Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 243564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3570 : 11 Лютого 2018, 21:33:51 »
 Рожала с мужем и очень рада этому

cosmofenn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3571 : 22 Лютого 2018, 19:53:51 »
У моего поджилки тряслись, когда в родзал зашел.Посмотрел, что схватки с юмором воспринимаю - попустило. 7 часов схваток. Рядом все время, массаж пояснички делал, когда совсем плохо было. К тому же, когда муж рядом - особое чувство безопасности и надежности. Не жалейте своих мужиков, в такие минуты они нужны как никогда! И к тому же приятно смотреть как новоиспеченному папашке медперсонал ребеночка дает подержать. Такое впечатление, что это он подвиг совершил.

Orlova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3572 : 22 Лютого 2018, 20:03:53 »
с мужем.очень помог

LeraPovolotskaya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3573 : 01 Квітня 2018, 23:14:21 »
Рожала с мужем нашу двойню,он не хотел,но так вышло,что не было долго схваток и он со мной досиделся))в итоге остался на родах,я выгоняла его постоянно,и.к.не хотела,чтобы он смотрел на меня такую)Много помог он мне и долго ценил после родов,но все равно это дало психологический барьер к последующей сексуальной жизни,и.к.мужчина там видит многое или мой такой мнительный))))

Janina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3574 : 21 Квітня 2018, 12:31:10 »
раньше я считала что роды это такое таинство рождения где муж не должен участвовать, но он решил присутствовать на родах и вот уже в род зале я поняла насколько ошибалась и насколько он помогает, моральная поддержка и массажики очень облегчали боль.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3575 : 21 Квітня 2018, 16:03:55 »
Это таинство рождения и его ребёнка. Побыв  с вами он вас ценит намного больше и деток любит безумно. Ведь это счастье видеть как с замиранием сердца он ждёт первый кр ик ребёнка, а потом с облегчением выдыхает, когда малыш вдохнул и заплакал. Разве это не счастье. Это общий ваш счастливый момент, который вы будете помнить вечно.


Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3576 : 29 Квітня 2018, 13:10:19 »
Это таинство рождения и его ребёнка. Побыв  с вами он вас ценит намного больше и деток любит безумно. Ведь это счастье видеть как с замиранием сердца он ждёт первый кр ик ребёнка, а потом с облегчением выдыхает, когда малыш вдохнул и заплакал. Разве это не счастье. Это общий ваш счастливый момент, который вы будете помнить вечно.
Согласна,
 надо поддержка в такой момент, дважды муж присутствовал сам был довольн.
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро

Ланка

  • Гість
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3577 : 21 Червня 2018, 13:11:29 »
Мое мнение не стоит брать мужа на роды, не нужно ему этого видеть. Если он сам не против, то пожалуйста. У мужчин очень слабая психика. С ними может произойти все , что угодно( упасть в обморок, не захотеть заниматься сексом и т.д.).
Мой муж сказал, если я пойду и будет тебе больно и я это увижу , то я на всех буду громко кричать(

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3578 : 21 Червня 2018, 17:25:11 »
Мое мнение не стоит брать мужа на роды, не нужно ему этого видеть. Если он сам не против, то пожалуйста. У мужчин  слабая психика. С ними может произойти все , что угодно( упасть в обморок, не захотеть заниматься сексом и т.д.).
Мой муж сказал, если я пойду и будет тебе больно и я это увижу , то я на всех буду громко кричать(

Прям обидно за мужчин стало
« Останнє редагування: 21 Червня 2018, 17:28:26 від Margeras »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3579 : 21 Червня 2018, 20:31:43 »
Мое мнение не стоит брать мужа на роды, не нужно ему этого видеть. Если он сам не против, то пожалуйста. У мужчин очень слабая психика. С ними может произойти все , что угодно( упасть в обморок, не захотеть заниматься сексом и т.д.).
Мой муж сказал, если я пойду и будет тебе больно и я это увижу , то я на всех буду громко кричать(

кричать то фигня, главное, чтоб по мордам не надавал ;D

а вообще человек в стрессовых ситуациях ведет себя явно не так, как себе рисует в башке - может он у вас плакать будет рядом ??? :D
Вайбер 0937717795 Катя

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3580 : 21 Червня 2018, 22:34:23 »
Прям обидно за мужчин стало
ну они такие бедненькие. Их бы приголубить, приласкать, а не на роды :D
Ну еще дать можно, дети то не из воздуха ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3581 : 31 Серпня 2018, 11:13:18 »
С мужем нужно поговорить и выяснить хочет он сам идти с Вами на роды или нет! Если сам желает поддержать и помочь своим любимым жене и малышу, то обязательно надо брать с собой на роды! Если не хочет, отказывается  категорически, заставлять не стоит, лучше взять подругу, куму или маму.  Я не хотела брать с собой мужа в роддом, а он пошел, теперь он мой родной человек я за ним как за каменной стеной и на вторые роды уже только с ним!!! Отношения стали еще безупречнее, он меня жалеет и поддерживает во всем!!! P.S. С интимом все ОК. Разговаривайте со своими мужьями :girlsmile: 

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3582 : 31 Серпня 2018, 11:14:28 »
мій теж спочатку не хотів. я його вмовила і не шкодую

Nasta000

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3583 : 15 Жовтня 2018, 19:17:32 »
Я рожала с мужем,он очень мне помог)

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3584 : 25 Жовтня 2018, 23:02:22 »
Не берите мужей с собой, пусть это будет тайной и он не будет вас помнить в таком ноющем состоянии

Kupi.cn.ua