Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Направление на стационар  (Прочитано 11220 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #30 : 04 Серпня 2010, 00:19:20 »
Надо уметь стоять за себя, а за своих детей вдвойне стоять горой надо, и права свои знать и в не бояться в морду плюнуть тем кто из тебя пытается дуру сделать
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #31 : 04 Серпня 2010, 00:21:37 »
Надо уметь стоять за себя, а за своих детей вдвойне стоять горой надо, и права свои знать и в не бояться в морду плюнуть тем кто из тебя пытается дуру сделать
дадада!! запомните, медецина у нас БЕСПЛАТНАЯ! а все, что вы платите, это только ваша ДОБРАЯ воля и все...!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #32 : 04 Серпня 2010, 00:21:54 »
я вот читаю и  думаю,бедная цыганка :o  Вот вы пишете,к заведующей,в прокуратуру обращаться.А тех людей(как правильно сказать: ::) малоимущихся,бедных)в  кабинете зав.и слушать не захотят(не говорю уже о нашей доблестной прокуратуре :-X  Да и сами они не будут зна куда обращаться,раз уж кто подскажет :-[ и то не факт,что обратятся.... :-\
фигня! авторитетно говорю вам - ПИШИТЕ! и все будет совсем по-другому!!!
  мы то-да 8) мы то знаем как поступить,а вот большинство-нет!Печально :-[

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #33 : 04 Серпня 2010, 00:25:52 »
я вот читаю и  думаю,бедная цыганка :o  Вот вы пишете,к заведующей,в прокуратуру обращаться.А тех людей(как правильно сказать: ::) малоимущихся,бедных)в  кабинете зав.и слушать не захотят(не говорю уже о нашей доблестной прокуратуре :-X  Да и сами они не будут зна куда обращаться,раз уж кто подскажет :-[ и то не факт,что обратятся.... :-\
фигня! авторитетно говорю вам - ПИШИТЕ! и все будет совсем по-другому!!!
  мы то-да 8) мы то знаем как поступить,а вот большинство-нет!Печально :-[
ну что ж...как говорится - без лоха и жизнь плоха))))

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #34 : 04 Серпня 2010, 00:27:45 »
и вот на таких и наживаются >:( благ.взносами и т.д >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #35 : 04 Серпня 2010, 00:30:09 »
и вот на таких и наживаются >:( благ.взносами и т.д >:(
ну и что? если человек не может за себя постоять. то это его проблемы.... взрослые люди как правило это умеют... может хоть так люди начнут что-то делать...защищать свои права.... а если нет....то тогда на них МОЖНО наживаться без зазрений совести почти)))

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #36 : 04 Серпня 2010, 00:32:12 »
 ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ Лена немогу отправить в личку, 10 сообщений уже исчерпала - позвоню на днях, договоримся, или спишемся
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #37 : 04 Серпня 2010, 00:34:48 »
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ Лена немогу отправить в личку, 10 сообщений уже исчерпала - позвоню на днях, договоримся, или спишемся
ага, ок)))

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #38 : 04 Серпня 2010, 09:50:06 »
Девченки, со всеми Вами согласна, но есть одно но если поднимать скандал да еще и в положении это же какие нервы!!!! А что потом повышается давление и не дай бог....плачевный результат. У меня был случай в ЖК достала своим пофигизмом в регистратуре, скандала я ей устроила дошла до гавврача(подробности не буду писать)в тот день давления так поднялось дошло до 145/110 :o потом отпаивали в кабинете у главного, а ведь еще и на работу пришлось ехать. За себя надо стоять но ведь Главное детки!!!!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Направление на стационар
« Reply #39 : 04 Серпня 2010, 10:37:14 »
Не поняла в чем проблема у вас, в благотворительных взносах? Так они уже давно существуют. Я в 2009г во время беременности 3 раза лежала в роддоме - 1 раз в гинекологии и 2 раза в патологии (последний раз 2 недели перед родами), так благотворительные взносы все всремя платила - они же не начинают оформлять поступление пока не принесешь квитанцию из Демарка.
Когда последний раз в патологии лежалаа перед родами уже, то сидела по какому-то вопросу в кабинете у старшей сестры. При мне происходило следущее: забегает к ней вкабинет какая-то медсестра и говорит, что привезли женщину по скорой нужно срочно кесарить, но женщина без денег. Так старшая сестра ей говорит, будем ждать родственников с деньгами, а то я ей куплю родовой пакет, а если они мне денег не отдадут. Дальше не знаю чем все закончилось.
Вот вам и бесплатная медицина.


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #40 : 04 Серпня 2010, 11:24:31 »
вот в этом все проблема, именно в том, что все платят, вот медработники и ох...ли вконец! Прокуратура по ним плачет...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Направление на стационар
« Reply #41 : 04 Серпня 2010, 11:36:28 »
Не поняла в чем проблема у вас, в благотворительных взносах? Так они уже давно существуют. Я в 2009г во время беременности 3 раза лежала в роддоме - 1 раз в гинекологии и 2 раза в патологии (последний раз 2 недели перед родами), так благотворительные взносы все всремя платила - они же не начинают оформлять поступление пока не принесешь квитанцию из Демарка.
Когда последний раз в патологии лежалаа перед родами уже, то сидела по какому-то вопросу в кабинете у старшей сестры. При мне происходило следущее: забегает к ней вкабинет какая-то медсестра и говорит, что привезли женщину по скорой нужно срочно кесарить, но женщина без денег. Так старшая сестра ей говорит, будем ждать родственников с деньгами, а то я ей куплю родовой пакет, а если они мне денег не отдадут. Дальше не знаю чем все закончилось.
Вот вам и бесплатная медицина.


вот блина, а если бы с малявочкой или самой женщиной что-то случилось????? ШОК
раз привезли по скорой, раз СРОЧНО, какие уж тут, блин бегом деньги? ну что у нас за страна?????????


OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Направление на стационар
« Reply #42 : 04 Серпня 2010, 11:43:10 »
Сейчас во всех больницах платят за поступление на стационар, и не только.
Даже в детской поликлинике надо выложить по 3-5 грн. за каждый анализ. А тут лежать 2-4 недели и за постель (если не своя), то плати, и за поступление - плати. Благо за анализы платить не надо было.
Я лежала на сохранении 14-16 недель, так с городских брали 50 грн, 100 - с районов, 200- с иногородних.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #43 : 04 Серпня 2010, 11:47:46 »
вот молодцы!!! >:( мне нравиться.....с городских-50,иногородних-200 :-\

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #44 : 04 Серпня 2010, 11:55:54 »
вот молодцы!!! >:( мне нравиться.....с городских-50,иногородних-200 :-\
вот интереснов чем причина? страна то одна....  :o

Kupi.cn.ua