Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212365 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4080 : 24 Червня 2017, 19:15:30 »
У меня днём тоже очень часто висит на сиське.Только на улице перерыв может быть 3-4 часа и ночью спит долго.Под утро начинаются пляски,иногда с песнями. :yahooo:

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 842
  • Спасибо: 474
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4081 : 24 Червня 2017, 19:22:21 »
Девочки кто уже родил, вот подскажите как оно все происходит, начинаються схватки ты приезжаеш у приемное, потом тебя отправляют куда? в какую палату? или к врачу? а то тут девочки писали что приезжаеш переодеваешся тебя смотрят и отправляют  в палату или в родзал, дак вот интерестно где переодеваться и где в ето время все пакеты с вещами остаються? И если после осмотра в родзал сразу то тоже где остаються все вещи и во что нужно переодеваться? И еще такой деликатный вопрос у кого время беременности выделения, как ходить перед родами без трусов, или можна в них, ведь реально целыми днями с ежедневкой и без нее никак :-\,подскажите у кого такое,как вы рожали????

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4082 : 24 Червня 2017, 19:33:34 »
Девочки кто уже родил, вот подскажите как оно все происходит, начинаються схватки ты приезжаеш у приемное, потом тебя отправляют куда? в какую палату? или к врачу? а то тут девочки писали что приезжаеш переодеваешся тебя смотрят и отправляют  в палату или в родзал, дак вот интерестно где переодеваться и где в ето время все пакеты с вещами остаються? И если после осмотра в родзал сразу то тоже где остаються все вещи и во что нужно переодеваться? И еще такой деликатный вопрос у кого время беременности выделения, как ходить перед родами без трусов, или можна в них, ведь реально целыми днями с ежедневкой и без нее никак :-\,подскажите у кого такое,как вы рожали????
вызываете скорую, приезжаете в приемное. Там вас смотрят и вы переодеваетесь (прямо в приемном), пакеты в это время возле приемки стоят (их потом санитарки помогут в родзал перенести). Если воды отходят, то снимаете нижнее белье и подставляете пеленку одноразовую (по крайней мере у меня так в первый раз было). А вообще не переживайте, как поступите в приемку, там все покажут и расскажут, все само собой произойдет
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4083 : 24 Червня 2017, 19:45:10 »
Девочки кто уже родил, вот подскажите как оно все происходит, начинаються схватки ты приезжаеш у приемное, потом тебя отправляют куда? в какую палату? или к врачу? а то тут девочки писали что приезжаеш переодеваешся тебя смотрят и отправляют  в палату или в родзал, дак вот интерестно где переодеваться и где в ето время все пакеты с вещами остаються? И если после осмотра в родзал сразу то тоже где остаються все вещи и во что нужно переодеваться? И еще такой деликатный вопрос у кого время беременности выделения, как ходить перед родами без трусов, или можна в них, ведь реально целыми днями с ежедневкой и без нее никак :-\,подскажите у кого такое,как вы рожали????
В приёмном Вас посмотрит врач и спросит,где хотите рожать(у меня спрашивали).А насчёт прокладок-берёте большую прокладку,зажимаете между ног и ходите.Я так в родзале поначалу ходила в туалет,а потом капельницу поставили и ходила уже на утку.Лежать на кровати не могла,сидела на мячике,который застелили одноразовой пелёнкой.

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4084 : 24 Червня 2017, 19:48:01 »
Если приедете со схватками, оденетесь в ночнушку и халат, трусы я сняла в родзале, пеленку между ног.
Если положат в палату,трусы не нужно снимать ;)


оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4085 : 24 Червня 2017, 20:46:43 »
Решила собирать родпакет сама. Подскажите, какие детские салфетки вы ложили в пакет с медикаментами - большую упаковку или достаточно маленькой. Какие перчатки и сколько покупали на осмотры после родов. Какие глазные капельки покупали.  Какой детский крем брали или достаточно бепантена. Спасибо.

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4086 : 24 Червня 2017, 21:19:39 »
Решила собирать родпакет сама. Подскажите, какие детские салфетки вы ложили в пакет с медикаментами - большую упаковку или достаточно маленькой. Какие перчатки и сколько покупали на осмотры после родов. Какие глазные капельки покупали.  Какой детский крем брали или достаточно бепантена. Спасибо.

