Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод на деньги от черниговского "адвоката"  (Прочитано 5287 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
С этим персонажем я познакомилась чисто случайно в холле Новозаводского суда, когда писала заявление. Мужчина представился Николаем - адвокатом. Я думала, что это мне силы свыше послали помощь, так как он раньше работал в ДВС, а я как раз оформляла алименты на ре. Он меня проконсультировал, сказал, что составит письмо для ДВС (муж живет в другом городе и приехать лично в ДВС нет возможности, а сообщить реквизиты банковской карты необходимо). Я заплатила ему аванс, договорились на следующий день, но у него не получилось и мы встретились через два дня. Он отдал мне писмо, текст был составлен с ошибками, я ему на это указала, на что Николай ответил, что это не важно (письмо у меня таки отклонили и пришлось исправлять ошибки). Плюс сказал, что ему еще необходимо доплатить, так как он уже отправил письмо с уведомлением в ДВС (мне так ничего и не пришло и в ДВС сказали, что письма не было). Благо суммы были в пределах 20 грн, хоть не так обидно. На следующий день утром он мне звонит и говорит, что у него заблокировали карту банковскую, он находится рядом с моим домом и просит одолжить ему 20 грн на проезд,  я сказала что не могу, так как денег нет почти, но он очень попросил и сказал, что через пару часов вернет. Он пришел через час, а не через 5 минут как говорил, я дала ему 10ку,  на что он просил все таки 20ку, и слезно обещал вернуть к обеду.
Деньги он конечно же не вернул, это было 1,5 недели назад и трубку не берет, чего и следовало ожидать.
10ка для меня не такие уж и большие деньги, но это дело принципа. Не люблю таких людей, если человек так безответственно относится к обещанием то и в работе то же самое. А за эти деньги я лучше бы ребенку молока купила. Я привыкла помогать людям, но это хамство и не уважение по отношению ко мне.

Адвоката зовут Николай, работает на Горького возле прогресса (где точно не знаю) его номер 0506156173. На вид мужчина 40-45 лет, средний рост, черные волосы. Раньше работал в ДВС в Черниговском районе.
« Останнє редагування: 22 Серпня 2014, 17:49:44 від Жу_Жа »

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2074
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Не ходите к этому адвокату!!!!
« Reply #1 : 18 Серпня 2014, 11:42:04 »
это вобще не адвокат- Вас просто развели на деньги.
Ваша неосмотрительность и излишняя доверчивость.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
мне тоже кажется, что это просто развод на деньги доверчивых людей  :(

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
мне тоже кажется, что это просто развод на деньги доверчивых людей  :(
как бы там ни было, меня радует что я отделалась 40 грн, а не большей суммой, да и этот "адвокат"  хорошо знает законы и процедуру развода и аллиментов

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Это бывший студент юртехникума, которого выгнали за неуспеваемость.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Это бывший студент юртехникума, которого выгнали за неуспеваемость.
студент в 40-45 лет?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Это бывший студент юртехникума, которого выгнали за неуспеваемость.
Я уже и забыла про эту историю. Явно не студент. Скорее мастер развода.

Kupi.cn.ua