Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натала

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Подскажите врача!
« : 07 Серпня 2010, 13:58:20 »
Посоветуйте врача нормально для наблюдения и рождения малыша!

Tima

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #1 : 08 Серпня 2010, 14:51:33 »
Я уже когда писала тут другой девочке. По собственному опыту знаю что лучше врача Трикашной Елене Иосифовны НЕТУ!!!!!! Если бы не она - то я бы не выносила и не родила здорового мальчика! У меня была очень рискованная бер-сть, так как я была с одной трубой. Но этот врач, хоть и бывает грубоватой и перестраховщицей, но никогда лишнего не посоветует. Принимает она во второй консультации.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Подскажите врача!
« Reply #2 : 08 Серпня 2010, 20:33:55 »
Я уже когда писала тут другой девочке. По собственному опыту знаю что лучше врача Трикашной Елене Иосифовны НЕТУ!!!!!! Если бы не она - то я бы не выносила и не родила здорового мальчика! У меня была очень рискованная бер-сть, так как я была с одной трубой. Но этот врач, хоть и бывает грубоватой и перестраховщицей, но никогда лишнего не посоветует. Принимает она во второй консультации.
И я подтверждаю, что Трикашина супер врач, она меня даже по домашнему консультирует (другие врачи очень редко № тел. дают), если возникают какие либо вопросы!

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Подскажите врача!
« Reply #3 : 08 Серпня 2010, 22:52:55 »
Да, исходя из последних данных - я тоже за Трикашную :)
В отпуске до середины октября

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Подскажите врача!
« Reply #4 : 09 Серпня 2010, 08:18:13 »
И я за Трикашную!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #5 : 09 Серпня 2010, 09:31:50 »
И я за Трикашную!!
я за нее только в том случае, если к ней идешь наблюдаться от начала до конца.а если идешь к ней от другого врача: или плати или будешь рыдать.наблюдаюсь у Алябышевой, пока была в отпуске-ходила к Трикашной - несла мне чушь какую-то да и все!Второй раз вышла с кабинета - и ревела!
А моя невестка наблюдалась у нее - и они теперь дружат. Кому как)))

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #6 : 09 Серпня 2010, 10:13:37 »
Я когда собиралась из Киева с черниговскую ЖК переводится (врач, что меня наблюдала в Киеве сама в декрет ушла, когда я на 32 неделе была), и я решила, что вместо того, чтобы к новому врачу идти, то лучше уже в Чернигове на учет стать, все-равно тут рожать собиралась. Мне тоже Трикашную советовали, но я посидела у нее в очереди, и поняла, что у нее под кабинетом родить можна, а я специально на осмотр из Киева приезжаю, и вариант, не попасть к ней, просидев в очереди полдня, вполне реален, меня это не устраивало. В результате пошла к участковому врачу, а там красота, очередь, если и есть, то совсем маленькая. Если у вас со временем напряг, то по поводу Трикашной следует подумать.
В ЖК в Киеве тоже очереди километровые, но я так "прикормила" свою врачиху, что меня медсестра уже выжидала под кабинетом, чтоб без очереди пустить. :) Но с Трикашной, я поняла, что такое не пройдет.

Tasja

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #7 : 09 Серпня 2010, 12:29:20 »
Написала в личку.

happy

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #8 : 09 Серпня 2010, 13:05:28 »
Я тоже за Трикашную.Кстати,я не с ее участка,но имено она сохранила мне ребенка и здоровье не дала до ручки довести,в отличии от моей участковой,у которой я 7 месяцев ходила с токсикозом,а потом 2 месяца меня откапывали в патологии.Я теперь только к Трикашной хожу.И если еще будем рожать,то всю беременность к ней с начала буду ходить,а не с 7 месяцев,как эту.Дай ей Бог здоровья.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Подскажите врача!
« Reply #9 : 09 Серпня 2010, 13:14:13 »
А я наблюдалась (две беременности) и рожала у Стоцкой Ольги Константиновны, хотя тут многие о ней и плохо отзывались.  Я попала к ней случайно, по месту жительства на съёмной квартире попала к ней на участок, сдружились  ;D,  вела она мои беременности,  рожала я первую дочку летом, ночью, так Стоцкая в то время была у себя на даче, приехала на такси в роддоми за пару часов приняла у меня роды. И вторую дочку рожала тоже очень быстро. Может, конечно, у любого врача родила бы так быстро, но всё-равно я благодарна Ольге Константиновне, много в чём она мне помогала, и никогда не отказывает в советах, даже по телефону звоню ей за консультацией, во время её отпуска, всегда помогает. Но принимает она очень медленно,как по мне, это единственный её минус.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите врача!
« Reply #10 : 09 Серпня 2010, 13:24:16 »
А я мальчика тоже рожала у Стоцкой, меня к ней направила знакомая, конечно же за деньги, я сразу договаривалась, но как доктор я не знаю хорошая она или нет, так как ,она меня 20-го первый раз увидела, а 21-го я уже родила.При родах конечно была доброй и заботливой, ничего плохого сказать не могую
 По моему она уже не работает , сказали уволилась.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Подскажите врача!
« Reply #11 : 09 Серпня 2010, 15:18:58 »
Трикашная  - просто ужас - грубая, резкая, безцаремонная и без капли сочуствия. Очень любит запугивать.


Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: Подскажите врача!
« Reply #12 : 09 Серпня 2010, 15:32:10 »
Посоветуйте врача нормально для наблюдения и рождения малыша!
Как по мне то только Трикашная!

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #13 : 09 Серпня 2010, 16:48:53 »
Однозначно нельзя ответить, так как про каждого врача есть нехорошие истории. Про Трикашину тоже есть. Если за деньги, то можно почти к любому доктору идти. Главное что бы контакт был ;).
А Стоцкая у меня старшую дочь принимала- попала на ее дежурство. Я осталась довольна, она очень мне помогла. Денег не платила и никто даже не намекал про них.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Подскажите врача!
« Reply #14 : 09 Серпня 2010, 16:53:17 »
Трикашная  - просто ужас - грубая, резкая, безцаремонная и без капли сочуствия. Очень любит запугивать.

Я про нее тоже самое могу сказать, может она как специалист и супер, но как человек, это просто ужас. Хотя мне ее советовали как лучшего специалиста

Kupi.cn.ua