Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как пережить прерывание беременности  (Прочитано 12933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #75 : 12 Лютого 2012, 15:13:36 »
я держусь надежды не теряю но к кому обращаться не знаю.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #76 : 12 Лютого 2012, 20:20:49 »
попробуйте к Штопко обратится, мне она нравится очень!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #77 : 13 Лютого 2012, 14:29:46 »
Мне хваленая Ирина Дмитриевна 8,5 лет назад диагностировала- первая ступень рака :)),сейчас смеюсь,тогда было не до смеха,когда ребенку только годик исполнился >:( >:( Жила в Италии,когда через месяц пошла там к врачу,врач посмеялся и сказал,что ни рака,ни даже эрозии нет. Кстати,она тогда рецепт мне выписала для начала около 1,5 тысячи,но мне пришлось срочно уехать и я не успела ничего купить. А еще,она лет пять мою подругу от бесплодия лечила,в конечном итоге в карточке поставила диагноз-бесплодна. А спустя три года,подруга родила :) Короче,к ней бы я точно не пошла!!!!!

ogle

  • Гість
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #78 : 13 Лютого 2012, 15:01:29 »
Дуфастон не помог беременность замерла уже почистили. Попала к Костюк на дневной стационар полежать на сохранении а она сразу на УЗИ и результат плод замер. Костюк поставила диагноз синдром потери плода ждет меня на лечение ( а я читала что такой диагноз ставят после трех случаев) я на распутье о Ирине Дмитриевне мнения разные. Кто хвалит кто говорит что только деньги выкачивает. 
мне тоже после первой замершей тоже сразу впаяли диагноз невынашивание, или что-то типа этого, почтитала на форуме (нашла тогда именно по невынашиванию) и поняла, что один раз - это мелочи жизни... сдала ТОРЧ.. все было в норме...

мы ж не знаем всей ситуации и не врачи мы, но думаю, что ничего критичного нет, чтобы сейчас бить в колокола и выбрасывать суммы на "лечение" .. сходите в ЖК там скорее всего назначать консультацию генетика, причем, у вас же долно быть результаты "вскрытия" плода, или если срок был маленький, то анализ абортного материала..

почитав потом на том же форуме, поняла, что как раз на основной анализ меня и не направили - на тромбоциты или свертываемость крови, сделала потом по другим показаниям и таки, возможно там собака и порылась.. как правило на них отправляют после 2-3 случаев замирания беременности на 2-3 тримесмтре..
 вторая беременность  прошла нормально.. признаков раннего старения плаценты не было, несколько раз сдавала опять анализы на свертываемость, короче мониторили с врачем эти мои показания, но на как раз во время беременности показатели были намного ниже, чем до нее..

oks@n@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Если не складывается- вычти..
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #79 : 09 Січня 2013, 10:59:15 »
Дуфастон не помог беременность замерла уже почистили. Попала к Костюк на дневной стационар полежать на сохранении а она сразу на УЗИ и результат плод замер. Костюк поставила диагноз синдром потери плода ждет меня на лечение ( а я читала что такой диагноз ставят после трех случаев) я на распутье о Ирине Дмитриевне мнения разные. Кто хвалит кто говорит что только деньги выкачивает.  Куда идти к кому обратится может кто что подскажет? Спасибо.
у меня первый был выкидыш и через 2 с хвостиком года я родила свою малышку...
первый раз - не показательный , но врачи в след. раз будут более тщательно всё проверять...
после выкидыша мы с мужем пролечились только от торч инфекций и всё (по совету моего знакомого врача)..ну и когда забеременела во второй раз , на таком же сроке, как и в первый раз были жуткие боли внизу живота - помог дюфастон и постельный режим около 1 недели-результат прекрасное чадо... ;)
не переживайте- это больно и тяжело, но всё ещё впереди :-*
мой совет подлечите те моменты, которые вас тревожат, чтобы не лечить их во время береременности :)
Об оплате и раздаче, пжл, в личку..

Kupi.cn.ua