Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: студия "Малятко"  (Прочитано 31763 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

coshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 093 280 31 50
Re: студия "Малятко"
« Reply #30 : 18 Вересня 2012, 11:58:56 »
девочки, подскажите пожалуста номер телефона "Малятко"

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Re: студия "Малятко"
« Reply #31 : 19 Вересня 2012, 15:35:23 »
А мы ходили в малятко на рокоссов. тоже с 3-х лет. пение,танцы, английский и рисование. ходили по по субботам. Это школа искусств находится в бывшем садике(за 30 школой)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Re: студия "Малятко"
« Reply #32 : 19 Вересня 2012, 17:06:37 »
девочки, подскажите пожалуста номер телефона "Малятко"
в Малятко и Светлячек лучше не звонить, а приходить договариваться лично с их директорами Инной Анатольевной (Малятко) или Лесей Викторовной (Светлячек).
А вообще вот телефон пионердворца 665719 (мне его давала Инна Анатольевна). Попробуйте позвонить, может позовут
И еще: попасть туда среди года практически невозможно  :(

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #33 : 01 Листопада 2012, 12:39:56 »
Среди года можно попытатся попасть только в младшую группу ( дети с 3 до 4 лет).
К примеру мы пошли с этого года. В сентябре набрали дневную группу 18 человек, а к ноябрю осталось только 9 детей.
Многих детей родители отказались водить, так как дети просто не могли находится на занятиях без родителей: плакали и капризничали, тем самым мешая учителю и другим детям. Всё зависит от темперамента детей. Бывает, что и до 3 лет ребёнок может выдержать, а бывает, что и 4 года отказывается чтобы его чему-то учили и стоит на своём, просто не реагирует на учителя.
Нам слава богу с первого занятия всё подошло и ребёнку очень нравится, даже просится в свою школу "Малятко".
Мне как маме тоже очень нравится, что ребёнок на глазах становится более самостоятельным и рассудительным.
До "Малятко" обошла несколько развивающих студий, и если чесно то особенно они меня не впечатлили ( сама имея педагогическое образование - имею очень много требований к развивающим студиям).
В "Малятко" мне нравится, что каждое занятие ведёт отдельный учитель по своему предмету, а не одна "тётя" учит всему вподряд.
Насколько мне известно  младшую группу немножко будут добирать, но будут смотреть по деткам.  Если у кого есть желание можно подойти к Инне Анатольевне и с ней поговорить, но постарайтесь попасть на пробное занятие, потому как только Вашему малышу решать - подходит ему эта школа или нет! ;)

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: студия "Малятко"
« Reply #34 : 02 Листопада 2012, 19:23:30 »
Мы тоже начали ходить уже на 2 занятиях были, дочке очень нравится. Говорю ей идем в Кукольный театр, а она в ответ, - нет, хочу в школу. Целую неделю ждет когда в школу, каждый день спрашивает, сегодня идти или нет.
Так что, мы очень довольные.  :super: :super: :super:


оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #35 : 01 Грудня 2012, 22:32:03 »
А мы ходили в малятко на рокоссов. тоже с 3-х лет. пение,танцы, английский и рисование. ходили по по субботам. Это школа искусств находится в бывшем садике(за 30 школой)
Как давно ходили?Мне эта была бы поудобнее.Подскажите цену,250грн в мес?

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: студия "Малятко"
« Reply #36 : 01 Грудня 2012, 23:37:06 »
Как давно ходили?Мне эта была бы поудобнее.Подскажите цену,250грн в мес?

и мне
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: студия "Малятко"
« Reply #37 : 06 Грудня 2012, 22:20:44 »
Девочки, а на каком языке преподают в малятко?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: студия "Малятко"
« Reply #38 : 06 Грудня 2012, 22:31:35 »
Девочки, а на каком языке преподают в малятко?
на украинском  :)


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: студия "Малятко"
« Reply #39 : 06 Грудня 2012, 22:35:49 »
на украинском  :)
Я очень рада! Спасибо!
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #40 : 12 Грудня 2012, 02:03:05 »
Поделюсь своими впечатлениями о школе "Малятко". Мы попали в ноябре, так как с сентября уже были места все заняты и нам пришлось подождать свободного места. По ребенку видно,что ему правда интересно и с нетерпением ждет своих занятий в школе.  :yahooo: Хотя признаюсь по началу были и протесты на уроках англ. языка.  :'(Там система накопления карточек (фантиков) ему понравилась, но при виде деток, которых уже поощряли киндерами за накопленные 10 карточек (фантиков) мы сильно разочаровывались и протестовали... но все обошлось и теперь мы преуспевающие как и другие малыши)))  :ok: Открытые занятия мне очень понравились  :super: , правда во многом повторялась программа из сада с программой в школе, но в этом я вижу только плюсы, ведь повторение мать ученье!

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: студия "Малятко"
« Reply #41 : 13 Грудня 2012, 14:37:08 »
А Святлячек с какого возраста?

c 3-х, как и в Малятко))))

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: студия "Малятко"
« Reply #42 : 13 Грудня 2012, 14:50:26 »
Хотя признаюсь по началу были и протесты на уроках англ. языка.  :'(
Вот и мы из-за английского (в свое время, 2 года назад) вообще перестали ходить. Вначале ей так нравилось, была в восторге. Потом в ноябре начались траблы, и где-то в декабре рыдала перед кабинетом англ и отказывалась даже заходить  :'(
"Сердобольные" мамы-бабушки в коридоре советовали мне "быть построже"   >:(


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #43 : 13 Грудня 2012, 15:03:05 »
А нам наоборот английский нравится больше всего (малому 3,5 года), а вот с танцами у нас немного проблемы были.
Там с этого года новый хореограф-девушка молоденькая. Как-то у нас с ней не всё получается - с переменным успехом. Но я действительно построже с сынулей стараюсь быть - помогает!

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #44 : 13 Грудня 2012, 20:55:26 »
А чем Святлячек от Малятко отличается? Девченки, а ваши детки ходят в дет. садик или только в Малятко? Собиралась отдавать в садик, но из-за того, что жду второго ребенка, сомниваюсь теперь, т.к. начнет там болеть много не дай Бог и будет грудничка заражать, а чем-то занять ребенка нужно, да и общение с другими детками тоже нужно.


Kupi.cn.ua