Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (47.6%)
Хорошо
 14 (33.3%)
Удовлетворительно
 6 (14.3%)
Плохо
 2 (4.8%)

Всього голосів: 37

Автор Тема: Детский сад №50  (Прочитано 17076 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #45 : 12 Лютого 2014, 17:48:46 »
Мы тоже ходим в этот сад. Воспитатели очень хорошие, период привыкания к саду прошёл спокойно и продолжаем ходить с удовольствием.
Ребёнок иногда даже уходить из сада домой не хочет  :)  Так что не переживайте, с садиком всё в порядке.
Спасибо Огромное!  :) Как там зимой тепло в группах?

Тanua

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 39
Re: Детский сад №50
« Reply #46 : 12 Лютого 2014, 19:40:29 »
Спасибо Огромное!  :) Как там зимой тепло в группах?

Да, тепло, сейчас +23.

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #47 : 12 Лютого 2014, 20:03:30 »
Да, тепло, сейчас +23.
Спасибо большое.

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Детский сад №50
« Reply #48 : 17 Березня 2014, 13:53:25 »
ну расскажите тогда и мне, кто ходит в этот садик  ;) какая у них там программа обучения? сейчас знаю такое что в садиках ни буквы ни цифры не учат, только все как-то уж очень вообщем. утверждать канеш не могу, но пару знакомых у которых детки ходят в садики такое озвучивали, тип сейчас методика такая, никакой учебы  ???

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Детский сад №50
« Reply #49 : 17 Березня 2014, 15:05:19 »
программа есть. воспитатели говорили, что и буквы, и цифры.
что, если ре ходит в РозУмку да ещё и в саду потом учит, то в 1-ом классе неинтересно учиться))
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Детский сад №50
« Reply #50 : 17 Березня 2014, 16:36:49 »
 :D  спасибо!

Тanua

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 39
Re: Детский сад №50
« Reply #51 : 09 Липня 2014, 17:35:10 »
Девочки, кто знает, что в нашем саду за пробы санстанция брала?

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Детский сад №50
« Reply #52 : 01 Липня 2015, 12:09:20 »
Здравствуйте, мамочки!
Подскажите, какая  в этом садике сейчас обстановка? (последняя запись здесь аж год назад)
Ходила в детсад, но заведующую не застала! Детки как раз играли на улице, так здорово  все заняты: меньшенькие вокруг песочницы занимались (песка так много :super:), чуть постарше, что то возле воспитателя копошились, а там дальше на травичке, на покрывале, мне так показалось, сидели двое, а  мальчишки в мячик играли! Очень мне понравилась такая прогулка, а не на веранде на лавочке или за ручку вокруг здания :-X как в некоторых детсадах)
Какая сумма благотворительного взноса при поступлении, сколько и на что еще нужно сдавать в течении года?
Есть ли кружки какие,  танцы, английский, рисование?
Буду очень благодарна за отклики, т.к. рассматриваю этот садик для меньшенького.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Детский сад №50
« Reply #53 : 01 Липня 2015, 12:17:39 »
Здравствуйте, мамочки!
Подскажите, какая  в этом садике сейчас обстановка? (последняя запись здесь аж год назад)
Ходила в детсад, но заведующую не застала! Детки как раз играли на улице, так здорово  все заняты: меньшенькие вокруг песочницы занимались (песка так много :super:), чуть постарше, что то возле воспитателя копошились, а там дальше на травичке, на покрывале, мне так показалось, сидели двое, а  мальчишки в мячик играли! Очень мне понравилась такая прогулка, а не на веранде на лавочке или за ручку вокруг здания :-X как в некоторых детсадах)
Какая сумма благотворительного взноса при поступлении, сколько и на что еще нужно сдавать в течении года?
Есть ли кружки какие,  танцы, английский, рисование?
Буду очень благодарна за отклики, т.к. рассматриваю этот садик для меньшенького.
очень хороший сад- с традициями и хорошей подготовкой,коллектив очень профессиональный, начиная от заведующей и до дворника, как ни странно.
чисто, уютно, душевно, много чего можно расхваливать, но лучше придти,записаться и получать удовольствие от пребывания Вашего дитя в этом саду.
костюмированные утренники  - таких,думаю,нет нигде. конечно, это не основной показатель, но и не последний.
вобщем, жалеть не будете.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Детский сад №50
« Reply #54 : 01 Липня 2015, 12:37:18 »
очень хороший сад- с традициями и хорошей подготовкой,коллектив очень профессиональный, начиная от заведующей и до дворника, как ни странно.
чисто, уютно, душевно, много чего можно расхваливать, но лучше придти,записаться и получать удовольствие от пребывания Вашего дитя в этом саду.
костюмированные утренники  - таких,думаю,нет нигде. конечно, это не основной показатель, но и не последний.
вобщем, жалеть не будете.
Огромное Вам спасибо!
 

СчастливаяЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #55 : 04 Грудня 2015, 22:16:26 »
девчёнки, напишите, как Вам садик...
мы хотим поити в этот, правда ничего не слышала о нём(((
а минус в том, что он не очень то и рядом  домом, вот и думаю стоит ли поити именно в этот... :daisy:
Орифлэйм !
в темке:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86798.new#new

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: Детский сад №50
« Reply #56 : 05 Грудня 2015, 08:18:32 »
Присоединюсь к Снежанне, наши детки ходили в одну группу.  :girlsmile: Садик очень хорош, потому что маленький и у заведующей все под контролем. Я постоянно сравнивала с тем, что рассказывали знакомые или родственники о своих садах, и каждый раз убеждалась в том, какие мы счастливые, что попали в этот сад.

СчастливаяЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #57 : 05 Грудня 2015, 09:53:18 »
Присоединюсь к Снежанне, наши детки ходили в одну группу.  :girlsmile: Садик очень хорош, потому что маленький и у заведующей все под контролем. Я постоянно сравнивала с тем, что рассказывали знакомые или родственники о своих садах, и каждый раз убеждалась в том, какие мы счастливые, что попали в этот сад.
спасибо, что написали отзыв, а то я всё переживаю... никто с знакомых не водил деток в этот садик...(
не у кого и спросить.
Орифлэйм !
в темке:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86798.new#new

NuRa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #58 : 16 Січня 2016, 22:08:39 »
девчёнки, напишите, как Вам садик...
мы хотим поити в этот, правда ничего не слышала о нём(((
а минус в том, что он не очень то и рядом  домом, вот и думаю стоит ли поити именно в этот... :daisy:

 Вот и мы пошли в этот сад, теперь могу высказать свое мнение:) Пошли в сентябре в полные 3 года сразу в младшую группу. От воспитателей с няней и я и мой ребенок просто в восторге. Адаптация прошла быстро, воспитатели для дочки авторитет. Ходим с удовольствием и ОБЯЗАТЕЛЬНО на зарядку надо успеть. Ребенка не кутают ( для меня это было тоже важно).  Так что мое мнение, что с садом не ошиблись.  О саде: при поступлении есть взнос, но он адекватен по сумме, раз в год 100гр на мойку сдаем, концелярка на год мне обошлась в 80грн. С детками занимаются, есть программа по которой идет обучение, танцы и англ- доп плата, но очень символическая. Сходите, посмотрите.

СчастливаяЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №50
« Reply #59 : 16 Січня 2016, 22:35:52 »
Вот и мы пошли в этот сад, теперь могу высказать свое мнение:) Пошли в сентябре в полные 3 года сразу в младшую группу. От воспитателей с няней и я и мой ребенок просто в восторге. Адаптация прошла быстро, воспитатели для дочки авторитет. Ходим с удовольствием и ОБЯЗАТЕЛЬНО на зарядку надо успеть. Ребенка не кутают ( для меня это было тоже важно).  Так что мое мнение, что с садом не ошиблись.  О саде: при поступлении есть взнос, но он адекватен по сумме, раз в год 100гр на мойку сдаем, концелярка на год мне обошлась в 80грн. С детками занимаются, есть программа по которой идет обучение, танцы и англ- доп плата, но очень символическая. Сходите, посмотрите.
:super:
и мы пойдём в этот, спасибо, что написали, а то тишина в темке :daisy:
а цена на англ? ::)
Орифлэйм !
в темке:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86798.new#new

Kupi.cn.ua