Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205782 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
На Пятиуглах в здании суда.
спасибо - теперь поняла  :daisy:
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Подскажите, а можно ли перевести заявку на год раньше? Собирались в  3 идти, теперь обстоятельства меняются...

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
а мне подскажите плиз , кто уже отвел деток в сад по этой системе  :D когда приблизительно ждать звонка или письмо на почту , что б понимать когда возьмут в садик и когда комисию в сад проходить? соседка мне говорит, что она в марте сама ходила к заве и в апреле они прошли комисию, а я чет не привыкла бегать -надоедать, на сайте ж написано ждать "повідомлення про зарахування"  ??? вы ждали? и когда это приходит сообщение весной-летом? спасибо)
пы.сы мы записаны на этот год

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
В прошлом году, если не ошибаюсь, в районе 1 апреля приглашения рассылали. После в каждом саду по-разному: где-то сразу звонили и просили принести оригиналы документов, написать заяву и потихоньку проходить врачей.
В нашем сказали гулять почти до конца мая, потом было собрание и только потом начали документы принимать.
Если вы уверены, что 100% попадаете, то смысла нет ходить к заве, ждите сообщение на электронку

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
а мне подскажите плиз , кто уже отвел деток в сад по этой системе  :D когда приблизительно ждать звонка или письмо на почту , что б понимать когда возьмут в садик и когда комисию в сад проходить? соседка мне говорит, что она в марте сама ходила к заве и в апреле они прошли комисию, а я чет не привыкла бегать -надоедать, на сайте ж написано ждать "повідомлення про зарахування"  ??? вы ждали? и когда это приходит сообщение весной-летом? спасибо)
пы.сы мы записаны на этот год
А что изменится от того, что вы к заведующей пойдете? Никаких заявлений и т.д. и т.п. у вас принимать не будут, пока направление не выдано. Так что ждите апреля. Если сомневаетесь, что попадете, тогда можно и сходить. Если скажут, что наверняка "нет", будет время в другой сад перевестись.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
спасибо за ответы)  :daisy:

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Подскажите, а можно ли перевести заявку на год раньше? Собирались в  3 идти, теперь обстоятельства меняются...
судя по Вашей линеечке, то нельзя. Вам на 1-е  сентября не будет ещё 2 года, а с этим у нас в Чернигове большая проблема. Всего несколько садиков в городе берут деток до 2-х лет.
« Останнє редагування: 23 Січня 2017, 22:34:38 від sarmat »

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
судя по Вашей линеечке, то нельзя. Вам на 1-е  сентября не будет ещё 2 года, а с этим у нас в Чернигове большая проблема. Всего несколько садиков в городе берут деток до 2-х лет.
А на 1 сентября не должно быть 1.8?

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
А на 1 сентября не должно быть 1.8?
на 1 сентября должно быть 2 года
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
на 1 сентября должно быть 2 года
Не во всех садах. Этот вопрос лучше уточнять у заведующей сада.

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Спасибо за ответы. У нас в саду, вроде, берут совсем маленьких. Я хотела в принципе знать - такое возможно? А то с очередью электронной сложно понять. Действительно, зайду я в сад, пообщаюсь)

Alinka88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 23
а мне подскажите плиз , кто уже отвел деток в сад по этой системе  :D когда приблизительно ждать звонка или письмо на почту , что б понимать когда возьмут в садик и когда комисию в сад проходить? соседка мне говорит, что она в марте сама ходила к заве и в апреле они прошли комисию, а я чет не привыкла бегать -надоедать, на сайте ж написано ждать "повідомлення про зарахування"  ??? вы ждали? и когда это приходит сообщение весной-летом? спасибо)
пы.сы мы записаны на этот год
Нам в прошлом году в феврале уже пришло на почту "повідлмлення про зарахування". В каждом садике по-разному приходит.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Нам в прошлом году в феврале уже пришло на почту "повідлмлення про зарахування". В каждом садике по-разному приходит.
спасибо! наверное все же схожу и спрошу что б не ждать с моря погоды  :-\ ну так если до апреля-мая ниче не придет на почту.

а вообще были случаи когда кто-то не попал в садик ? что с работой решали интересно, декретный отпуск  же на работе никто продлевать не будет. странная система у нас конечно ))

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
спасибо! наверное все же схожу и спрошу что б не ждать с моря погоды  :-\ ну так если до апреля-мая ниче не придет на почту.

а вообще были случаи когда кто-то не попал в садик ? что с работой решали интересно, декретный отпуск  же на работе никто продлевать не будет. странная система у нас конечно ))
Да каждый второй такой.  :-\

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Да каждый второй такой.  :-\
правда?  :o и что с работой решали?  я знаю, один случай только и то мама отнесла справку с работы , что у нее заканчивается отпуск и т.д. и ей просто обязаны предоставить место, возможно в другом садике , возможно временно я тонкостей этих не знаю, но знаю есть что-то такое. увы нет контактов этого человека сейчас что б поинтересоваться подробностями....

Kupi.cn.ua