Тоже собирала родпакет сама. Салфетки нам так и не пригодились, брали большую пачку детских влажных, перчатки брала по списку 15 пар хирургических стерильных, часть использовали на родах, остальное забрали в палату, не хватило, еще докупала 3 пары просто стерильных для осмотров. Крем с собой был Бепантен, попросили купить Судокрем, пришлось покупать, т.к. детский врач была очень категорична в этом вопросе. Домой приехали, и все равно Бепантеном и присыпкой пользуемся, Судокрем стоит без дела, лично меня он ничем не впечатлил.. Да, и капельки Флоксал брали, хотя есть какой-то аналог дешевле значительно, но Флоксал был испытан лично мной неоднократно, очень хороший препарат.
« Останнє редагування: 24 Червня 2017, 21:43:16 від Ms.Prosto_mama »

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4087 : 24 Червня 2017, 21:25:21 »
Если приедете со схватками, оденетесь в ночнушку и халат, трусы я сняла в родзале, пеленку между ног.
Если положат в палату,трусы не нужно снимать ;)

А обязательно в родзале без трусов ходить? Или пленка нужна для определения, когда отойдут воды?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4088 : 24 Червня 2017, 21:32:55 »
А обязательно в родзале без трусов ходить? Или пленка нужна для определения, когда отойдут воды?

А я думала вже будем Вас поздравлять

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4089 : 24 Червня 2017, 21:40:56 »
А обязательно в родзале без трусов ходить? Или пленка нужна для определения, когда отойдут воды?
Обязательно, они ж вас смотреть часто будут. Да и когда будут схватки, ещё трусы придумать как снять  :wacko:
Пеленка нужна , т.к. после осмотра у вас начнет кровить или воды вдруг отойдут


Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4090 : 24 Червня 2017, 22:05:37 »
Тоже собирала родпакет сама. Салфетки нам так и не пригодились, брали большую пачку детских влажных, перчатки брала по списку 15 пар хирургических стерильных, часть использовали на родах, остальное забрали в палату, не хватило, еще докупала 3 пары просто стерильных для осмотров. Крем с собой был Бепантен, попросили купить Судокрем, пришлось покупать, т.к. детский врач была очень категорична в этом вопросе. Домой приехали, и все равно Бепантеном и присыпкой пользуемся, Судокрем стоит без дела, лично меня он ничем не впечатлил.. Да, и капельки Флоксал брали, хотя есть какой-то аналог дешевле значительно, но Флоксал был испытан лично мной неоднократно, очень хороший препарат.
А я сказала котегорично что покупать не буду ибо есть у меня то что проверено на моем первом ребенке и 100% натуральное)) от меня отстали и все отлично,главное стоять на своем , а то они любят всем выписывать все в подряд, а потомим идет откат)))

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4091 : 24 Червня 2017, 22:22:03 »
А я сказала котегорично что покупать не буду ибо есть у меня то что проверено на моем первом ребенке и 100% натуральное)) от меня отстали и все отлично,главное стоять на своем , а то они любят всем выписывать все в подряд, а потомим идет откат)))
Я промолчала, но крем не купила. Также у нас сыпь была в день выписки, назначила какой-то пробиотик. Я промолчала, но не давала, все прошло.
Да и вообще, лучше с ними не спорить, делать по-своему, а то расскажут, какая мама плохая и тд  :D


Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4092 : 24 Червня 2017, 22:25:23 »
А я думала вже будем Вас поздравлять

Меня ещё рано.

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4093 : 24 Червня 2017, 22:27:01 »
Обязательно, они ж вас смотреть часто будут. Да и когда будут схватки, ещё трусы придумать как снять  :wacko:
Пеленка нужна , т.к. после осмотра у вас начнет кровить или воды вдруг отойдут

А смотрят часто на кресле или на кушетке просто? А то у меня уже страх перед этим креслом)))

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4094 : 24 Червня 2017, 22:31:17 »
А смотрят часто на кресле или на кушетке просто? А то у меня уже страх перед этим креслом)))

Смотрят на кушетке раскрытие. Не переживайте Вы так. Настраивайте себя на позитив. Всё будет хорошо

Kupi.cn.ua