Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда после родов можно начинать заниматься спортом  (Прочитано 10344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я после кесарева 2 мес даже от мысли  о спорте больно было... а потом приседать начала, наклоны... сейчас малому 6 мес и я начала качать пресс :yahooo:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Девочки ко всему нужно подходить с умом. И начинать с ОООООооочень маленькой нагрузки.
Как может повлиять на молоко, Я согласна с Ксенией - если вы сбалансировано кушаете и занимаетесь физ. нагрузками, но никак оно не повлияет!  :nono:

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
починати займатись спортом, а особливо  прес можна тоді коли майже зійшлися м*язи живота. це можна дуже просто перевірити. я почала качати прес з 2 місяців. потім перейшла на більш складні вправи. але з ними теж обережно.

julia555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
я через 2 недели после кесарева начала качать пресс, вам конечно советовать не буду, делала все на свой страх и риск, начинала с 2х раз каждый день на 1 увеличивала, сейчас малой 1,10 у меня идеально плоский живот, занимаюсь дома каждый день, зарядка 15-20 минут, если у вас проблема на животе, то тут один пресс не поможет, вам бы обруч покрутить в добавок к прессу, лучше всего массажный хула-хуп, он классно подтягивает живот и убирает бока. только внимательно почитайте рекомендации перед использованием, потому что не всем можно его крутить.

Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
Начала делать полу приседы ещё в роддоме.После кесарево на 4 день.Держу манюню  на руках и сгибаю коленки.Попа и бёдра как бы подтянулись,а вот живот не сходит.Буду пробовать обруч с колесиками
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Yulia3421

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • 0933402740
Девочки ко всему нужно подходить с умом. И начинать с ОООООооочень маленькой нагрузки.
Как может повлиять на молоко, Я согласна с Ксенией - если вы сбалансировано кушаете и занимаетесь физ. нагрузками, но никак оно не повлияет!  :nono:

+1 :)

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 726
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
я через 2 недели после кесарева начала качать пресс, вам конечно советовать не буду, делала все на свой страх и риск, начинала с 2х раз каждый день на 1 увеличивала, сейчас малой 1,10 у меня идеально плоский живот, занимаюсь дома каждый день, зарядка 15-20 минут, если у вас проблема на животе, то тут один пресс не поможет, вам бы обруч покрутить в добавок к прессу, лучше всего массажный хула-хуп, он классно подтягивает живот и убирает бока. только внимательно почитайте рекомендации перед использованием, потому что не всем можно его крутить.

эт точно что не всем особенно у кого опущение почек что бы еще больше не опустить  :)) думаю обычный круг подойдет лучше

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Я данным вопросом наперед поинтересовалась у специалиста. Говорят минимум через 2 месяца можно начинать, потому что если раньше начать можно сильно фигуру попортить.

Юлия Ворушило

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
если родила без разрывов когда можно начинать заниматься бегом и силовыми упражнениями , хотя бы на зад и руки силовые

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Я данным вопросом наперед поинтересовалась у специалиста. Говорят минимум через 2 месяца можно начинать, потому что если раньше начать можно сильно фигуру попортить.
Попортить фигуру? Это как?

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
через 2 мес.

Gulia1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0678730690
я читала, что через 2 месяца после родов.

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
если родила без разрывов когда можно начинать заниматься бегом и силовыми упражнениями , хотя бы на зад и руки силовые
через 2 месяца, лучше проконсультироваться с врачом.

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Я выдержала 10 месяцев и только тогда начала качать пресс, до этого бегала и делала зарядку(после 2 мес). А пресс категорически запрещён до 10 мес. даже фитнес- инструкторам.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я ориентировалась по собственным ощущениям - качнула пару раз пресс - если болит живот - значит не стоит продолжать, а когда не болело -  это было 7 мес после родов (было КС)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua