Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие преимущества дает ультразвуковая чистка лица?  (Прочитано 5549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
девочки а кто может посоветовать хорошего косметолога  по чистке кожи ?
присоединяюсь к вопросу  :) и еще где и чем можно слегка выровнять тон кожи?

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Хожу на ультразвуковую чистку с регулярностью 1-1,5 месяца (уже где-то года 2 или 3), иногда (в зависимости от состояния) косметолог добавляет механическую. Иногда делаю химический пилинг. Ультразвуковой пилинг достаточно поверхностный (на сколько мне известно) и подходит для регулярных процедур, химический скорее как запланированная процедура по обновлению клеток кожи. Хотя  я свой домашний уход тоже не ограничиваю тоником и кремом. Дома стараюсь делать регулярно и альгинатные маски и дарсонваль и использую различные сыворотки в зависимости от потребностей кожи (увлажняющие или питательные). Моя кожа это любит :)

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Я уже несколько раз была в Эгоистке, там мне косметолог делала ультрозвуковую + там где требовалось - механическую. довольна, поскольку жирная кожа. и не так болезненно. стоило в мае 150 грн

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Кто еще куда ходит, что посоветуете. Запустила свою проблемную кожу, надо с нуля привести в порядок.  :-\

dolfin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 112
  • 093-14-99-882
хожу в "Сонату" (ту, что напротив Горсада, бывшего "Гусара"). Там косметолог Вика - она мне за 2 года улучшила состояние кожи на 40 % (без вранья)

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Я ходила на ультразвук в салон GAYNOT В раене Гор-сада мне понравилось чистка стоит 150 грн

Liliya888

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 063-14-57-183
Я делала в салоне Beautelle, который находится по пр.Мира напротив Дома Быта (возле Дружбы).
Там есть девочка Марина, все хотят к ней попасть :-) Хорошая девочка!
По необходимости делает вместе с механической чисткой.
Еще мне понравилось, как она делает коррекцию бровей.
Брови 15 грн, чистка вроде 200.
По предварительной записи, но если не на длительную процедуру, то можно и так "пролезть" :-)

Kupi.cn.ua