Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 172793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #1575 : 22 Травня 2017, 09:40:15 »
А мне что делать при Персистирующем фолликуле
Может лучше доктора спросить?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #1576 : 03 Липня 2017, 20:51:12 »
Девочки! Может, кто в курсе :daisy:
Напишите мне в личку или здесь, пожалуйста, во сколько приблизительно обойдётся гистероскопия у Матвейко. Скорее всего, нужно будет удалить сгусток из матки, не хочется на чистку, так как там вслепую делают, а на матке есть рубец после КС, не хочется повредить. Да и весь слой не хочется выскабливать. После выхода плодного яйца после неразвивающейся беременности остался то ли сгусток, то ли кусочек. После УЗИ врач сказала ждать новых месячных, может выйти с ними. А может и не выйти((( Тогда придётся делать.
А ещё как его (Матвейко) найти, насколько быстро получится договориться, вроде, процедура довольно-таки срочная. В Симмеде это стоит 5 штук. Получится ли сэкономить на стоимости, но не на качестве? Может, ещё какого врача посоветуете из этой области?
Всем спасибо заранее :daisy:
Пысы) Темку читала, но уже давняя информация, может, сейчас что-то новое ::)
« Останнє редагування: 03 Липня 2017, 20:58:10 від Factor »

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Лапароскопия.
« Reply #1577 : 03 Липня 2017, 21:08:33 »
Девочки! Может, кто в курсе :daisy:
Напишите мне в личку или здесь, пожалуйста, во сколько приблизительно обойдётся гистероскопия у Матвейко. Скорее всего, нужно будет удалить сгусток из матки, не хочется на чистку, так как там вслепую делают, а на матке есть рубец после КС, не хочется повредить. Да и весь слой не хочется выскабливать. После выхода плодного яйца после неразвивающейся беременности остался то ли сгусток, то ли кусочек. После УЗИ врач сказала ждать новых месячных, может выйти с ними. А может и не выйти((( Тогда придётся делать.
А ещё как его (Матвейко) найти, насколько быстро получится договориться, вроде, процедура довольно-таки срочная. В Симмеде это стоит 5 штук. Получится ли сэкономить на стоимости, но не на качестве? Может, ещё какого врача посоветуете из этой области?
Всем спасибо заранее :daisy:
Пысы) Темку читала, но уже давняя информация, может, сейчас что-то новое ::)
Моя сестра месяц назад делала в Симмеде гистероскопия, оперировал Шень , обошлось в 6000 со всеми анализами. Я думаю, что в Матвейко не меньше будет стоить.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Лапароскопия.
« Reply #1578 : 03 Липня 2017, 21:46:32 »
У Матвейко точно стоить будет на порядок меньше и на качество это не повлияет. Я знаю, что Петухова хорошо делает во второй больнице в гинекологии, но она дама с непростым характером

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Лапароскопия.
« Reply #1579 : 03 Липня 2017, 21:57:31 »
У Матвейко точно стоить будет на порядок меньше и на качество это не повлияет. Я знаю, что Петухова хорошо делает во второй больнице в гинекологии, но она дама с непростым характером
осенью мне Петухова делала гистероскопию,удаляла полип. вот точно не помню,во сколько обошлось,но точно до 1500.может даже 800-1000грн(где то в этой темке отписывалась) когда весной  у меня была замершая меня чистили в роддоме. делала Серая. всё хорошо. обошлось в 500-600 грн(никаких благодийных не платила)

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Лапароскопия.
« Reply #1580 : 03 Липня 2017, 22:15:13 »
Хорошие цены в Симмеде за 10 минут работы,у Матвейко лапару за эту сумму можно сделать.
Матвейко найти легко в роддоме в 1 гинекологическом отделении на 2 этаже.Но насколько я знаю,он не делает гистеру. Я у него лежала и договаривалась о процедуре с ним,как с заведующим, он все контролировал,но мне делала Саенко,раньше еще Штопко делала вроде.Саенко уже не работает здесь

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Лапароскопия.
« Reply #1581 : 03 Липня 2017, 22:16:02 »
осенью мне Петухова делала гистероскопию,удаляла полип. вот точно не помню,во сколько обошлось,но точно до 1500.может даже 800-1000грн(где то в этой темке отписывалась) когда весной  у меня была замершая меня чистили в роддоме. делала Серая. всё хорошо. обошлось в 500-600 грн(никаких благодийных не )
дешевле всего во 2 городской, около 2000 - 2500грн. По поводу Матвейко, может сама процедура будет подешевле, еще благодарность надо заплатить. А в Симмеде заплатили 6000 сюда вошла и благодарность.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Лапароскопия.
« Reply #1582 : 03 Липня 2017, 22:17:27 »
Хорошие цены в Симмеде за 10 минут работы,у Матвейко лапару за эту сумму можно сделать.
Матвейко найти легко в роддоме в 1 гинекологическом отделении на 2 этаже.Но насколько я знаю,он не делает гистеру. Я у него лежала и договаривалась о процедуре с ним,как с заведующим, он все контролировал,но мне делала Саенко,раньше еще Штопко делала вроде.Саенко уже не работает здесь

4 года назад, заплатили Матвейко за лапару 3500 грн., в сумме 100% уверена т.к сама лично давала деньги.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #1583 : 03 Липня 2017, 23:38:28 »
У меня гинекологических проблем т-т-т никогда не было, я не знаю всех нюансов, не знаю даже чем гистера отличается от лапары.... Надеюсь не узнать, но на всякий случай(((

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Лапароскопия.
« Reply #1584 : 04 Липня 2017, 14:02:57 »
Девочки! огромное спасибо всем за ответы. И под авки. Я просто в этом практически новичок) Хоть и двое своих детей, обращения к врачам можно по пальцам сосчитать) Жаль, что такая ситуация получилась(((( Всегда в Киеве наблюдалась, сурмамой была первый раз.... И в этот раз такая ситуация... Мало того, что не заработала ни копейки, потеряла кучу времени, денег (в этот период работать не разрешают совсем((( Так ещё и ситуация такая.... Всё оплачивают по чекам, лишнего никто не заплатит. Так ещё и здоровье теряю((( Ж.па, девочки((( :negative: :( :( :( :'(
Если все-таки придется, то сделайте тогда гистеру в клинике, где вам делали подсадку (если вам все оплачивают).

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Лапароскопия.
« Reply #1585 : 04 Липня 2017, 14:50:12 »
дешевле всего во 2 городской, около 2000 - 2500грн. По поводу Матвейко, может сама процедура будет подешевле, еще благодарность надо заплатить. А в Симмеде заплатили 6000 сюда вошла и благодарность.
А в Симмеде еще и благодарность надо? Я вам говорю, что стоимость лапары с благодарностями такая была год назад. А гистера намного дешевле, как и пишут девочки. Смысл переплачивать такие деньги? Да и благодарность-дело личное. К тому же Матвейко перестраховывается и в больнице+больничный, сколько нужно, чтоб без осложнений. Хотя гистероскопия -это когда сразу домой можно, но меня не пустил. Так что если брать вопрос цены, то в Симмеде это огромная сумма для такой процедуры. Не знаю, может, там отличия какие в аппаратуре, но не настолько, я думаю. А еще назначат кучу ненужных анализов, например, у знакомой делали и биопсию, и гистологию в момент операции, хотя, по-моему, биопсия делается за некоторое время до, чтоб исключить онко, а гистология это опровергает/подтверждает, а зачем два одновременно?

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Лапароскопия.
« Reply #1586 : 04 Липня 2017, 15:34:45 »
Матвейко не делает гистеро. Знаю точно. Подруга недавно к нему хотела. Отправили к другому врачу. Фамилию точно не знаю, если надо спрошу.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Лапароскопия.
« Reply #1587 : 04 Липня 2017, 15:50:20 »
Матвейко не делает гистеро. Знаю точно. Подруга недавно к нему хотела. Отправили к другому врачу. Фамилию точно не знаю, если надо спрошу.
Не делает. Он лапары делает и полостные. Но в отделении можно сделать

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Лапароскопия.
« Reply #1588 : 04 Липня 2017, 16:11:44 »
Не делает. Он лапары делает и полостные. Но в отделении можно сделать
не люблю быть голословной. Спецом подружке позвонила, узнала. У Мироновича в отделении не делают. Хоть он и лечили ее много лет. Ее отправили к Отрошко ( фамилию на слух пишу, могу в буквах ошибаться). Осталась довольна.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #1589 : 05 Липня 2017, 01:40:28 »
Если все-таки придется, то сделайте тогда гистеру в клинике, где вам делали подсадку (если вам все оплачивают).
Меня отправили всё делать и наблюдаться по месту жительства. В Киев ездить регулярно проблематично и дорого. Оплачивают всё по месту и по чекам

Kupi.cn.ua