Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите сколько сейчас стоит кесарево сечение?  (Прочитано 17166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
да, договаривалась с Ленник, про нее очень хорошие отзывы и я осталась тоже довольна всем
плату мне не озвучивали, отблагодарила после выписки как считала нужным
еще вопросы можете в лс

спасибо :daisy:

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
девочки кто перед плановым КС лежал в патологии? сколько до родов обошлась больница? насколько плохо там в бесплатных палатах? много анализов берут? еда съедобная или не очень?
 думаю не проще ли договорится  :-\
« Останнє редагування: 10 Серпня 2016, 17:42:08 від Таисия »

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Девочки, нашла подгузники Памперс для новорожденных по 2,70/шт., но отправка от 100 шт., вот ссылка: http://olx.ua/obyavlenie/aktsiya-podguzniki-pampers-p.. Никому, случайно, не надо? Хочу себе шт. 50... Не знаю, с каким весом ляльку рожу, так много не хочу покупать...

 :girlsmile:

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
насколько плохо там в бесплатных палатах? много анализов берут? еда съедобная или не очень?
в бесплатных палатах хорошо - весело))) в платной - 2 человека и высокие жесткие послеоперационные  кровати, в бесплатной - кровати сложные для позвоночника))) - лодочкой
еда на любителя   :negative: некоторым нравилась, я есть не смогла. Если есть возможность проситесь на первый этаж - там условия получше, питание такое же
« Останнє редагування: 11 Серпня 2016, 08:05:04 від Fleur-liley »
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
в бесплатных палатах хорошо - весело))) в платной - 2 человека и высокие жесткие послеоперационные  кровати, в бесплатной - кровати сложные для позвоночника))) - лодочкой
еда на любителя   :negative: некоторым нравилась, я есть не смогла. Если есть возможность проситесь на первый этаж - там условия получше, питание такое же

спасибо, не знала что патология и на 1-м этаже тоже есть

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
плановое кс в апреле, договаривалась
положили за сутки в паталогию, не понимаю, чего там дольше лежать, мне делали в 38 недель и 6 дней
вещи все берите сразу, ну или муж в день родов утром пусть привозит все жти пакеты, я приехала со всем сразу
не заморачивалась с поиском лекарств и купила пакет в роддоме за 2500, плюс на анастезию, анализы кой какие, плюс куча лекарств после операции, но их вам озвучивают потом и прямо посуточно
палату послеродовую брала семейного типа, большая, все работало, душ, умывальник, туалет, 1200 на 4 этаже
в паталогии на сутки легла в бесплатную, кровати тихий ужас для беременных, не спала почти, сетка прогибалась(( а так душ и туалет в палате ну и 3 соседки с вами, душео помню очень было, но сутки можно полежать, а дольше я бы платную брала
наркоз наоборот всем спинал ный предлагают, общий по показаниям, мне оч понравилось, все слышишь и видишь сразу крошку, отходняк есть немного, но это ж наркоз
про нитки меня не спрашивали, швы через неделю снимала
а у Вас по жизни какой болевой порог? как боль переносите? при операции не чувствовали разрезы? почему спрашиваю - мне под общим КС делали, чувствовала всё, слышала голоса врачей... хоть внешне спала и не могла пошевелиться... потом, когда малого достали - мозг вырубился... Вдруг пойду за вторым - мне в любом случае будут делать КС, хочу знать заранее, какие ощущения меня ждут)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Я саму операцию перенесла нормально, уколом в позвоночник обезболили и обездвижили нижнюю часть тела. Я была в сознании, слышала, о чем говори врачи, первый крик сыночка, ощущала, как непроизвольно качается мое тело (такое ощущение, что меня выпатрашивают изнутри) но боли не чувствовала. Так же и когда зашивали - чувствовала, как затягивали нитки на швах. А вот через 2-3 дня после родов я почувствовала побочны эффекты этой анестезии - шейные позвонки заклинивало, не могла вообще голову повернуть.  И поясница болела, ребенка не могла нормально на руки взять.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
а у Вас по жизни какой болевой порог? как боль переносите? при операции не чувствовали разрезы? почему спрашиваю - мне под общим КС делали, чувствовала всё, слышала голоса врачей... хоть внешне спала и не могла пошевелиться... потом, когда малого достали - мозг вырубился... Вдруг пойду за вторым - мне в любом случае будут делать КС, хочу знать заранее, какие ощущения меня ждут)
Низкий у меня болевой порог, но я не чувствовала НИЧЕГО
Уже как начал наркоз отходить, то конечно шов чувствовался, кололи кетанов, но дня 3 вроде и все
Проблем со спиной тоже не наблюдаю, в общем мне понравилось, а в остальном ясно, что это операция и все от неё по разному отходят, я вначале вообще малого не могла долго держать, хорошо что мне помогали, ну а кто то сразу возится...



moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Низкий у меня болевой порог, но я не чувствовала НИЧЕГО
Уже как начал наркоз отходить, то конечно шов чувствовался, кололи кетанов, но дня 3 вроде и все
Проблем со спиной тоже не наблюдаю, в общем мне понравилось, а в остальном ясно, что это операция и все от неё по разному отходят, я вначале вообще малого не могла долго держать, хорошо что мне помогали, ну а кто то сразу возится...
спасибо за отзыв)
я даже на 4 день после операции просила, чтобы мне малого привозили и увозили, так как не могла его обслуживать... но мне вручили его всё равно, ох и намучались мы с ним вместе! он кушать хочет, а я привстать даже не могу...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ир4иК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • с 13:00-16:00 не звонить!
Мне делали общий наркоз,сутки была в реанимации,потом только перевезли в палату!спинальный в районке нем  практикуется пока еще)
0939151151
Об оплате и раздаче в личку)
На выходных не в городе)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Кто родпакет сам на кесарево собирал? если спиналку делать список както отличается от указанного на сайте?
и меня интересует этот список разщитан только на кесарево или на послеоперационный период тоже, ато как-то смущает что надо шприцов аж 36шт  :o и марли 25метров :o они из меня мумию делать будут? это при том что там ещё и бинт в списке есть

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Кто родпакет сам на кесарево собирал? если спиналку делать список както отличается от указанного на сайте?
и меня интересует этот список разщитан только на кесарево или на послеоперационный период тоже, ато как-то смущает что надо шприцов аж 36шт  :o и марли 25метров :o они из меня мумию делать будут? это при том что там ещё и бинт в списке есть


у меня кс , буду ьам покупать,как участниковая объяснила,там делают и пррбу медикаментов,проверяют , чтобы не было аллергии,а так можно и лишнего купить.
;

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
в бесплатных палатах хорошо - весело))) в платной - 2 человека и высокие жесткие послеоперационные  кровати, в бесплатной - кровати сложные для позвоночника))) - лодочкой
еда на любителя   :negative: некоторым нравилась, я есть не смогла. Если есть возможность проситесь на первый этаж - там условия получше, питание такое же
а чем на первом этаже лучше? душ и туалет общий  :walldash: а на 2этаже в палатах
  

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
спасибо за отзыв)
я даже на 4 день после операции просила, чтобы мне малого привозили и увозили, так как не могла его обслуживать... но мне вручили его всё равно, ох и намучались мы с ним вместе! он кушать хочет, а я привстать даже не могу...
я тоже не справлялась с ребенком  :( со мной все время(5 дней) муж был,палата общего прибывания
  

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
а чем на первом этаже лучше? душ и туалет общий  :walldash: а на 2этаже в палатах
на первом этаже была в платной палате, душ и туалет посредине между двух палат, нормальный ремонтик в принципе... кровати реально жёсткие (вернее не кровати, а большие старые каталки очень высокие - слезть не могла нормально, хоть и ноги длинные)... если бы не кровать, то всё бы понравилось)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua