Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интимная пластическая хирургия?  (Прочитано 6627 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ferrari

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Интимная пластическая хирургия?
« : 21 Грудня 2012, 13:44:26 »
Что вы знаете об интимной пластической хирургии?
Делают ли в Украине толково такие операции? Куда лучше обращаться по таким вопросам?

Только начала в эту тему вникать. Как-то смотрю мало где это обсуждается...

Ferrari

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #1 : 22 Грудня 2012, 21:26:00 »
кто может проконсультировать по этому вопросу?

MerkaLitz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #2 : 30 Грудня 2012, 11:50:31 »
Все зависит от того, какую именно вы операцию собираетесь делать.

Что касается Чернигова, то тут увы не подскажу, потому что просто не знаю. Подруга делала в Киеве, в клинике Обериг, пластический хирург Слоссер. Вот тут информацию можете посмотреть, там список операций, которые он делает, если подходит, то пожалуйста, ибо этот хирург считается одним из лучших в Украине.

Ferrari

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #3 : 14 Січня 2013, 13:03:04 »
Спасибо за информацию, кстати, мне уже рекомендовали Слоссера, значит наверное, хороший специалист. А какую именно операцию вашей подруге делали?

Т.е. насколько я поняла, в таких видах операций участвует не только пластический хирург, но и гинеколог, и уролог, правильно?

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #4 : 14 Січня 2013, 23:48:31 »
в Чернигове есть пластический хирург,вот сайт http://plastikcentr.com/. отзывы не слышала о нем,на сайте есть фотки его работы.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #5 : 15 Січня 2013, 00:03:06 »
по липосакции отзыв слышала хороший, но женщина давно ее делала, когда начинал только

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #6 : 17 Січня 2013, 17:18:13 »
в Чернигове есть пластический хирург,вот сайт http://plastikcentr.com/. отзывы не слышала о нем,на сайте есть фотки его работы.

Богдан , хирург, работал обычным хирургом в поликлинике( еще 3 -4 года назад) в третьей, потом закончил курсы и стал пластическим хирургом. Как по мне опыта мало, мне бы было страшно обращаться к любому хирургу, у которого опыта меньше, чем 10 лет, к примеру))))  Скрипка в роддоме делает пластику, цена вопроса 300 енотов) при мне девочке делал, когда я на сохранении летом лежала. У нее были проблемы в сексе, решилась сделать) говорит о многим делает интимную пластику)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

MerkaLitz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #7 : 19 Січня 2013, 05:29:08 »
Спасибо за информацию, кстати, мне уже рекомендовали Слоссера, значит наверное, хороший специалист. А какую именно операцию вашей подруге делали?

Т.е. насколько я поняла, в таких видах операций участвует не только пластический хирург, но и гинеколог, и уролог, правильно?
Ей делали увеличение половых губ.
Да, хирург работает конкретно при таких видах операций с гинекологом и урологом.

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #8 : 20 Серпня 2013, 15:25:53 »
в Чернигове есть пластический хирург,вот сайт http://plastikcentr.com/. отзывы не слышала о нем,на сайте есть фотки его работы.
Слышала о нём много хорошего, НО... когда увидела в живую его работу, была в шоке. Девочка родила двоих детей  , и так как у неё была проблема, и всё равно нужно было хирургическое вмешательство, заодно решила сделать пластику живота. У меня обычный косметический шов (после операции ) выглядит НАМНОГО лучше, чем его пластика. Может это, конечно, какая-то случайность, или ещё чего-нибудь, но эти ужасные шрамы и УГЛЫ ( по другому не могу это назвать), когда  он часть шкуры убирал и сшил, то по краях получились углы...

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Интимная пластическая хирургия?
« Reply #9 : 21 Серпня 2013, 11:47:36 »
по липосакции отзыв слышала хороший, но женщина давно ее делала, когда начинал только
и я слышала восторженные отклики...знакомая после вторых родов животик убирала...теперь еще краше, чем до родов стала)))

Kupi.cn.ua