Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
так какая полная цена оформления ::)
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Подскажите а можно найти нотариуса в воскресенье?  Разрешение на выезд ребенку срочно нужно
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Подскажите а можно найти нотариуса в воскресенье?  Разрешение на выезд ребенку срочно нужно

Только звонить по телефону и в индивидуальном порядке нотариус приедет

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
подскажите, пожалуйста, ньюансы оформления на Шевченко 51 а.
Прочитала про документы, которые нужно с собой брать https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokumenti-dlya-vijzdu-za-kordon/vidacha-pasporta-gromadyanina-ukrajni-dlya-vijzdu-za-kordon.html Тут же и прочитала про стоимость 557,32 грн за несрочный.

Возникли вопросы:
   - по заявлению: я его пишу там? или нужно из дому принести?
   - по оплате: на dmsu.gov.ua нашла квитанцию, но боюсь ошибиться с реквизитами. Нужно уже все таки заходить на записанное время с оплатой? Или мне там выдадут квитанцию и там же можно оплатить, или куда-то бежать нужно? Какая комиссия банка получается, если оплачивать там? А если оплачивать нужно заранее, то можно оплатить за несколько дней до записи, или только в день записи?

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
подскажите, пожалуйста, ньюансы оформления на Шевченко 51 а.
Прочитала про документы, которые нужно с собой брать https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokumenti-dlya-vijzdu-za-kordon/vidacha-pasporta-gromadyanina-ukrajni-dlya-vijzdu-za-kordon.html Тут же и прочитала про стоимость 557,32 грн за несрочный.

Возникли вопросы:
   - по заявлению: я его пишу там? или нужно из дому принести?
   - по оплате: на dmsu.gov.ua нашла квитанцию, но боюсь ошибиться с реквизитами. Нужно уже все таки заходить на записанное время с оплатой? Или мне там выдадут квитанцию и там же можно оплатить, или куда-то бежать нужно? Какая комиссия банка получается, если оплачивать там? А если оплачивать нужно заранее, то можно оплатить за несколько дней до записи, или только в день записи?
У меня такой же вопрос по оплате. Талончик взяла на этот месяц и думаю надо идти уже с оплаченными квитанциями? Завтра наверно позвоню им и уточню

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
У меня такой же вопрос по оплате. Талончик взяла на этот месяц и думаю надо идти уже с оплаченными квитанциями? Завтра наверно позвоню им и уточню
все делается на месте. Мы делали в розовом здании, подходишь к девушке что справа возле двери, она все оплачивает в терминале и заносит паспорта в нужный кабинет. Заявление не писали сами никакое.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
все делается на месте. Мы делали в розовом здании, подходишь к девушке что справа возле двери, она все оплачивает в терминале и заносит паспорта в нужный кабинет. Заявление не писали сами никакое.
получается нужно придти пораньше записанного времени, чтоб успеть к этой девушке оплатить?
а какая комиссия за оплату?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
получается нужно придти пораньше записанного времени, чтоб успеть к этой девушке оплатить?
а какая комиссия за оплату?
Нам было на 9 ,00 мы пришли, назвали фамилию девушке что в окошке ,я сказала что нам без страховки и заплатила 584 грн.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Нам было на 9 ,00 мы пришли, назвали фамилию девушке что в окошке ,я сказала что нам без страховки и заплатила 584 грн.
спасибо. Получается комиссия около 26-27 грн. Немаленькая  :-\

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
спасибо. Получается комиссия около 26-27 грн. Немаленькая  :-\
Зато никуда бежать не нужно, это я к тому, если совсем нету времени

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
все делается на месте. Мы делали в розовом здании, подходишь к девушке что справа возле двери, она все оплачивает в терминале и заносит паспорта в нужный кабинет. Заявление не писали сами никакое.
Нам было на 9 ,00 мы пришли, назвали фамилию девушке что в окошке ,я сказала что нам без страховки и заплатила 584 грн.
Спасибо  :daisy:

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
спасибо. Получается комиссия около 26-27 грн. Немаленькая  :-\
Когда я делала паспорт то в ощаде кассы глюкануло, а в банке возле пицерии заплатила коммисию 17грн


♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Зато никуда бежать не нужно, это я к тому, если совсем нету времени
оно ж всегда так: то что сразу в помещении - с огромной комиссией. И приходится платить, так как в растерянности не знаешь куда бежать да и времени обычно не много.
Помню сто лет назад на Старобелоусской что-то оформляла, так к банке, который был там же - комиссия около 15 грн была, а в Демарке в 5-7 минутах от туда, около 3 грн. (побежала в Демарк расстроенная, так как на Староб кассе как раз перерыв начался, а оказалось, что и к лучшему  :D )
А сейчас сразу 5 паспортов, вот и думаю есть ли смысл платить заранее по счету с dmsu.gov.ua , или лучше не рисковать  :-\

Когда я делала паспорт то в ощаде кассы глюкануло, а в банке возле пицерии заплатила коммисию 17грн
спасибо
т.е. вы пришли, вам дали квитанцию. И вы до времени своей записи успели сходить ее оплатить? Или оплачивали после?

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
т.е. вы пришли, вам дали квитанцию. И вы до времени своей записи успели сходить ее оплатить? Или оплачивали после?
я делала в сером здании (еще до ажиотажа). дали реквизиты, я сходила - оплатила и сразу зашла оформлять паспорт)


Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Нужно срочно детские загранники, куда бежать? Где реально попасть?

Kupi.cn.ua