Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Переход на искусственное питание: как выбрать молочную смесь?  (Прочитано 5269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
У моей сестры молоко пропало, когда ребенку было 5 месяцев. Она перешла на Нестожен, ребенку подходил.

marimedved

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Девочки, есть пачка Нутрилон гипоаллергенная 600 гр без 5 ложек, нам не подошла, отдам дешевле!

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Мне медсестра порекомендовала сразу белактом, сказала что ни у кого из детей на из участке нет с этой смесью никаких проблем, и я не пожалела

Ванилькa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Так получилось, что моя малышка почти с рождения на искусственном вскармливании, так как моего молока не хватало((
Сначала купили Нутрилон и появилась сильная аллергия. Попробовали Хипп, нам сначала подошел, но малышка плохо набирала вес (400 грамм в месяц) а потом стала ее очень плохо есть.
Перечитали кучу отзывов и комментариев о смесях, посоветовавшись с педиатром, мы с мужем решили попробовать смесь Materna. Пришла посылка, зайка попробовала, ей понравилось, вес начали хорошо набирать. Что порадовало, так это то, что наконец-то моя малышка ела с удовольствием, спокойно без криков, никаких проблем с животиком и никакой аллергии. Через месяц мы набрали 1200 гр, а главное, мы совсем не заметили, как прошел период колик, их почти и не было.
Очень понравился состав смеси, он максимально соответствует материнскому молочку.
Покупаем все на сайте Baby1Care. Там цены дешевле, чем в других местах, так как напрямую с Израилем работают, плюс отправляют все самое свежее.
Смесь конечно не из дешевых, но  решили на здоровье не экономить. ;)

Soly

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Мы переходили на НАН.

Kupi.cn.ua