Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: мальчики и девочки до трех лет  (Прочитано 12494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наташка

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #15 : 28 Липня 2010, 08:07:58 »
а мой малыш, ну уж совсем мамулин сыночек, лизун страшный.... надеюсь что современем перерастет...

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #16 : 28 Липня 2010, 20:01:11 »
У меня ребенок настроения.Сегодня целуется обнимается :-* А завтра не доходи

temka

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #17 : 05 Вересня 2010, 10:31:00 »
А я вот согласна с мнением, что целовать нужно и сынишек, и дочурок. Всем нужно показывать свою любовь и внимание. И в то же время, не нужно давать спуску при шалостях и вредностях. Это же разные вещи. Я своего сынишку очень люблю, и мне нравится, что он пока "ласочка": и обнимет нас с мужем, и поцелует, и "люблю" скажет. Думаю, что само по себе наступит то время, когда сын сам отстранится от родительской нежности, и это тоже нормально. Но то, что он видел в детстве очень даже легко может спроецироваться на будущую жену и его деток, будет таким же нежным и внимательным. Так что, я - за обнимашки! :D

elenyou

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #18 : 05 Вересня 2010, 10:53:53 »
мы еще маленькие, но любители нежностей...Балдеет когда его целую, гладят по голове... прямо мурлычет от удовольствия...Мы конечно сначала хотели держать себя в руках (ложили спать в отдельной комнате), но муж всю ночь не спал, переживал за малыша (хоть у нас есть радио-няня, и слышно каждое движение). Короче сначала перетащили кроватку, потом спал пол ночи в ней,  а пол в нами, а теперь вообще у нас поселился(благо кровать такая что еще не то что малыш. а еще один взрослый нормально может поместится и выспаться ::))муж довольный (и я тем более), проснется ночью поцелует масика и дальше спать:) 

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #19 : 05 Вересня 2010, 13:15:48 »
А наш, когда захочет поцеловаться-пообниматься, начал говорить "Мама (папа), дай я тебя залюблю!" .  :D
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #20 : 06 Вересня 2010, 00:53:53 »
А мой крестник, когда обнимает маму, то говорит: любовь-любовь... Любитель Маши и медведя  :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #21 : 06 Вересня 2010, 00:58:35 »
Я бы и рада понежничать с масиком, но мой мужЧинка нежностей не признаёт совсем. Он даже руку мне не даёт сам идёт, а так завидно когда мамы с детками за ручку идут...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #22 : 06 Вересня 2010, 16:32:52 »
А мой крестник, когда обнимает маму, то говорит: любовь-любовь... Любитель Маши и медведя  :D
У нас то-же самое  :D обнимает меня и говорит-Ых, мама, любов-любов!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #23 : 18 Вересня 2010, 15:04:18 »
Я бы и рада понежничать с масиком, но мой мужЧинка нежностей не признаёт совсем. Он даже руку мне не даёт сам идёт, а так завидно когда мамы с детками за ручку идут...
Еще маленький и все сам хочет попробовать. Будет еще за ручку ходить, подрастет и порадует маму  :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #24 : 01 Лютого 2011, 12:05:39 »
А я вот согласна с мнением, что целовать нужно и сынишек, и дочурок. Всем нужно показывать свою любовь и внимание. И в то же время, не нужно давать спуску при шалостях и вредностях. Это же разные вещи. Я своего сынишку очень люблю, и мне нравится, что он пока "ласочка": и обнимет нас с мужем, и поцелует, и "люблю" скажет. Думаю, что само по себе наступит то время, когда сын сам отстранится от родительской нежности, и это тоже нормально. Но то, что он видел в детстве очень даже легко может спроецироваться на будущую жену и его деток, будет таким же нежным и внимательным. Так что, я - за обнимашки! :D


Я тоже за обнимашки! У меня два мальчика, но мы и целуем и обнимаем! А как без этого?!!! А выростет и скажет: Ну мааамааааа! (баском) :D Так что пока есть возможность - нужно её использовать
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

chupacabra

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #25 : 01 Лютого 2011, 20:00:13 »
мне так уже хочется с масиком нежится, я его нацеловываю, а потом к его губам щекой прижмусь типа он меня целует.....скорей бы уже хоть обнимать начал :) :) :)

ogle

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #26 : 01 Лютого 2011, 20:02:52 »
А когда мы спим, то моя малышка меня за палец своей ручкой держит, я это уже как обьятия расцениваю))))

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #27 : 01 Лютого 2011, 20:06:03 »
Мой тоже очень любит обниматься и целоваться. Как прибежит, как обнимет крепко-крепко за шею, как начнёт меня расцеловывать-сразу на душе так радостно. А он потом улыбнётся и скажет "мамочка, я так тебя люблю"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

chupacabra

  • Гість
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #28 : 01 Лютого 2011, 20:06:11 »
мой пока только цыцу одной рукой обнимает, а второй за лифчик держит....видимо что бы не сбежало молоко)))))))))))))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: мальчики и девочки до трех лет
« Reply #29 : 01 Лютого 2011, 20:45:43 »
 :D моя сиську поглаживает ручкой, так синхронно с сосанием)))

Kupi.cn.ua