Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Памперсы и пеленки  (Прочитано 9188 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
Re: Флуд
« Reply #15 : 14 Січня 2011, 11:59:48 »
ну если костюмчик обкакает то стирать буду конечно и отстираю а на пеленки и заморачиваться не хочется

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флуд
« Reply #16 : 14 Січня 2011, 13:41:26 »
я ручками всё стираю-хотя есть конечно же машинка-но страшная аккуратистка стираю всё СРАЗУ как запачкалось. видела у одной мамаши в тазу бельишко детя-одно обписяное одно обрыганое одно обкаканое одно в грязи одно в кампоте-и всё лежит "пахнет"на всю ванну-зато говорит руки берегу ??? ... а жёлтые какашки, конечно если сразу застирать, отлично вымываются детским мылом для стирки.и всё равно не понимаю как вы в машине стираите- оно ж становиться тряпкой половой...

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #17 : 14 Січня 2011, 14:30:33 »
Этож смотря какая машина. Есть с функцией детской стирки или ручной или шерсть, так более бережно стирает, а можно отжим отключить. В тряпку превращает именно центрифуга, которая отжимает и сушит при этом.
 



Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флуд
« Reply #18 : 14 Січня 2011, 14:42:54 »
ну это ясно что есть программы, я постирала так именно в деликатном режиме и без отжима естесвенно-всё равно с ручной нежной стиркой не сравнить. да и дубовое такое оно у меня лично стало...полоскала потом ещё

masya1

  • Гість
Re: Флуд
« Reply #19 : 14 Січня 2011, 15:21:57 »
я в машинке стираю пеленки и ползуны, так сказать домашние, а вот одежку "на выход" или что-то деликатное стираю руками.
ну если костюмчик обкакает то стирать буду конечно и отстираю а на пеленки и заморачиваться не хочется
Даже если на пеленке останеться желтизна легкая, то по моему, это не проблема, главное, что пеленка чистая...

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Флуд
« Reply #20 : 14 Січня 2011, 15:53:53 »
я в машинке стираю пеленки и ползуны, так сказать домашние, а вот одежку "на выход" или что-то деликатное стираю руками.
ну если костюмчик обкакает то стирать буду конечно и отстираю а на пеленки и заморачиваться не хочется
Даже если на пеленке останеться желтизна легкая, то по моему, это не проблема, главное, что пеленка чистая...
желтезна на пелёнке очень легко выгорает на прямых солнечных лучах... если есть возможность такая ;)

Наращивание ресниц

ВикаКлубника

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #21 : 14 Січня 2011, 22:13:40 »
а я все в машинке стираю и вроде вещи нормально выглядят, но какашки застирываю предварительно руками, итак руки страдают от частого мытья, как наждачка, и кремы не помагают

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #22 : 14 Січня 2011, 22:27:37 »
Я тоже руками ничего не стираю. все в машинке. и как по мне так вещи дольше сохраняют свой начальный вид когда в машинке стирать, а не руками.

ogle

  • Гість
Re: Флуд
« Reply #23 : 14 Січня 2011, 22:42:35 »
Я детские вещи в машинке все стираю, и если вещи импортные и хорошие, то как ты их не стирай они сохраняют свой первоначальный вид , а отечественные, или дешевые после первой стирки похожи на тряпки и усадку в 2 раза дают даже если их руками стирать, я вообще зареклась что либо покупать украинского производства...
Ну, а руками я стираю свои особо деликатные вещи, дорогое белье или шелковые вещи у меня просто рука не поднимается в машинку бросить, такое только руками мне так спокойней))))))....

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #24 : 14 Січня 2011, 23:51:24 »
Первые месяца два стирала руками, потом всё машинкой и нормально вещи выглядят. Все пелёнки перестирала погладила и лежат дожидаются своего часа, ещё одного ре они точно выдержат.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флуд
« Reply #25 : 16 Січня 2011, 19:27:39 »
у меня все качественные импортные вещи, из натуральных тканей, которые от машинки кошлатятся очень... да и чё там тот бодик или кофточку манюсинькие ручками простирнуть, я к ним отношусь бережней чем к лифону своему самому дорогому)))... а про украинского производства вещи-это тихий ужас. к нам племянницу приносили - она вся в нашем-жуть тараканья конечно...особенно расцветочки убили меня. хотя вот в нафане есть Николаевская одёжка и Днепропетровская-на вид вроде ничего, цена сносная-но качество вопрос-никто не покупал?

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #26 : 16 Січня 2011, 19:31:09 »
Ванилька вам не кажется что название темы мягко говоря не информативное?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Флуд
« Reply #27 : 16 Січня 2011, 19:46:34 »
Ванилька вам не кажется что название темы мягко говоря не информативное?
Я сама не ожидала, что стала автором темы. :(
Начало (первые сообщения) модератором сюда из какой то темки о родах перенесли, а дальше понеслось... :o


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флуд
« Reply #28 : 16 Січня 2011, 19:49:42 »
пусть переименуют в "Стирка"

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Флуд
« Reply #29 : 16 Січня 2011, 20:20:55 »
Ванилька вам не кажется что название темы мягко говоря не информативное?
Я сама не ожидала, что стала автором темы. :(
Начало (первые сообщения) модератором сюда из какой то темки о родах перенесли, а дальше понеслось... :o

Вы можете сама переименовать тему, на название которое сюда подходит

Kupi.cn.ua