Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нет аппетита у ребенка  (Прочитано 4447 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AljonKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 0
Нет аппетита у ребенка
« : 09 Вересня 2015, 11:11:55 »
Добрый день, ребенок не ест третий день. Нам 11 месяцев. Позавчера мы сьели пюре кабачка с яичным желтком, после этого ребенка вырвало через часа два. Вечером он отказался от йогурта, каши которую очень любит.И вот уже три дня малыш отказывается от каш,пюрешек .ест только фрукты прянички пьет грудное молоко.Поведение не изменилось.он веселый,игривый ел творожок 20 гр.правда но ел. Стул был твердоват и мало ,а сегодня ночью жиже и много.Температуры нет и вялости нет . спросила у педиатра,она сказала возможно перекормили у ребенка стресс,если у кого такое было подскажите как накормить ребенка?

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #1 : 10 Вересня 2015, 10:23:12 »
ребенок не хочет есть ни в какую, что делать???

11aleksa06

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 256
  • Лена 0638396207
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #2 : 25 Жовтня 2015, 20:48:45 »
Добрый день, ребенок не ест третий день. Нам 11 месяцев. Позавчера мы сьели пюре кабачка с яичным желтком, после этого ребенка вырвало через часа два. Вечером он отказался от йогурта, каши которую очень любит.И вот уже три дня малыш отказывается от каш,пюрешек .ест только фрукты прянички пьет грудное молоко.Поведение не изменилось.он веселый,игривый ел творожок 20 гр.правда но ел. Стул был твердоват и мало ,а сегодня ночью жиже и много.Температуры нет и вялости нет . спросила у педиатра,она сказала возможно перекормили у ребенка стресс,если у кого такое было подскажите как накормить ребенка?
может зубки росли... больно кушать было

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #3 : 09 Листопада 2015, 16:37:09 »
примерно в таком возрасте у моей дочки тоже такой период был. напрочь отказывалась от нормальной пищи, сидела только на грудном молоке., в результате чего развилась анемия. Начали принимать свежевыжатые соки и аппетит появился и гемоглобин поднялся, только надо разбавлять водичкой.  Попробуйте дать  посасать лимон, кислое стимулирует аппетит. Про  яичный желток скажу, что мои дети напрочь отказывались его есть, так я и не пичкала.
Может перебиваете аппетит пряничками
тю, только-что глянула на дату первого поста :D мой совет уже не актуален ::) может на будущее кому ???

nikita.lenka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Берегите ключи от счастья… Дубликата не будет…
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #4 : 05 Лютого 2016, 14:55:32 »
Не хочет кушать, не заставляйте, главное что бы пил побольше. Захочет кушать попросит. Проверено.

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #5 : 13 Травня 2016, 22:57:15 »
Ой,  мой чтоб покушал всей семьей забовляем(( худой как глист и не ест толком нечего.
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #6 : 08 Серпня 2016, 23:50:27 »
У нас тоже такая проблема была, я думала подрастет, появится аппетит, но уже 8 лет, а аппетит тот же .

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Нет аппетита у ребенка
« Reply #7 : 12 Березня 2017, 19:48:00 »
У нас проблема такая же. Ребенок практически ничего не любит. Скорее всего вводила неправильно прикорм и долго кормила грудью.

Kupi.cn.ua