Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительный клуб "40 петель Добра.Чернигов"  (Прочитано 4166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alena_raz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
В г. Чернигов открылся благотворительный проект "40 петель Добра".
Клуб создан в г. Казань в 2017 году, за шесть месяцев 30 городов России и Казахстана подхватили эстафету добрых дел и успешно развивают благотворительное движение. Теперь и Украина присоединилась к такому благородному проекту.
Я координатор группы. Меня зовут Алёна.

Мы будем вязать теплые носочки, шали, шарфы, варежки, шапки и т.д. для детей сирот в дома малютки и детские дома, для одиноких стариков, волею судьбы оказавшихся в домах престарелых. Мы будем вязать с любовью, в каждую петельку вплетая теплоту и доброту, чтобы эти люди не чувствовали себя одинокими.
Мы приглашаем всех, кто умеет вязать или хочет научиться этому, присоединиться к нашему клубу.
Приглашаем волонтеров, которые могут помочь нам пряжей. Приглашаем всех, кто может помочь нам информационно поддержав наш проект.
Подписывайтесь на нашу страничку в Инстаграм @40petel_dobra_chernihiv. Там вы сможете получить более подробную информацию.

На сегодняшний день проходит бессрочный марафон "Плед 40 петель Добра". Принимать участие может каждый, нужно лишь связать квадрат, внести свою частичку в плед, а феи клуба соберут его и передадут деткам. Также 09.04.18 стартует марафон  "Свяжем вместе". Вязать будем чудесный модный сейчас комбинезончик. Цена мастер-класса символическая, на эти средства покупаются моточки пряжи для вязания наших носочков; зато своему малышу вы свяжете модную вещичку. Нам нужны мастерицы, золотые ручки. Не обязательно профессионалы. Все, кто умеет вязать и хочет внести свой кусочек добра в проект - присоединяйтесь. Никаких обязательств, графиков и сроков нет. 

Связывайтесь со мной, задавайте вопросы. Всем отвечу и с удовольствием будем рады, если вы присоединитесь к нашему клубу.
Мой тел/вайбер 0937859415
« Останнє редагування: 04 Квітня 2018, 16:23:52 від alena_raz »

Kupi.cn.ua