяшка занимается в младшей группе причём не первый год. Занятия даются скажем так "не легко". Так вот   ребёнок побаивается как раз Сергеевну из-за того, что она тянет. К Елене Викторовне дети относятся хорошо и если она и крикнет, то только с целью установления дисциплины. Дети в младшей группе могут плакать не потому, что на них кто-то кричит, а потому, что они ещё маленькие. Деткам тяжело долго сосредотачиваться на чём-то одном - поэтому они могут капризничать и плакать, и даже закатывать истерики. Вам как маме прежде всего надо понять, что  каждый ребёнок индивидуален. Нельзя поливать грязью тренеров которые вкладывают свои силы и здоровье в детей, а если у Вас какая-то личная неприязнь - то зачем это выносить на общее обозрение?   

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #96 : 23 Листопада 2016, 23:08:51 »

Я тоже не могу пройти мимо .История просто про талантливого ребенка или про Золушку . Евгения Сергеевна хороший тренер но она  очень занята и работает только с основным составом ,а малышей и новичков тренирует толстая , скандальная особа , которая работает санитаркой  ,а в свободное время тренером ,она  далеко не спортсмен и конечно не педагог. Очень сильно орет на детей одни  плачут ,другие капризничают,  боятся идти в зал , у нас в группе  девочка описялась в коридоре . Я не выдержала забрала ребенка . Просто интересуйтесь кто будет вашим тренером и в чьи руки вы отдаете своего ребенка
  Даже не знаю что сказать ??? Моя дочь далеко не Золушка и не могу назвать ее супер талантливой, просто в ее характере есть такой стержень упорства до которого далеко карабкаться многим взрослым тетям и даже некоторым дядям :D И то что она вошла в основной состав это заслуга только ее и никого другого! Да, занимается ими Евгения Сергеевна, но и не одна она, и никогда моя дочь ни об одном тренере не сказала плохого слова: пусть как бы не напрягали их на тренировке она знает для чего это делает)) И лично я считаю что слабохарактерным мамочкам-наседкам явно нечего делать в спортивных секциях, а то мало ли, кто то голос повысит.... :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #97 : 24 Листопада 2016, 17:17:34 »
  Даже не знаю что сказать ??? Моя дочь далеко не Золушка и не могу назвать ее супер талантливой, просто в ее характере есть такой стержень упорства до которого далеко карабкаться многим взрослым тетям и даже некоторым дядям :D И то что она вошла в основной состав это заслуга только ее и никого другого!
она ж явно с хорошей подготовкой пришла, а не до 10 лет на диване лежала, иначе в 10 лет за пару месяцев доработать до основного состава и сутками тренироваться мало будет
как минимум пару лет танцев, а скорее всего гимнастики, были. Если с нуля так быстро все освоила, то ребенок действительно очень талантлив, а упорство и желание только в помощь.

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #98 : 26 Листопада 2016, 01:43:55 »
она ж явно с хорошей подготовкой пришла, а не до 10 лет на диване лежала, иначе в 10 лет за пару месяцев доработать до основного состава и сутками тренироваться мало будет
как минимум пару лет танцев, а скорее всего гимнастики, были. Если с нуля так быстро все освоила, то ребенок действительно очень талантлив, а упорство и желание только в помощь.
Практически на диване лежала :D нигде до этого не занималась: ни танцев ни гимнастики! Конечно это мое упущение что дочка нигде не занималась, но у меня реально не было возможности для этого. Сейчас она действительно приложила все усилия что бы войти в основной состав, и занимается она не только на тренировке но и дома отрабатывает трюки! А младший пытается все за ней повторять  :wacko:
  Вообще лично мое мнение: главное чтобы ребенку нравилось и было интересно и комфортно! Главное найти себя в той или иной секции или кружке, а задача родителей поддерживать и понимать)) Я думаю каждая из нас любит своего ребенка не смотря на то какие у него достижения в спорте или оценки в школе, мы их любим просто потому что они частичка нас!!!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #99 : 26 Листопада 2016, 10:24:25 »
Практически на диване лежала :D
тогда у дочки отличные данные и еще более потрясающая работоспособность. Умничка  :super:

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #100 : 06 Грудня 2016, 15:52:28 »
В воскресенье был концерт на Шерстянке в ДК "Текстильщик". Выступали детки, начиная от самых маленьких и заканчивая тренером Марией Сергеевной! Таким образом все мы решили поддержать режиссера и ведущую многих концертных программ Николаеву Оксану Владимировну, которая нуждается в операции.
 Все участники программы очень старались и очень ответственно подошли к своим заданиям, а так же старания тренеров нельзя было не заметить! Такие потрясающие были номера!!!! Я еще раз убедилась, что в этих детей тренера вложили уверенность, настойчивость и конечно внимание и частичку души)) Огромное им за это спасибо!!! :daisy:
 И я очень надеюсь что все пришедшие хоть немножко но помогли Оксане Владимировне как материально так и морально! И все мы желаем ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!!!

Моника)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #101 : 09 Січня 2017, 00:40:31 »
с какого возраста берете?

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #102 : 09 Січня 2017, 15:10:25 »
с какого возраста берете?
Детей в студию берут в основном с 4 лет. Всё зависит от ребёнка - можно и чуть раньше пробовать. 

Olga33

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 12
  • 0935759121
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #103 : 26 Серпня 2017, 00:55:37 »
Наткнулась на темку родную душе и решила написать) Моя дочка уже 6 лет ходит в "Триумф". Тренируется на Шерстянке. На тренировки бегает с удовольствием. А от Руслана Ивановича она вообще без ума)) Очень хорошо в студии то, что ребенок сам или с помощью взрослых может подобрать направление себе по душе и физическим показаниям. Там есть все от акробатики до жонглирования. И закрепление не жесткое раз и на несколько лет вперед, а в процессе ребенок может осваивать, изучать и комбинировать жанры. Или наоборот попробовать все и остановиться на чем-то одном. И начинать заниматься можно в любом возрасте. Было бы желание и трудолюбие. Трудолюбивые достигают результатов и выступают как у нас в городе, так и на выездных фестевалях. Так что как говорят: "Рекомендую!  :super: Присоединяйтесь!"  :)

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #104 : 26 Серпня 2017, 18:56:13 »
Здравствуйте. Может кто-то в курсе, когда будет новый набор?

Kupi.cn.ua