Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ  (Прочитано 35778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маринад

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0930698124
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #210 : 03 Грудня 2017, 21:11:34 »
Интересно как наш пятый класс в этом году. Первопроходцы Чернигова :D
тоже интересно

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #211 : 20 Грудня 2017, 00:25:40 »

 А  как ребенку 1 класса  в Интелекте-, тяжело очень? Нагрузка все таки побольше, наверное, чем в простом классе.Я не решилась отдавать в интеллект ::)

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #212 : 20 Грудня 2017, 10:02:01 »
А  как ребенку 1 класса  в Интелекте-, тяжело очень? Нагрузка все таки побольше, наверное, чем в простом классе.Я не решилась отдавать в интеллект ::)
Нагрузка не намного больше. Там подача информации другая , да и , сам предмет другим языком написан. Учится по этой программе намного интереснее..

Бальная  обувь Клубданс 

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #213 : 20 Грудня 2017, 13:30:00 »
моему не сложно, все нравится. Сравнить, правда, не с чем, ребенок один. Но по рассказам подруг, у всех постоянно куч домашних работ, у нас все  :ok: пишут все в школе. Домой не задают.

ТимкинаМама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #214 : 20 Грудня 2017, 14:13:30 »
Девочки, мамы уже учащихся в интеллекте.
В 18 году надеюсь будем учиться в интеллекте.
переживаю, что ребенок слишком русскоязычный, в садик почти не ходим, то есть украинскую речь слышит очень редко, хоть и читаем книги на украинском.
Подскажите будут ли проблемы на тестировании? Он головастаый, вот только боюсь вопросы может не понять и засмущаться. 

ogle

  • Гість
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #215 : 20 Грудня 2017, 20:04:24 »
А  как ребенку 1 класса  в Интелекте-, тяжело очень? Нагрузка все таки побольше, наверное, чем в простом классе.Я не решилась отдавать в интеллект ::)
нам задают и много, это от учителя зависит, сейчас вот как раз пересказываем рассказ про Америки, там много данных, длина Амазонки, высота водопада Анхель, длина наименшей реки мира  - Роу.. малая это все запомнила  :D  на уроке они смотрели презентацию, где все это показывали .. показывали розовых дельфинов и рассказывали про пиранье, скунсов :D знает , что на Амазонке нет ни одного моста ..сам текст довольно сложный, много данных в метрах, километрах.

много учим правил, некоторые дебильные, до беспредела  :wacko:

учиться интересно,  я бы однозначно не хотела б в обычный класс  :girlsmile: ...   вижу на примере подруги ,что и как они учат .. там реально  :negative:  в сравнении с нами
« Останнє редагування: 20 Грудня 2017, 20:43:58 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #216 : 20 Грудня 2017, 20:10:09 »
Девочки, мамы уже учащихся в интеллекте.
В 18 году надеюсь будем учиться в интеллекте.
переживаю, что ребенок слишком русскоязычный, в садик почти не ходим, то есть украинскую речь слышит очень редко, хоть и читаем книги на украинском.
Подскажите будут ли проблемы на тестировании? Он головастаый, вот только боюсь вопросы может не понять и засмущаться.
для Че думаю нормально вам будет ... мы тоже русскоязычные, но у нас тут население на 70% укроиномовне, то мы канешн  :wacko: ... трудно, но за год думаю заговорим ... пересказываем тяжеловато ...   понимать - все понимает

Midnight_shadow

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #217 : 21 Грудня 2017, 10:01:17 »
моему не сложно, все нравится. Сравнить, правда, не с чем, ребенок один. Но по рассказам подруг, у всех постоянно куч домашних работ, у нас все  :ok: пишут все в школе. Домой не задают.
А кто у вас учитель? Соколовская?

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #218 : 21 Грудня 2017, 11:18:22 »
А кто у вас учитель? Соколовская?
У нас была эта учительница в Интеллекте. Супер! Дети её уважают и слушают.Преподаёт интересно...

Бальная  обувь Клубданс 

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #219 : 21 Грудня 2017, 14:04:41 »
А кто у вас учитель? Соколовская?
мы в 3 школе, Бисько Светлана Юрьевна

Sofiia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 4
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #220 : 07 Січня 2018, 00:26:33 »
Добрый вечер. Подскажите, есть ли негативные стороны обучения в данном классе? Я не имею ввиду деньги. В самом процессе обучения. И действительно лишь одаренные дети смогут протянуть эту программу?
На каком уровне обучение английского языка? Есть ли второй язык с 5 класса?
« Останнє редагування: 07 Січня 2018, 00:28:37 від Sofiia »

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #221 : 14 Січня 2018, 11:54:22 »
Добрый вечер. Подскажите, есть ли негативные стороны обучения в данном классе? Я не имею ввиду деньги. В самом процессе обучения. И действительно лишь одаренные дети смогут протянуть эту программу?
На каком уровне обучение английского языка? Есть ли второй язык с 5 класса?
Негативных сторон не заметила, сплошные плюсы :) Про программу писали выше.
Английский, как у нас говорят учителя, на уровне первой школы ;D Три урока в неделю. Плюс в 29 школе на Интеллект классы дали сильную англичанку :super: Вечно у нее то проект нарисовать, то придумать что-то :)
Второй язык есть, вроде хотели французский, но не могли найти учителя. Не знаю, чем закончилось, уже ж пол года пятый класс учится


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

ogle

  • Гість
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #222 : 16 Січня 2018, 12:45:06 »
Добрый вечер. Подскажите, есть ли негативные стороны обучения в данном классе? Я не имею ввиду деньги. В самом процессе обучения. И действительно лишь одаренные дети смогут протянуть эту программу?
На каком уровне обучение английского языка? Есть ли второй язык с 5 класса?
все от школы зависит, насколько сильный отбор ..  специализация школы :) освоить программу могут все :) одаренного там ничего нет :)

Натали 11.09

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (093) 428-99-82
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #223 : 05 Лютого 2018, 17:07:40 »
В пятом классе второго иностранного языка нет, английский каждый день. Учитель сильный  :super:, детям очень нравится.

Юстина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-308-93-42
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #224 : 02 Березня 2018, 09:05:05 »
Девочки вы слышали новости по поводу интеллекта? хотят приостановить дальнейшее обучение по этой программе.

Kupi.cn.ua